Скидка 100 рублей на билет в кино + бонус

MordaWolosataya

Флудер
Дней с нами
2.986
Розыгрыши
0
Сообщения
232
Репутация
27
Реакции
211
Как вы знаете, похожая тема уже была ранее на форуме, но с тех пор тема как-то утихла, да и Яндекс поменял условия скидки, что несколько отпугнуло любителей халявы, а некоторые и вовсе не знали об этом. В связи с этим я решил обновить "гайд" и убедить вас, что скидку в 100 рублей все еще возможно урвать, хоть и немного сложнее.

Если раньше, мы могли с 1-го аккаунта Яндекс покупать со скидкой бесконечное число билетов, то теперь, в связи с последними изменениями, на 1 аккаунт можно купить лишь 1 билет.
На этом гайд, пожалуй, можно было бы и закончить: покупаешь авторегер, регаешь почты и кайфуешь, но для этого "абуза" нужен телефон, при регистрации Яндекс звонит, а не просто сохраняет номер, так что не прокатит.

Поэтому далее, я подробно распишу последовательность действий для получения заветной скидки:
1) Регистрируем аккаунт;
2) Покупаем билет со скидкой;
3) Удаляем платежные данные;
4) Repeat.

Бонусом вы получаете месяц подписки на Яндекс+ и КиноПоиск HD. Кому-то может быть он и бесплатно не нужен, но у меня есть знакомые, которые давно пользуются этим сервисом и вполне довольны.

А теперь то же самое, но в картинках:
1) Переходим на страницу регистрации Яндекс и регистрируемся: Регистрация
Нужно будет ввести свой номер телефона и подтвердить. Вам позвонят с Яндекса и назовут код подтверждения.
регистрация.jpg
После регистрации переходим в Яндекс.Афишу и выбираем любой сеанс, и место.
upload_2019-10-2_11-58-8.png

Нажимаем кнопку "Купить"
сеанс.jpg

Устанавливаем галку "Получить скидку 100 ₽, оформив подписку Кинопоиск HD", нажимаем "Далее" и "Перейти к оплате"
Далее заполняем данные вашей банковской карты и жмем "Оплатить".
покупка.jpg

Получаем наш электронный билет. Код говорим на кассе кинотеатра и вам выдадут бумажный билет.
Но не спешите радоваться) Нам нужно еще отвязать свои данные, чтобы на следующий месяц не огорчиться от лишних списаний, поэтому нажимаем "Узнать больше".
билет.jpg
На сайте КиноПоиска заходим в "Управление подпиской"
кинопоиск.jpg

И отменяем подписку на КиноПоиск HD
отмена подписки.jpg

Далее переходим в "Управление аккаунтом" на странице Яндекса и удаляем карту, а также отвязываем номер
бкарта.jpg

номер.jpg

UPD 9.10.19: При заказе с телефона, есть галочка о сохранении данных карты, что позволяет с 1 аккаунта покупать больше 1-го билета. Спасибо @Ilnaz и @WOLF9999

UPD 14.10.19: Для кого-то может быть проблематично заказывать билеты с телефона (зависает, глючит виджет афишы и т.д.) поэтому вы можете переключиться на мобильную версию сайта в браузере с ПК и получить скидку. (например в Google Chrome нажать F12 и выбрать размер экрана, либо готовый пресет)
p123asd.jpg

UPD: 28.10.19: Не было времени написать раньше, но Яндекс вообще балует, предлагая скидку 150 рублей, что позволяет теперь ходить "нахаляву" не только на утренние сеансы, но и на вечерние. Все что нужно - при регистрации нового аккаунта СРАЗУ подтвердить номер телефона.
Также Яндекс пофиксили заказ нескольких билетов с 1-го аккаунта, выдавая ошибку "Сервис временно недоступен" при оплате несохраненной картой.
 
Последнее редактирование:
Есть какие-то ограничения? У меня яндекс+, но ни в одном кинотеатре нет этой скидки
 
Есть какие-то ограничения? У меня яндекс+, но ни в одном кинотеатре нет этой скидки
Тебе нужно создать новый аккаунт, для пользователей подписки скорее всего не действует.
P.S. Точно не действует) Т.к. там Яндекс+ активируется и КиноПоискHD
 
Тебе нужно создать новый аккаунт, для пользователей подписки скорее всего не действует.
P.S. Точно не действует) Т.к. там Яндекс+ активируется и КиноПоискHD
Странно, кинопоиск HD входит же в яндекс+ и скидку должны были дать т.к ведь по условиям дают именно за кинопоиск HD

Ну да ладно, на новый аккаунт все сработало
 
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
чтобы выжать максимум из акка яндекса, можно еще вдс конфигурить на месяцок
 
Я на одном аккаунте сижу , уже 4 билета купил со скидкой , никаких ограничений нет
 
Спасибо! Закупился билетами на завтрашний вечер. Идем на "Джокера".:winked:
 
  • Like
Реакции: MordaWolosataya
Есть инфа до какого числа?
 
Как я понял удаляешь все данные, чтобы потом их использовать на другом акке Яндекса ?
 
Код билета замазал, а qr код нет :D
Ну если ты из Омска, то можешь получить билет раньше меня)) Не особо обижусь)
Как я понял удаляешь все данные, чтобы потом их использовать на другом акке Яндекса ?
Все верно
Есть инфа до какого числа?
До какого этот способ работает? Да хз, как Яндекс прикроет лавочку. Но пока они активно продвигают свой "Плюс" сервис, скорее всего, это будет работать.
Я на одном аккаунте сижу , уже 4 билета купил со скидкой , никаких ограничений нет
После покупки билета пропадает данная функция, хз как ты это сделал, но у меня из 4-х акков толкьо при первой покупке работала скидка.
 
Ну если ты из Омска, то можешь получить билет раньше меня)) Не особо обижусь)

Все верно

До какого этот способ работает? Да хз, как Яндекс прикроет лавочку. Но пока они активно продвигают свой "Плюс" сервис, скорее всего, это будет работать.

После покупки билета пропадает данная функция, хз как ты это сделал, но у меня из 4-х акков толкьо при первой покупке работала скидка.
Я тоже 5 штук купил с 1 аккаунта, у меня карта не привязана была, и оплачивал виртуалкой от яндекса, и получилось:D
 
Взяла 4 билета, уже в кино) Спасибо
 
Я тоже 5 штук купил с 1 аккаунта, у меня карта не привязана была, и оплачивал виртуалкой от яндекса, и получилось:D
А ты на новом аккаунте виртуальную карту сделал или на старом? Я регаю новый аккаунт и могу только 1 билет купить, дальше пункт пропадает.
 
Купил только что два билета на новом акке. Я платежные данные не сохранял. Соответственно у меня бонус яндекс+ и КиноПоиск не дали.