Скидка 20% на заправку

писали что нет
 
Народ привет. Если Гугл пэем буду оплачивать карту то тоже надо постоянно менять или нет
Если ты сможешь оплатить гугл пеем, то карта вообще не нужна, заправка бесплатная :trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir, Darkblay и eror
Это нормально если у меня на главной в приложеньке показывает 20% а если выбираю нужную заправку то написано скидка ~10%?
Выбрал другую пишет скидка ~13%
 
Это нормально если у меня на главной в приложеньке показывает 20% а если выбираю нужную заправку то написано скидка ~10%?
Выбрал другую пишет скидка ~13%

Сумму поставь 750 р, а не 1500 р. и будет тебе счастье)
 
  • Like
Реакции: gushenka и Жирбест
кто-то абузит с балами от друга? получилось?
 
  • Like
Реакции: васясяся
1 раз дали 50 р дело загнулось . Забил и регаю новых 20% , реф дают 10 % и 50 не приходит
попробовал, вместо 10% применил промик, написал в поддержку что балы не пришли! Ответ что только с 10% балы начисляют!
 
  • Like
Реакции: васясяся
а на каком этапе должна примениться скидка? зарегался по ссылке на сообщений вверх. показывает что скидка 20% есть, но при выборе заправки и нажатии на кнопку "оплатить" никакой скидки не применяет, просит уже начать заправку.
 

Вложения

  • photo_2020-03-27_20-21-53 (2).jpg
    photo_2020-03-27_20-21-53 (2).jpg
    99,7 KB · Просмотры: 103
  • photo_2020-03-27_20-21-53.jpg
    photo_2020-03-27_20-21-53.jpg
    67,7 KB · Просмотры: 96
а на каком этапе должна примениться скидка? зарегался по ссылке на сообщений вверх. показывает что скидка 20% есть, но при выборе заправки и нажатии на кнопку "оплатить" никакой скидки не применяет, просит уже начать заправку.
Карту поменяй.
 
Как 20% получить сейчас? или только 10% актуально
 
Напрочь зависает приложение Я.Заправки на Ксиоми. Переустанвливал, не помогло
 
Последнее редактирование:
20% закончилось?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дайте кто нибудь новую ссылку на 20% старая по ходу умерла
 
  • Like
Реакции: homokir
~Dagir1
20% больше нет с нами. Сидити дома.