Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин, а я только собрался в магаз пойти, а тут такая возня
 
  • Like
Реакции: faseri и anyfox
  • Здравствуйте! К сожалению, возник сбой, код убрали с сайта
    f09f8d80.png
    Приносим извинения! Сообщите, пожалуйста, номер карты, ФИО и дату рождения владельца карты, а также адрес магазина и дату посещения
    e29898.png
11:48
  • Для чего вам эта информация?

Перекресток
11:48

  • Чтобы начислить вам 1000 извинительных баллов
    e29898.png

Напиши что ты хотел применить этот купон 20 раз на эту карту, пусть присылают 200000 извинительных баллов :5:
 
кто нибудь ходил сегодня , работает , нет?
друг говорит с одного сработало 15 минут назад.
 
Только что в перекрёстке гипере ,сначала дал карту Карусель и купон , потом дал перекрёсток карту и купон .
В итоге чуда не произошло .
Умерла тема .
 
А с каруселей по 30р приветственных списывается или нет?
Я не пробовал , карта моя была и там нету бонусов , я думал может на Карусель прокатит.
Но похоже все.
 
В группе в вк появилось новое оправдание от Перекрестка
 

Вложения

  • 12E2FBF9-79EB-4FAE-82D8-9EF9555E77DA.jpeg
    12E2FBF9-79EB-4FAE-82D8-9EF9555E77DA.jpeg
    107,1 KB · Просмотры: 283
  • Like
Реакции: RickToxic
Списываются, сегодня с горя 4 Карты по 30руб отоварила в Перекрёстке...
Ахахах, у меня в нашей единственной карусели, когда я захожу в магазин, у всех кассиров звонят телефоны, служба безопасности ходит рядом со мной, как минимум следят по камерам, чтобы никто не продал мне товары с использованием баллов. Юзаю карты с 30,100,150 рублями. Надеюсь перекресток заменит Карусель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает 1500 баллов от Карусели пришедшими смской, в Перекрестке? Кто пойдет проверять
 
Последнее редактирование:
Ахахах, у меня в нашей единственной карусели, когда я захожу в магазин, у всех кассиров звонят телефоны, служба безопасности ходят рядом со мной, как минимум следят по камерам, чтобы никто не продал мне товары с использованием баллов. Юзаю карты с 30,100,150 рублями. Надеюсь перекресток заменит Карусель
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Работает 1500 баллов от Карусели пришедшими смской, в Перекрестке? Кто пойдет проверять
Дашь мне аккаунт карусели с 1500 баллами,схожу проверю в перекресток))))))))
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ахахах, у меня в нашей единственной карусели, когда я захожу в магазин, у всех кассиров звонят телефоны, служба безопасности ходят рядом со мной, как минимум следят по камерам, чтобы никто не продал мне товары с использованием баллов.
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
 
  • Like
Реакции: Gromy4 и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.