Скидка 100 руб в Перекрестке

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

deger21

Бог флуда
Дней с нами
1.330
Розыгрыши
0
Лайки
1.325
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
Ты для него стал сыном который, как Робин Гуд ворует у богатых и забирает себе хд

anyfox

Бог флуда
Дней с нами
740
Розыгрыши
0
Лайки
458

BCAApro

Бог флуда
Дней с нами
645
Розыгрыши
3
Лайки
554
Тоже самое,кстати,с одним охранником хорошо сдружился и помогал ему с фруктами для соковыжималки,набора для жены и т.п
Вчера он при последнем залете меня остановил и сказал,что директор магазина сказал меня на кассе стопорнуть и ждать ментов(хз для чего это,но не суть),на благо он оказался добрым и сторожил мои пакеты пока я лутал
:5:
Ламповая тема.
Одна история ох*ительней другой :)

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
687
Розыгрыши
0
Лайки
467
Списываются, сегодня с горя 4 Карты по 30руб отоварила в Перекрёстке...
Кассирше в Перекрестке подаете ШК карты с приложения Карусели? Верно? Тоже горка виртуалок каруселевских по 30 руб приветственных в наличии, в Перек удобнее было бы сходить потратить)

BCAApro

Бог флуда
Дней с нами
645
Розыгрыши
3
Лайки
554
Щас ещё карты Карусели забанят... начинается..
Но с другой стороны, такие отходосы после двух абузов, что просто так не слезешь с этой темы. Нужна доза карусельских 30 руб.

deger21

Бог флуда
Дней с нами
1.330
Розыгрыши
0
Лайки
1.325
Щас ещё карты Карусели забанят... начинается..
Но с другой стороны, такие отходосы после двух абузов, что просто так не слезешь с этой темы. Нужна доза карусельских 30 руб.
А потом найдете как 10р абузить и будете пакеты таскать с перека, пакетное ограбление века хд

Parsly22

Активный участник
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Лайки
37
Кассирше в Перекрестке подаете ШК карты с приложения Карусели? Верно? Тоже горка виртуалок каруселевских по 30 руб приветственных в наличии, в Перек удобнее было бы сходить потратить)
Ага, штрих из приложения, отреагировали абсолютно адекватно))

• Like
Лайки: ElleEvans

DigitalSpirit

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
459
Розыгрыши
0
Лайки
2.966
Почему нет, хваст? )))

Банановый

Флудер
Дней с нами
263
Розыгрыши
0
Лайки
192
мне вот сегодня на карусель 500 прилетело

anyfox

Бог флуда
Дней с нами
740
Розыгрыши
0
Лайки
458

ElleEvans

Король флуда
Дней с нами
687
Розыгрыши
0
Лайки
467
На старые акки,на которых уже списывал 30 приветственных баллов,придут баллы или можно забыть об этих акках?
По опыту моему и окружения надо потратить эти 30, потом будут подарочные насыпать

• Like
Лайки: anyfox

Банановый

Флудер
Дней с нами
263
Розыгрыши
0
Лайки
192
На старые акки,на которых уже списывал 30 приветственных баллов,придут баллы или можно забыть об этих акках?
судя по ощущению, на такой акк мне и прилетело. но у меня там было потрачено 30, чтобы получить купон на 100р с 700, и заодно за свечки подарок

• Like
Лайки: anyfox

Банановый

Флудер
Дней с нами
263
Розыгрыши
0
Лайки
192
можешь сходить пожалуйста проверить,работают ли эти 500 в Перекрестке?
Сегодня не собирался, тем боле, что 100 рублей мне уже применить не судьба, я пока раскачивался уже всё прикрыли ...
Но если мимо буду идти зайду за кефиром и проверю )

Иван7081

Главный абузер по еде
Дней с нами
376
Розыгрыши
2
Лайки
619

Parsly22

Активный участник
Дней с нами
758
Розыгрыши
0
Лайки
37

Mystery20O8

Флудер
Дней с нами
340
Розыгрыши
0
Лайки
192
Самое главное-сохраняйте номера карт Карусели (тупо скрины) и делайте одинаковые пароли и потом через месяц чекайте на предмет баллов.

Вложения

arturs678

Знающий
Дней с нами
2.153
Розыгрыши
0
Лайки
34
Самое главное-сохраняйте номера карт Карусели (тупо скрины) и делайте одинаковые пароли и потом через месяц чекайте на предмет баллов.
Так и делаю, но баллы обычно приходят только на те, где были покупки. Ну у лично меня так.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.