СберМегаМаркет 1000/2000 промо (70₽)

bocog30081

Активный участник
Дней с нами
857
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
28
У меня не сработал, "ошибка программы лояльности". Жду возврат на карту.
ОБНОВЛЕНИЕ:
Все норм, деньги вернули.
 
Последнее редактирование:

stepan123

Опытный
Дней с нами
1.737
Розыгрыши
0
Сообщения
188
Репутация
7
Реакции
219
Не работает для нового Sber ID на первый заказ. При входе по Sber ID и применении промокода пишет "для применения промокода войдите по Sber ID". ТС помочь не может. Деньги на ветер.
 

slonce

Король флуда
Дней с нами
2.660
Розыгрыши
2
Сообщения
515
Репутация
47
Реакции
738
Telegram
slonce70
Не работает для нового Sber ID на первый заказ. При входе по Sber ID и применении промокода пишет "для применения промокода войдите по Sber ID". ТС помочь не может. Деньги на ветер.
Добрый, значить Вы не вошли по Sber ID - или Вы не понимаете что это. Если такую ошибку бьет, значить Вы не авторизированы через SBER, по плохому промо коду бьют абсолютно другие ошибки
 

Rootkit666

Активный участник
Дней с нами
1.096
Розыгрыши
0
Сообщения
46
Репутация
0
Реакции
20
Добрый, значить Вы не вошли по Sber ID - или Вы не понимаете что это. Если такую ошибку бьет, значить Вы не авторизированы через SBER, по плохому промо коду бьют абсолютно другие ошибки
На сколько я знаю,на сбер id должен быть клиент сбера с картой.И наче пишет войдите по сбер id хотя войдено
 
  • Like
Реакции: yupys и slonce

2070075

Знающий
Дней с нами
1.572
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
42
купил СММ на сайте, всё сработало
 
  • Like
Реакции: slonce

bocog30081

Активный участник
Дней с нами
857
Розыгрыши
0
Сообщения
60
Репутация
0
Реакции
28
Каким образом вообще действовать? Купить промо зайти на сайт и вставить промокод в разделе где оплата
Возможно у человека привязана реальная карта сбера, как тут говорят. Хотя может есть лазейка, чтобы тарить постоянно. У меня через сбер айди новорега писало "ошибка программы лояльности".