Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно посмотреть на этих идиотов-кассиоров. Одно дело когда ты 50 раз подходишь по 100 рублей.
Пожмет плечами, да и пробьёт, не её это дело. По кассе прошло и ОК. Другое-сговор с целью злоупотребления акцией. За такое с работы можно изи вылететь
На шагах так некоторые делали
 
Я б не стал даже за 10К такой херней заниматься, а за шоколадку, эт имбицилом надо быть.
На месте директора\управляющего сразу бы выгнал за такую хероту.
 
А на одну карту точно не работает?)
 
Интересно посмотреть на этих идиотов-кассиоров. Одно дело когда ты 50 раз подходишь по 100 рублей.
Пожмет плечами, да и пробьёт, не её это дело. По кассе прошло и ОК. Другое-сговор с целью злоупотребления акцией. За такое с работы можно изи вылететь
Полностью согласен.
 
как долго акция продержится с нашими абузерами?
 
Думаю вряд ли до завтрашнего вечера доживет тема)) Пока что видела ее только на пеппере, да и там вялое обсуждение.. В самих Перекрестках кассирши удивлялись, когда им еще какой-то подарочный код для считывания протягивала
 
а что до утра то? ночью кто то тарится?
 
Думаю вряд ли до завтрашнего вечера доживет тема)) Пока что видела ее только на пеппере, да и там вялое обсуждение.. В самих Перекрестках кассирши удивлялись, когда им еще какой-то подарочный код для считывания протягивала
Ну это как бы не баг, а официальная акция на официальной странице Перекрестка с четкими датами, но условия могут поменять конечно.
 
Не могу понять, что значит в данном случае "не доживёт", если у них на сайте эта --Ссылка удалена--? Типа завтра завалят туда тучи арбузеров и положат Перекрёсток, что он бедный закроется от фатальных убытков или что?
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не могу понять, что значит в данном случае "не доживёт", если у них на сайте эта --Ссылка удалена--? Типа завтра завалят туда тучи арбузеров и положат Перекрёсток, что он бедный закроется от фатальных убытков или что?
Могут сделать иначе: этот купон будет проходить только в комплекте с картами, по которым уже была сделана покупка или покупки на определенную сумму и все, сразу весь абуз отсеется и акцию можно продолжать.
 
  • Like
Реакции: ElleEvans и DigitalSpirit
Где тот тип, который с 40 картами ленты в первый день Учителя или второй поперся, ему не привыкать, в ментовке сидеть ( как он нас уверял). Наверняка, он уже в Перекрестке или отделении )).
Самые отмороженные абузеры в Питере, имхо..... я сам такой, но думаю, щас ехать жестко палится, хоть 24часа в 2 км, но ради абуза я бы пошел погулял, но там же щас пустота и я такой забегаю и нахаляву загребаю и тут меня сразу ластают)) Конечно, есть камеры хранения, но, блять, все равно это будет очень странно ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: qzya, Kirsanz и terracota
Кто пойдет проверять прямо сейчас?)
кое
Где тот тип, который с 40 картами ленты в первый день Учителя или второй поперся, ему не привыкать, в ментовке сидеть ( как он нас уверял). Наверняка он уже в Перекрестке или отделении ))
Да, смешной тип был.
 
Вангую, уже завтра будет мин. сумма покупки к этому QR.
Это явно их ошибка, что этой суммы нет, т.к подобная акция там проводится часто, правда при покупке от 1000 рублей. Так что дербаньте пока можете.
 
Да мне кажется доживет свое тема, пушо 100 рублей это не 280

Они 2 дня пофиксить не могли с шагами, а тут
 
блин чего то перекресток расщедрился
интересно на кассам самооблуживания прокатит?
 
Перекресток ликвидирует продукты)))
 
щас пробил акционную пачку масла, код прошел без проблем
 
на одну физическую карту один раз работает?
или можно юзать виртуальные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.