Скидка 5$ на ebay

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На новорегах прокатывает если что)
 
  • Like
Реакции: pzsp и koin58
на все товары или определенные группы?
 
А как сделать аккаунт США? Я пробовал под Hoxx VPN регать с США не прокатило...
Надо адрес сша сразу вбивать, после ввода промокода свой как доп адрес и выбрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мибенд 2 за 50 центов неплохо) они без упаковки продают и не палятся. В оригинале стоят в 4 раза больше
 
  • Like
Реакции: proto
Мибенд 2 за 50 центов неплохо) они без упаковки продают и не палятся. В оригинале стоят в 4 раза больше
а ссылку можете кинуть, попробую чуть позже еще ращ, спасибо.
 
в блок акк почти сразу улетает, не дает заказать (
У меня нормально все заказалось. Сначала нечаянно указал с VPN российский адрес, а потом изменил на США.
 
1 репы не хватает(
 
Я уже 5 раз пробовал - результат один пока
Интересно. Я сначала заказал, а потом улетел в блок. Попробую поболтать с тех. поддержкой, т.к. товар очень нужен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ага... "Попробую", конечно... Просят сканы документов...
 
Заказал браслет, как ранее в теме скидывали, но не понимаю, купон на весь ассортимент сайта действует? Заказал без впн и всякой мути, как понять, есть блок или нет ?
 
  • Like
Реакции: proto
Заказал браслет, как ранее в теме скидывали, но не понимаю, купон на весь ассортимент сайта действует? Заказал без впн и всякой мути, как понять, есть блок или нет ?
Да на весь получается. Там скидос до определенного времени сейчас скажу точно сколько по мск
 
До 9:59 завтрашнего дня будет идти по МСК
 
  • Like
Реакции: pzsp
Надо адрес сша сразу вбивать, после ввода промокода свой как доп адрес и выбрать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мибенд 2 за 50 центов неплохо) они без упаковки продают и не палятся. В оригинале стоят в 4 раза больше
это не мибенд, а лишь аналог сяомовского мибенда 2. но, за 50 руб и такой пойдет
 
  • Like
Реакции: Juman
это не мибенд, а лишь аналог сяомовского мибенда 2. но, за 50 руб и такой пойдет
Там на одном из скринов не убрали лого mi их уже за это можно забанить) так что я уверен, что я именно мибенд заказал))
 
  • Like
Реакции: -=Shark_MaN=-
Ребят, у меня купон не виден, не хватает привилегией, я как понял этот купон только на адрес сша? PERKMEUP этот?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.