Продам автосбор дождей на сайте Gamdom.com (с нескольких аккаунтов)БЕЗ БАНА ЗА АБУЗ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pizdec gamdom.com

Участник
Забанен
Дней с нами
2.183
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Продам спосом автосбора дождей на сайте gamdom.com , без риска получить бан за абуз. Скайп shahtar1999 . Цена 300р . (С 5 акаунтов за ночь с 00:00 до 10:00 фармит 15+ баксов)
 
Пруфы будут?
 
Пруфы надо, да такие что бы верняковые. А то я тоже могу сказать как создал 5 акков так с них и ебеню, а на скмом деле у меня осталось 5 живых из 120
 
В скайпе все поясню,я поясню как избежать бана за абзу,на своём опыте понял где я ошибался и за что банят
 
или оставляйте ссылки на вк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хммм за 10 часов 3 бакса на акк?)))) наебаловом пахнет
мммм,щас бы пахло наебаловом,учитывая что у меня аккаунты 60,58,57,45,30 лвл. Учитывая тот факт,что ночью собирают рейн 450-600 человек,и много рейном по 130к,с каждого такого рейна с 5 акков падает бакс,дальше считай сам!
 
Наебаловом пахнет не столько от баксов, сколько от даты реги и отсутствием пруфов
 
Наебаловом пахнет не столько от баксов, сколько от даты реги и отсутствием пруфов
чьей даты реги? пруйы чего тебе предоставить?как собрает авторейн?
 
Попробуй сейчас создать новый аккич и потестить свой принцип работы хотя бы дней 5
 
Попробуй сейчас создать новый аккич и потестить свой принцип работы хотя бы дней 5
у меня на 5 акках абуз,на 3 2 сижу больше месяца,но я понял за что абуз дают,если этого не делать ,то бана за абуз не будет
 
за отзыв взял бы)
 
у меня на 5 акках абуз,на 3 2 сижу больше месяца,но я понял за что абуз дают,если этого не делать ,то бана за абуз не будет
Ну если так уверен, тогда рили дай кому-нибудь за отзыв или под хайд кинь
 
Сразу говорю,авторейн не бот.,а через пользователей
 
На проверку отпиши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.