Сборка пк за смешные деньги

バナウ ッ

Король флуда
Дней с нами
2.087
Розыгрыши
10
Сообщения
451
Репутация
20
Реакции
430
Всем привет,я предлагаю свою услуги по сборки пк( не сбор комплектующих),а подборка комплектующих.
Зачем это нужно?Все просто я накидаю вам сборку под ваш бюджет и потребности.Помогу с выбором комплектующих обосновав все грамотным ответом по фактам.Всегда отвечу на интересующие вас вопросы в течении всего светового дня (7:00-24:00)
Почему должны обращаться ко мне?
1. Занимаюсь сборками ПК в реальности около 3 лет.
2.Работаю в паблике о компьютерах и их сборках уже 2 года,аудитория насчитывает около 25000 человек.

Оплату принимаю на карту или киви.
Стоимость чисто символическая(мне в кайф просто) за сборку 150 рублей.
Если у вас какая нибудь проблема с комплектующими помогу за 50 рублей.
В случае, если вы покупали у меня подбор комплектующих (сборку) помощь с комплектующими оказываю бесплатно.
Связь со мной:
Личные сообщения на форуме
Или же мой телеграмм @kupitok (отвечаю на много быстрее)
 
Помог в сборе пк, большое ему за это спасибо. Быстро и без проблем, знает своё дело!
 
  • Like
Реакции: Shozo и バナウ ッ
На ютубе можно кучу роликов найти и 150 рубликов кинуть в керамическую свинью
 
raizen 1700x, rtx 2060, мать что то за 4-7к рублей, память 8-16gb (2666) с разгоном до 3000-3200, 1,5-2к корпус, 600w блок, если захотеть можно в 50 уложится, если очень захотеть и мониторинг авито еще меньше. Все идеально, 100 fps почти везде. Изи
 
Всем привет,я предлагаю свою услуги по сборки пк( не сбор комплектующих),а подборка комплектующих.
Зачем это нужно?Все просто я накидаю вам сборку под ваш бюджет и потребности.Помогу с выбором комплектующих обосновав все грамотным ответом по фактам.Всегда отвечу на интересующие вас вопросы в течении всего светового дня (7:00-24:00)
Почему должны обращаться ко мне?
1. Занимаюсь сборками ПК в реальности около 3 лет.
2.Работаю в паблике о компьютерах и их сборках уже 2 года,аудитория насчитывает около 25000 человек.

Оплату принимаю на карту или киви.
Стоимость чисто символическая(мне в кайф просто) за сборку 150 рублей.
Если у вас какая нибудь проблема с комплектующими помогу за 50 рублей.
В случае, если вы покупали у меня подбор комплектующих (сборку) помощь с комплектующими оказываю бесплатно.
Связь со мной:
Личные сообщения на форуме
Или же мой телеграмм @kupitok (отвечаю на много быстрее)
Шо можешь написать о бригмане?