Продам прогу под фарм дождей на gamdom

У меня тоже ошибка с авторизацией!
 
Я бы понял, если бы у меня одного была такая проблема, но это уже, судя по всему, не единичный случай
Как я могу исправить ошибку если у меня её нет ни на одном из тестовых аккаунтов?
 
Мы просто скорректировали рыночные цены на 1000 монет = $1 от 1850=$1, Так что каждый, кто имел баланс до этого обновления в основном удвоил свои деньги, мы будем стремиться сохранить цены в соотношении 1: 1000 с этого момента, так как это отнимает много путаницы. Много любви ~ Howly
ахуеть теперь еще выгодней стало абузить, спасибо конти, удвоил мои бабки :cool::cool::cool::cool::cool::cool:
 
Мы просто скорректировали рыночные цены на 1000 монет = $1 от 1850=$1, Так что каждый, кто имел баланс до этого обновления в основном удвоил свои деньги, мы будем стремиться сохранить цены в соотношении 1: 1000 с этого момента, так как это отнимает много путаницы. Много любви ~ Howly
ахуеть теперь еще выгодней стало абузить, спасибо конти, удвоил мои бабки :cool::cool::cool::cool::cool::cool:
Нифига не понятно. Что это значит?
Что-то дожди по 20к коинс стали.

А, мне дошло)
 
Нифига не понятно. Что это значит?
Что-то дожди по 20к коинс стали.
уровняли курс, раньше 1850 монет на гамдоме было 1 бак реальный теперь 1 к 1, у меня было на сайте в этот момент 50к коинов, вывел 100к
 
чел ответь в лс плиз я готов у тебя купить прогу
 
Как предложение по улучшению работы. Почему бы не использовать сервис "Х capcha". Уже имею практику с этим сервисом, точность намного выше как и скорость причём в несколько раз. К тому же для рекапчи фиксированная сумма 0.05 руб.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
4 часа пытался его запустить
У меня работает
 
пацы вроде как авторейн уже не окупается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько у вас автоставка в капче стоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы просто скорректировали рыночные цены на 1000 монет = $1 от 1850=$1, Так что каждый, кто имел баланс до этого обновления в основном удвоил свои деньги, мы будем стремиться сохранить цены в соотношении 1: 1000 с этого момента, так как это отнимает много путаницы. Много любви ~ Howly
ахуеть теперь еще выгодней стало абузить, спасибо конти, удвоил мои бабки :cool::cool::cool::cool::cool::cool:
ахаха ты серьезно?Рейны порезали,да и в капче часто не решается...
 
пацы вроде как авторейн уже не окупается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сколько у вас автоставка в капче стоит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ахаха ты серьезно?Рейны порезали,да и в капче часто не решается...
я написал что у меня было 50к а вывел я на 100к, так что я неплохо бустанул с этой обновой
 
Привет ребята кто уже купил,стоит брать?Пропусков много?У меня два аккаунта 49 и 28 лвл сколько за ночь примерно будет?Спасибо за то что ответили
 
Вроде в последнее время немного бодрее стали дожди собираться.
@Ct@co4 примерно 1$ сейчас на 49 можно собрать за ночь
 
После прочтения темы я уже понял что пропуск некоторого количесва дождей это норма, по причине медленнной капчи. Но хотелось бы конкретнее узнать количество пропускаемой капчи. У меня это число ровняется примерно 70% ещё 10% это не верная капча.
Это норма или у меня проблемы с софтиной? P.s. Пользуюсь антигейтом, ставка максимальная.
 
Обычная версия - 300р,
Light версия - 200р,

В программе есть - авто сбор дождей, ежедневных наград и авто ставка дождей, авто вывод и авто депозит.
Есть поддержка куки и прокси, входа по maFiles или Shared Secret либо обычный с использованием стим гварда

Light версия - Отсутствует авто вывод и авто депозит, режим ставок, но есть многопоток

За бан ответственности не несу, вы в любом случае должны играть сами и иметь большой уровень на сайте дабы избегать волны банов.

За покупкой в ЛС
QIWI +795**123**3

За передачу/перепродажу вы будете лишены лицензии

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обычная версия - 300р,
Light версия - 200р,

В программе есть - авто сбор дождей, ежедневных наград и авто ставка дождей, авто вывод и авто депозит.
Есть поддержка куки и прокси, входа по maFiles или Shared Secret либо обычный с использованием стим гварда

Light версия - Отсутствует авто вывод и авто депозит, режим ставок, но есть многопоток

За бан ответственности не несу, вы в любом случае должны играть сами и иметь большой уровень на сайте дабы избегать волны банов.

За покупкой в ЛС
QIWI +795**123**3

За передачу/перепродажу вы будете лишены лицензии

Обычная версия - 300р,
Light версия - 200р,

В программе есть - авто сбор дождей, ежедневных наград и авто ставка дождей, авто вывод и авто депозит.
Есть поддержка куки и прокси, входа по maFiles или Shared Secret либо обычный с использованием стим гварда

Light версия - Отсутствует авто вывод и авто депозит, режим ставок, но есть многопоток

За бан ответственности не несу, вы в любом случае должны играть сами и иметь большой уровень на сайте дабы избегать волны банов.

За покупкой в ЛС
QIWI +795**123**3

За передачу/перепродажу вы будете лишены лицензии

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как именно, работает автовывод?
 
как понимаю тема мертва, и профита уже нет?