Скидка 20% на заправку

Во втором пространстве геолокация работает ?
Так сейчас она не нужна, можно хоть из дома заправлять машины на заправке. Не обязательно находиться на заправке.
 
  • Like
Реакции: pzsp
Сегодня заправлялся через второй пространство, все норма. Вот вопрос, где карты можно взять для оплаты заправки? Яндекс карты уже нельзя привязать к яндекс.заправкам
 
Так сейчас она не нужна, можно хоть из дома заправлять машины на заправке. Не обязательно находиться на заправке.
а гпей он с телефона берется или к аккаунту гугла вяжется ? на втором пространстве надо каждый раз нвоый гпей подвязывать ?
а то добавил виртуалку, которой заправляся вчера, так скидка сразу до 3% упала
 
а гпей он с телефона берется или к аккаунту гугла вяжется ? на втором пространстве надо каждый раз нвоый гпей подвязывать ?
а то добавил виртуалку, которой заправляся вчера, так скидка сразу до 3% упала
Основной гпей привязываю во втором пространстве, все данные переносятся и норм оплачивается
 
а гпей он с телефона берется или к аккаунту гугла вяжется ? на втором пространстве надо каждый раз нвоый гпей подвязывать ?
а то добавил виртуалку, которой заправляся вчера, так скидка сразу до 3% упала
Я на каждую новую заправку использую новую виртуалку от Яндекса.
 
Я на каждую новую заправку использую новую виртуалку от Яндекса.
тоже придется на яндекс закинуть денег, хотелось тиньком платить) чтобы по карте яндекс+плюс еще кашу собрать)
 
тоже придется на яндекс закинуть денег, хотелось тиньком платить) чтобы по карте яндекс+плюс еще кашу собрать)
Завтра попробую заправиться через гпей, посмотрим даст ли потом еще раз 20% на него же.
 
сегодня заправился с DOMA (-20%), но пришлось новую карту привязывать, а google.pay почему то вообще не было, только одна строчка - новая карта, нажимая на которую выходит форма ввода данных карты
 
В общем у меня ошибка вылезла при оплате гпеем на втором пространстве. Пришлось привязывать виртуалку и платить через нее.
 
Дома не работает больше на новореге?
 
Через айфон есть способ?