Скидка 100 рублей на билет в кино + бонус

Press F)) Могу посоветовать перевыпустить карту
а потом забудешь номер карты и не сделаешь возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня купил 2 билета на Джокера, пошел в кинотеатр..
А там не работает валидатор, просит подойти на кассу (Вчера сломался), а там мне не хотят выдавать билет (нет 18 лет).
Пришлось делать возврат... :(
Такая проблема у меня уже 3 раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а потом забудешь номер карты и не сделаешь возврат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня купил 2 билета на Джокера, пошел в кинотеатр..
А там не работает валидатор, просит подойти на кассу (Вчера сломался), а там мне не хотят выдавать билет (нет 18 лет).
Пришлось делать возврат... :(
Такая проблема у меня уже 3 раз
а возврат выдают в течении недели.. да и хер знает вернут ли еще
 
а потом забудешь номер карты и не сделаешь возврат.
Сегодня купил 2 билета на Джокера, пошел в кинотеатр..
А там не работает валидатор, просит подойти на кассу (Вчера сломался), а там мне не хотят выдавать билет (нет 18 лет).
Пришлось делать возврат... :(
Такая проблема у меня уже 3 раз

а возврат выдают в течении недели.. да и хер знает вернут ли еще

Так ты смотри возрастное ограничение на фильм) Либо проси кого-нибудь из старших обменять тебе билет на кассе. Хотя на контроле могут развернуть
 
Так ты смотри возрастное ограничение на фильм) Либо проси кого-нибудь из старших обменять тебе билет на кассе. Хотя на контроле могут развернуть
я так попробовал после того как обратился на кассу :DDD
 
На афише больше не дают 500 бонусов за оформление подписки?
 
Знаю, что не по теме, но мб будет полезно тем, кто живёт в Нагатино, может детей сводить на старые фильмы в бывшую Ангару

"25 октября в кинотеатре CGV в районном центре Ангара состоится техническое открытие.В период с 25 октября до 7 ноября мы будем бесплатно показывать фильмы. Для первых 200 посетителей попкорн бесплатно.
Приходите к нам с 14:00 - 22:00 и станьте первыми посетителями новой сети кинотеатров CJ CGV в России.

Фильмы:
1. Тайная жизнь домашних животных 2 (2019, 6+)
2. Форсаж: Хоббс и Шоу (2019, 12+)
3. Как приручить дракона 3 (2019, 6+)
4. Собачья жизнь 2 (2019, 6+)

*Бесплатный попкорн до 7.11.19
Каждый день первым 200 посетителям попкорн-бесплатно"
 

Вложения

  • mOPuwXWIbZ4.jpg
    mOPuwXWIbZ4.jpg
    330,1 KB · Просмотры: 44
  • Like
Реакции: 1 человек
UPD: 28.10.19: Не было времени написать раньше, но Яндекс вообще балует, предлагая скидку 150 рублей, что позволяет теперь ходить "нахаляву" не только на утренние сеансы, но и на вечерние. Все что нужно - при регистрации нового аккаунта СРАЗУ подтвердить номер телефона.
Также Яндекс пофиксили заказ нескольких билетов с 1-го аккаунта, выдавая ошибку "Сервис временно недоступен" при оплате несохраненной картой.
Screenshot_1.jpg
 
Последнее редактирование:
UPD: 28.10.19: Не было времени написать раньше, но Яндекс вообще балует, предлагая скидку 150 рублей, что позволяет теперь ходить "нахаляву" не только на утренние сеансы, но и на вечерние. Все что нужно - при регистрации нового аккаунта СРАЗУ подтвердить номер телефона.
Также Яндекс пофиксили заказ нескольких билетов с 1-го аккаунта, выдавая ошибку "Сервис временно недоступен" при оплате несохраненной картой.
Именно на новый акк действует только ?
 
Странно почему то этой кнопки скидки нету. Может по вторникам когда скидка на сеанс не работает.
 
Странно почему то этой кнопки скидки нету. Может по вторникам когда скидка на сеанс не работает.
Зарегал новый аккаунт. При регистрации выбрал "Нет телефона" и указал секретный вопрос. Выбрал сеанс - скидка есть. Дерзай)
upload_2019-10-29_15-46-5.png
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Зарегал новый аккаунт. При регистрации выбрал "Нет телефона" и указал секретный вопрос. Выбрал сеанс - скидка есть. Дерзай)
никак не получается.
да и сотки на дневные сеансы за глаза.
ходил уже на Терминатора 2 в Вавилон?
 
Последнее редактирование: