Продам прогу под фарм дождей на gamdom

конечно же у тебя одного, ты что первый раз на сайте ? каждую неделю нужно депать по баксу чтобы собирать, если депнешь 200 баксов то раз в неделю уже не нужно
Ну вообще-то да, впервые на сайте. Спасибо за инфу;)
 
Ситуация с капчей не решилась?
 
Софт теперь вообще куки не сохраняет, мгновенно их затирает. То есть, авторизуется в стиме и тут же данные затирает и снова в окно авторизации попадаешь на гамдоме.
 
Софт теперь вообще куки не сохраняет, мгновенно их затирает. То есть, авторизуется в стиме и тут же данные затирает и снова в окно авторизации попадаешь на гамдоме.
А с капчей как?
 
Софт еще робочий? Что за проблема с капчей?
 
софт то работает хорошо, но вот сервис, который решает капчи работает очень плохо
Такой сервис не один, так ведь? Когда-то давно использовал 2captcha, да и вроде он и сейчас работает. В чем проблема попробовать разные сервисы?
 
Ребят, что делать, я когда ввожу данные от аккаунта, он начинает заходить на него, логиниться, после того как залогинился, выкидывает опять на окно авторизации, а в проге написано " Ожидаю элемент >CSS> :nth-child(1) > ul > :nth-child(5) > a"
 
Ребят, что делать, я когда ввожу данные от аккаунта, он начинает заходить на него, логиниться, после того как залогинился, выкидывает опять на окно авторизации, а в проге написано " Ожидаю элемент >CSS> :nth-child(1) > ul > :nth-child(5) > a"
Аналогичная проблема
 
Ребят, что делать, я когда ввожу данные от аккаунта, он начинает заходить на него, логиниться, после того как залогинился, выкидывает опять на окно авторизации, а в проге написано " Ожидаю элемент >CSS> :nth-child(1) > ul > :nth-child(5) > a"
перезапускай программу снова только так