Скидка 20% на заправку

В пункте "СКИДКИ" есть пункт что 15% скидка для оплаты.

А когда хочу заправляться выбираю заправку и окончательная цена пишется без скидки. Т.е. скидка не дается к оплате (Хотя в скидках в пункте есть то что у меня есть скидка) .

Почему так?
Потому что платишь с той же карты ( которую ранее уже получал скидки , Варик только через pay android/apple , или создавать виртуальную карту на яд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати если активировать пром старт или фирст скидка будет действовать до 1 июня
Upd
Ни у кого нету проги что бы регать аккаунты яд
Заправляюсь с 20% скидка 100 руб , мелочь , но приятно )
 
  • Like
Реакции: Bubbl
Что то карта Вирт яда перестала привязывается, было такое? (именной кошелек)
 
Да похоже прикрыли раздачу,минус в репу яндесу)) через впн и блюстак регал акки, карту перевыпускал- больше не дают скидку ни какую :6:
ну косарь я сэкономил наверное :5:
 
Не даёт заюзать промокоды. Я один такой?
 
Нет, главное свежий акк и новая карта.
Свежий аккаунт делаю. Каждый раз делаю новую виртуалку ЯДа. До привязки карты пробовал писать промокод FIRST/START - пишет что типо недействительны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс что-то намудрили. Вчера при тех же операциях не давал вообще никакой купон, даже на 10%. Сейчас все сделал. НО вчера я скачивал не АПК, а через Гугл плей,это разве роляет?
 
  • Like
Реакции: prostolaris
Свежий аккаунт делаю. Каждый раз делаю новую виртуалку ЯДа. До привязки карты пробовал писать промокод FIRST/START - пишет что типо недействительны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Яндекс что-то намудрили. Вчера при тех же операциях не давал вообще никакой купон, даже на 10%. Сейчас все сделал. НО вчера я скачивал не АПК, а через Гугл плей,это разве роляет?
Иногда такое встречается.
 
не сработал ни START ни FIRST, аккаунты ранее использовал для кино, яндекс.навигатор к ним ранее не подключал...
 
с компа где заправки посмотреть ? есть башнефть ?
 
Народ привет. Если Гугл пэем буду оплачивать карту то тоже надо постоянно менять или нет