Скидка 20% на заправку

У меня почему то реферальная сработала 1 раз . Я заправляю на 600 р . Ничего не приходит .
может что то пошло не так? Там реф ссылка такая же как просто скидка для новорегов, только в конце реф код стоит. Возможно что то этот код заблочило. Или как активировал друга?

А почему на 600 кстати? Там же 10%, точно про рефералку то речь? А не про дома, который на 600 как раз выгодно отоваривать.
 
Последнее редактирование:
Там по рефералке можно самого себя приглашать, тоже за 10% и еще бонусы на основной акк будут. Когда дома закончится это поинтереснее просто 10ти% будет.
У меня почему то реферальная сработала 1 раз . Я заправляю на 600 р . Ничего не приходит .
может что то пошло не так? Там реф ссылка такая же как просто скидка для новорегов, только в конце реф код стоит. Возможно что то этот код заблочило. Или как активировал друга?

А почему на 600 кстати? Там же 10%, точно про рефералку то речь? А не про дома, который на 600 как раз выгодно отоваривать.
Я оформлял всегда DOMA по рефералке , за 2 месяца 1 раз сработала
 
Гугл пей заработал?
 
Кто нибудь пробовал заправляться с эмулятора находясь на заправке ?? Или с эмуляторов сейчас не дают максимальную скидку?
 
  • Like
Реакции: Sol.lievre
DOMA промокод недоступен сегодня
У всех так?
 
Я правильно понимаю, одна заправка - одна новая карта ? Кстати Яндекс похерил засоленные аккаунты. Хотел войти, пишет, что подозревают что акк был взломан. Просит изменить пароль и привязать номер телефона. Как же заипал этот Хуяндекс, подкинул головняк. :angry:
 
Последнее редактирование:
DOMA промокод недоступен сегодня
У всех так?
Полчаса назад успешно в очередной раз на новом акке ввёл DOMA и уже заправился (хорошо, когда АЗС Shell в 5 минутах езды). Сейчас создал ещё акк и на нём также успешно ввёлся промо и отображает скидку при выборе колонки.
 
Я правильно понимаю, одна заправка - одна новая карта ? Кстати Яндекс похерил засоленные аккаунты. Хотел войти, пишет, что подозревают что акк был взломан. Просит изменить пароль и привязать номер телефона. Как же заипал этот Хуяндекс, подкинул головняк. :angry:
было такое тоже несколько месяцев назад. по номеру в инете активировал и отвязал его сразу же (правда отвязка у них идёт 30 дней), но проблем не было.
 
  • Like
Реакции: MAFI
Полчаса назад успешно в очередной раз на новом акке ввёл DOMA и уже заправился (хорошо, когда АЗС Shell в 5 минутах езды). Сейчас создал ещё акк и на нём также успешно ввёлся промо и отображает скидку при выборе колонки.
в каком приложении?

Вроде получилось, хз как палит.
Промик походу только в заправках работает? В навигаторе пишет неверный промокод.
 
Последнее редактирование:
"Защищенная папка". Приложение от Samsung, идёт встроенное.

Насчёт заправок не подскажу. Я всегда ввожу именно в Я.Навигаторе.
А откуда каждый раз новую карту берешь?
 
"Защищенная папка". Приложение от Samsung, идёт встроенное.

Насчёт заправок не подскажу. Я всегда ввожу именно в Я.Навигаторе.
я имел в виду приложение заправок или навигатора, понял что в навигаторе.
 
через клонирование на Xiaomi что-то не пашет, кто и чем пользуется ?
 
Во втором пространстве геолокация работает ?