Скидка 20% на заправку

Через айфон есть способ?
Товарищу недавно эту тему подсказал, он говорит на своей шестерке два акка с одной карты отоварил нормально. Приложение даже не переустанавливал. А так если второе пространство не завезли на твой айфон то никак.
 
в яд заправках выдает неизвестную ошибку при привязке карты к акку ЯД ВИРТУЛКУ, у всех так?
 
  • Like
Реакции: васясяся
На этом акке дома активирован, но не сегодня, раньше добавлял.
попробуй на новом акке, у меня раньше тоже проходило, сейчас чет не хочет и виртуалку с киви бракует
 
попробуй на новом акке, у меня раньше тоже проходило, сейчас чет не хочет и виртуалку с киви бракует
Дома активировал, виртуалку добавил, акк готов к заправке)
 
Дома активировал, виртуалку добавил, акк готов к заправке)
спасибо, буду искать в чем проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто еще через виртуалки ЯД заправляется у вас принимают карты? с двух акков пытаюсь и бесполезно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: васясяся
спасибо, буду искать в чем проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто еще через виртуалки ЯД заправляется у вас принимают карты? с двух акков пытаюсь и бесполезно
Да , сегодня заправлялся , всё работает . Через 2пр сяоми.
 
Скоро дома кончится, кто знает еще будут какие скидки?
 
Из описания промокода. Скидка действительна до 1 июня.

Искренне Ваш,
К.О.
Если речь про срок действия активированного промокода, то это не срок до которого активация будет работать. Его же уже продляли и вполне возможно что после 1 июня он тоже будет работать.
 
Если речь про срок действия активированного промокода, то это не срок до которого активация будет работать. Его же уже продляли и вполне возможно что после 1 июня он тоже будет работать.
Может продлят, а может и не продлят, это гадание на кофейной гуще. На данный момент актуальная информация о сроке - 1 июня, о чем выше и написали. Но, конечно, можно тешить себя надеждой на продление - может и повезет.
 
  • Like
Реакции: Sanche3
Сегодня промо активируются? FIRST/START/DOMA? Или я каким-то образом скомпрометировал эмуль: ни один код на новореге не идет.
 
  • Like
Реакции: homokir