Скидка 20% на заправку

В последние дни на новые акк больше 20%, но не более 150 не выпадало. 300 , как было немного ранее ни разу не появлялось
 
Чудеса. На той недели у меня была скидка 20%-300руб. Сегодня захожу, вообще нету.
 
засолы 20%-300 работают
IMG_20200221_152152.jpg
 
Пришло уведомление от приложения Заправки, с «ахуитительным» подарком!! Когда открыл мне выдало это:
4845E257-8B2B-4540-9EC3-CE91FAB7C0C6.png


И это был засоленный аккаунт со скидкой 20%. теперь 5%.
Так что ребята если такое появится, на уведомление не жмите. А то перенаправит вас на эту ссылку с щедрым подарком
 
  • Like
Реакции: Иван7081 и nwolf27
Пришло уведомление от приложения Заправки, с «ахуитительным» подарком!! Когда открыл мне выдало это:Посмотреть вложение 142860

И это был засоленный аккаунт со скидкой 20%. теперь 5%.
Так что ребята если такое появится, на уведомление не жмите. А то перенаправит вас на эту ссылку с щедрым подарком


Перейди по ссылке ниже и все будет хорошо)
https://zapravki.yandex.ru/promo/b078ffd28db767c502ac367053f6e0ac
 
  • Like
Реакции: pzsp и Darkblay
По вашей ссылке скидка как бы и есть , но она как бы не работает. Посмотреть вложение 143227
По ссылке, наверное, "скидка 20%, но не более 150 руб.". Это значит, что при заправке на 750 руб. вы имеете максимальную скидку в 150руб (что и есть 20%). Поскольку Вы забиваете сумму на заправку в 1500руб, то у вас срабатывает скидка максимальная равная 150руб, что равняется 10%. Так что всё верно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
По этой скидке выгодно заправляться так, чтобы поиметь макс.скидку в 150руб., то есть сумма заправки должна равняться 750руб. Потом с другого аккаунта яндекса опять поймать эту скидку, привязать другую карту (виртуальную или еще какую) и заправиться снова на 750руб, при этом снова поимев максимальную скидку в 150руб.
 
  • Like
Реакции: adamtam
Да как так то? Вот я дерево.
Я несколько аккаунтов менял, карт оплаты, заметал следы, думал да чтож такое, как это Яндекс меня узнает. А это Яндекс так проявляет заботу, теперь дошло.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
У кого с засола остались, 20%-300руб
Поменяю на мои мвидео(предложения в лс).
 
а промо first и start по какому принципу работают?
то активируются, то нет
 
19-21 февраля
 
20% до 300 не дают. Пробовал уже с нескольких акков.
Немного усложнили жизнь в этом плане. Придется 20% до 150 делать.
 
Были на акках скидки до 4 марта , а ща уже до 6 июня , здоровски , 150 тоже не плохо , вот 300 ки бы
 
Подтверждаю! Я уже привык 95 заливать за 36-37р за литр)))
 
Мда яндекс обломал. Сегодня зашел 20% превратились в тыкву с 5%.
 
В пункте "СКИДКИ" есть пункт что 15% скидка для оплаты.

А когда хочу заправляться выбираю заправку и окончательная цена пишется без скидки. Т.е. скидка не дается к оплате (Хотя в скидках в пункте есть то что у меня есть скидка) .

Почему так?