Сбор дождей на Gamdom.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3-я неделя
upload_2017-9-13_14-21-44.png
 
  • Like
Реакции: EDLY и Madda
6 ключей с начала недели набил, 2 акка, один периодически юзаю, второй 7/24, ни разу не пожалел, что купил способ.
 
Способ еще рабочий?
 
Вложения нужны?
 
Только на оплату капчи и дедик(если у тебя его нет).Но за 1 день ты уже все вложения в капчу окупаешь
Ты продаёшь скрипт по сбору дождя,когда он есть в инете бесплатно?
 
Ты продаёшь скрипт по сбору дождя,когда он есть в инете бесплатно?
Если бы он был бесплатный,его бы не покупали и ты бы в этой темке даже бы и не сидел))
 
Кто покупал способ, скинь плиз макрос в ЛС, а то я потерял, с меня +реп
 
  • Like
Реакции: EDLY
это что отдельная прога, расширение для браузера или руками нужно что-то делать(включил, настроил, забыл)?
 
150 за прогу и 150 за расширение? или одного чего-нибудь хватит? Прога(скрипт) сама работает? не надо постоянно контролировать ее?
 
Результат за две с копейками недели
--Ссылка удалена--

Правда затрат примерно рублей 400, но однозначно хорошо
 
все 8 аккаунтов забанили, не палился особо, делал ставки, даже проебывал много, чтобы левак набить
 
все 8 аккаунтов забанили, не палился особо, делал ставки, даже проебывал много, чтобы левак набить
и мой акк, это уже 4й, вчера забанили. тоже сливал много и отыгрывал все по 5 раз в день
 
и мой акк, это уже 4й, вчера забанили. тоже сливал много и отыгрывал все по 5 раз в день
Мои 2 живут уже 3 недели, 1 из них вообще ничего на акках не добывалось и не делалось) Всегда на трейд апе на койны играю, то проигрываю, то выигрываю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.