Расширение для Chrome фарма монет gamdom.com (несколько аккаунтов)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Father

Флудер
Дней с нами
3.703
Розыгрыши
0
Сообщения
291
Репутация
39
Реакции
113
Можно подключать сколько хочешь аккаунтов, типо этого
upload_2017-10-6_14-53-19.png

gamdom.com не секрет для этого форума 1 аккаунт - 2800 в день при 10 левле примерно, некоторые по 20+ левл у меня, если левл 40 и больше это вообще в 2 раза больше с дождей. 2777 - 1 ключ ксго - на ксгомаркете 113 руб - продажа - 106 с комиссией - вывод - 100 чистыми на киви.
Стояло 16 аккаунтов, 8 забанили, я понял почему, не нужно указывать
, как делал я - gamdom.comFathersociety.ggcsgoatse.com, так как сосети и атсе остальные стояли на дедиках, подумали, что он вообще ох@ел фармить сразу на 3 площадках.
upload_2017-10-6_14-53-49.png

1 расширение для прокси - если брать оптом прокси откуда я кину ссылку, выйдет очень дешево, ну прям дешевле некуда. Капча соответственно выбран самый лучший сервис на данный момент, съедает 0.2 цента в день(24 часа) с 2 аккаунтов примерно.
upload_2017-10-6_14-58-59.png


Покупал аккаунты с определенного сайта, тоже скину, купил 4 аккаунта с мега бешеной отлегой.
Все объясню и настрою, так же там есть удобства для ставки в рулетке, чтобы создавать видимость на сайте. первым покупателям подарю 7 просксей - 7 покупателям, так как покупал пак из 20 проксей и 8 улетели в бан и они валяться будут еще 3 недели.

Админу на проверку дать готов.
Цена: 400 рублей (7 просксей - 7 первым покупателям)
https://vk.com/id443648434
или лс на сайте
 
  • Like
Реакции: an1mebit, EDLY и SELiX
ну что ж, ждём проверку
 
Сорри что не по теме, но я юзал разные проги для фарма и основная проблема в том, что капча разгадывается очень долго, соответственно дождь не собирается. Какие вообще сервисы есть?
 
Сорри что не по теме, но я юзал разные проги для фарма и основная проблема в том, что капча разгадывается очень долго, соответственно дождь не собирается. Какие вообще сервисы есть?
На гамдоме много уходит на напрасное решение капчи.
 
бля сори)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за такую шнягу банят, потому что я не нахожу других вариантов объяснения моих банов
Так на гамдоме и атсе и не требуется постоянно в нике их сайт иметь, один раз зашел и все
 
бля сори)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за такую шнягу банят, потому что я не нахожу других вариантов объяснения моих банов
У меня все акки в банчик отлетели, в нике был только gamdom.com и пару символов рандомных :)
 
Покупал аккаунты с определенного сайта, тоже скину, купил 4 аккаунта с мега бешеной отлегой.
Так чтобы выводить/депозитать нужен трейд рабочий, а если брать брученные акки, то нужно же дней 15 минимум ждать, не?
 
Так чтобы выводить/депозитать нужен трейд рабочий, а если брать брученные акки, то нужно же дней 15 минимум ждать, не?
Так 15 дней уже прошли у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати возможно такое, что остались живы аккаунты которые у меня недавно были в ксго, а на тех у меня в игре не заходил спустя 2 года улетели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так 15 дней уже прошли у меня)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати возможно такое, что остались живы аккаунты которые у меня недавно были в ксго, а на тех у меня в игре не заходил спустя 2 года улетели
но за месяц они окупились сполна
 
Гамдом для всех.Все торгуют гамдом приложениями для фарма дождей хддд
 
Сейчас минимум $1 в неделю депозит нужен, иначе не соберешь дожди
 
Кто-нибудь брал? Хочу узнать, работает ли оно.
 
один хочет брать, не знаю почему админ не отвечает
 
Можно подключать сколько хочешь аккаунтов, типо этого
Посмотреть вложение 72057
gamdom.com не секрет для этого форума 1 аккаунт - 2800 в день при 10 левле примерно, некоторые по 20+ левл у меня, если левл 40 и больше это вообще в 2 раза больше с дождей. 2777 - 1 ключ ксго - на ксгомаркете 113 руб - продажа - 106 с комиссией - вывод - 100 чистыми на киви.
Стояло 16 аккаунтов, 8 забанили, я понял почему, не нужно указывать
, как делал я - gamdom.comFathersociety.ggcsgoatse.com, так как сосети и атсе остальные стояли на дедиках, подумали, что он вообще ох@ел фармить сразу на 3 площадках.
Посмотреть вложение 72058
1 расширение для прокси - если брать оптом прокси откуда я кину ссылку, выйдет очень дешево, ну прям дешевле некуда. Капча соответственно выбран самый лучший сервис на данный момент, съедает 0.2 цента в день(24 часа) с 2 аккаунтов примерно.
Посмотреть вложение 72059

Покупал аккаунты с определенного сайта, тоже скину, купил 4 аккаунта с мега бешеной отлегой.
Все объясню и настрою, так же там есть удобства для ставки в рулетке, чтобы создавать видимость на сайте. первым покупателям подарю 7 просксей - 7 покупателям, так как покупал пак из 20 проксей и 8 улетели в бан и они валяться будут еще 3 недели.

Админу на проверку дать готов.
Цена: 400 рублей (7 просксей - 7 первым покупателям)
https://vk.com/id443648434
или лс на сайте
я не пойму что ты продаешь, расширение которое меняет ip? я вот юзал hola и меня забанили, есть способ чтоб вообще не банили?
 
я не пойму что ты продаешь, расширение которое меняет ip? я вот юзал hola и меня забанили, есть способ чтоб вообще не банили?
Свое расширение для фарма, можно юзать с проксями как я, прокси дарю, прокси приватные
 
8 сдохли через месяц 8 других живут еще
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.