Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на одну физическую карту один раз работает?
или можно юзать виртуальные?
Я думаю, все как у всех, хотя сам не пользовался ни разу. Они все в одних Ельских институтах проучены - все под копирку )). Да и логика, Главное удобство, никто не подымется, чтобы карту получать пойти... ))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Не так давно уже была подробная шняга, только там было 50р. Никто ничего не прикрывал.
 
После 21 раза меня отказались пробивать со словами -«я не буду тебя пробивать, пусть меня оштрафуют, но совесть надо иметь»
Говорю ей, девушка, какая совесть, я с мипеда.
Развернулся и пошёл писать жалобу, не ну а чо она
 
После 21 раза меня отказались пробивать со словами -«я не буду тебя пробивать, пусть меня оштрафуют, но совесть надо иметь»
Говорю ей, девушка, какая совесть, я с мипеда.
Развернулся и пошёл писать жалобу, не ну а чо она
22628D2A-C29C-4201-B97F-7476F477E466.jpeg

Не ну а чо, надо было ещё директора позвать и просить моральную компенсацию в 10000 баллов, удар по психике как никак.
 
  • Like
Реакции: FIREGAROOO
После 21 раза меня отказались пробивать со словами -«я не буду тебя пробивать, пусть меня оштрафуют, но совесть надо иметь»
Говорю ей, девушка, какая совесть, я с мипеда.
Развернулся и пошёл писать жалобу, не ну а чо она
Пруфы давай, тот фотки из отделения постил чуть ли не из клетки и объяснительную свою.... Не не верю....
Вот если бы ты про бутылку написал, мол посадили, таки да поверил бы без пруфов ))
 
  • Like
Реакции: qzya
Пруфы давай, тот фотки из отделения постил чуть ли не из клетки и объяснительную свою.... Не не верю....
Вот если бы ты про бутылку написал, мол посадили, таки да поверил бы без пруфов ))
Ну максимум могу вкинуть скрин, на котором видно, что звонил в поддержку.
Позвал бы директора, но вся вышка уже по домам разошлась.
 

Вложения

  • F6AF63DB-ACAE-4B84-9101-70D6D9FEE162.jpeg
    F6AF63DB-ACAE-4B84-9101-70D6D9FEE162.jpeg
    180,1 KB · Просмотры: 148
  • Like
Реакции: white46
Умора))) а кто то писал что больше 2х подряд на одной кассе не бьётся. Факт?
 
Ну максимум могу вкинуть скрин, на котором видно, что звонил в поддержку.
Позвал бы директора, но вся вышка уже по домам разошлась.
там 3 минуты было: "пожалуйста, подождите, ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь ,пожалуйста, на линии". Так? )) нервишки сдали и бросил трубку ))))
 
  • Like
Реакции: kutun и DigitalSpirit
там 3 минуты было: "пожалуйста, подождите, ваш звонок очень важен для нас, оставайтесь ,пожалуйста, на линии". Так? )) нервишки сдали и бросил трубку ))))
Истинно так.
 
Хорошо хоть сюда ребята с ветки алиэкспресс не заходят )) Их теперь в отдельный отстойник перевели, их ветка уже не относятся к разделу халява. Так там некоторые абузеры-оборзеры привыкли вагонами тарить, все ваши пятерочки в миг бы растащили )) 21 раз это вообще даже не абузер совсем, а так "можем повторяльщик" )) Соорудили бы бота-скриптора, так он не только сам ходил бы покупки делал, так еще бы директору и в поддержку звонил и на х... посылал ))
 
Последнее редактирование:
Карты "с шагов" катят ?
 
там просто обнулили баланс
Ого, их разбанили что ли? Сейчас попробовал, могу зайти в профиль, раньше выдавало что карта заблокирована.
С утра пойду пробовать 100ки фармить.
 
Так виртуалка работает или как? Не реганый пластик, а виртуальная карта.
 
Так виртуалка работает или как? Не реганый пластик, а виртуальная карта.
Ответили же: работает! вчера только на виртуалки потарилась малость... сегодня схожу на новые
 
На одну карту можно сколько угодно покупок со скидкой совершить?
 
Неактивированный пластик работает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.