12 USD скидка (-5% сверху) на IHerb до 10 декабря (косметика и БАД)

если кто-то найдет сбивку в ноль или почти - под хаааайд, иначе прикроют или все растащат...
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
если кто-то найдет сбивку в ноль или почти - под хаааайд, иначе прикроют или все растащат...
да не найдут ее,тут дали бы на 3-4 бакса больше можно было бы что-то найти, а так бесполезно, даже хлам близко к 0 не выходит
 
да не найдут ее,тут дали бы на 3-4 бакса больше можно было бы что-то найти, а так бесполезно, даже хлам близко к 0 не выходит
в общем, пока только если думать, что реально могло быть нужно и брать это просто со скидкой
 
На то, что реально нужно - скидка только 10% проходит.
добавь того что реально нужно на новом аккаунте в инкогнито энное кол-во и будет тебе полная скидка
 
добавь того что реально нужно на новом аккаунте в инкогнито энное кол-во и будет тебе полная скидка
Да пробовал - не получается.
Вот, например,
J.jpg
Новый аккаунт, режим инкогнито.
 
Да пробовал - не получается.
Вот, например,
Посмотреть вложение 108212
Новый аккаунт, режим инкогнито.
плохо делаешь, инструция:
  1. открываешь инкогнито
  2. вводишь в строку https://www.iherb.com/?rcode=AIB7101
  3. регистрируешь новый акк по новому номеру телефона
  4. выбираешь изделие, например https://ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-240-Capsules/16793
  5. меняешь страну и вводишь индекс
  6. profit
upload_2019-4-3_13-52-13.png
 
  • Like
Реакции: yakow
ребята за регу дают 10$:p у меня стоит в ожидании значит и тот кто регался по моей ссылке тоже дадут 10$:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот так
херб.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
$10.00 04/03/2019 08:17 AM Pending
COUNTRY_RU Reward by Referral
 
  • Like
Реакции: pzsp
ребята за регу дают 10$:p у меня стоит в ожидании значит и тот кто регался по моей ссылке тоже дадут 10$:rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот такПосмотреть вложение 108217
---------Двойное сообщение соединено: ---------
$10.00 04/03/2019 08:17 AM Pending
COUNTRY_RU Reward by Referral
Все жди когда тебе H0cico тысячи долларов принесет хд
 
  • Like
Реакции: H0cico, miledi777 и SDV
Думал витаминчики заказать, добавил в корзину, применил промокод, сначала -10$ было, щас обновил страницу -10% стало :11:
 
  • Like
Реакции: miledi777
не могу найти ничего годного под бесплатную доставку
всякая херь только проходит (((
 
  • Like
Реакции: miledi777
на сайте у них теперь 10%
я после твоего сообщения еще раз проверил у меня все пашет, счас влом проверять я уже бухаю, надо именно новый акк создавать, на старом без заказа тоже 10% было, для этого инструкцию и написал, рефку можешь поставить свою
 
я после твоего сообщения еще раз проверил у меня все пашет, счас влом проверять я уже бухаю, надо именно новый акк создавать, на старом без заказа тоже 10% было, для этого инструкцию и написал, рефку можешь поставить свою
+, всё работает, но товар от 1к только
 
  • Like
Реакции: proto
Уважаемый участник программы iHerb Вознаграждения,

Поделитесь вашим кодом вознаграждений KAR4324 в течение ограниченного времени, предлагая $10 скидку новым покупателям и зарабатывая $10! За каждого нового покупателя, совершившего заказ, Вы заработаете $10 вознаграждений, а они в свою очередь получат скидку $10 на их первый заказ в iHerb.

Сейчас наилучшее время, чтобы познакомиться других с лучшими в мире ценами на натуральные товары!

Ниже представлена ссылка с Вашим кодом для вознаграждений, или вы можете поделиться любой страницей с сайта iHerb, предварительно войдя в Ваш аккаунт и нажав на кнопку “поделиться”.

https://www.iherb.com/?rcode=KAR4324

не поняла это что пришло только что халява получается или нет??? Кто спец в этом разберитесь пожалуйста!!!
Заказал только что с вашей рефкой. Должны ещё 10 долларов упасть )
 
  • Like
Реакции: miledi777