Пром 1000/2000 СберМегаМаркет

По моим наблюдением ,если зайти в СММ через сбер Id,с старого акка,то промо больше не появляются, у меня 1000/2000
У меня другое наблюдение. Все время захожу в два акка по сбер ид, в сберонлайне к этим аккам и 1000 от 2000 был, и сейчас 600 от 2000 есть.
 
Ну что, есть какой то новый сервис для sberid? Или где промокод для сберпрайма намутить на старый акк?
 
Не приходит смс. Скажите что пользуете? Сейчас 3 разных пробовал нет смс
да все знают: активатор, провайдеров если что перебрать, рт и т2 не брать, ну и т.д.
 
  • Like
Реакции: AlexNn
Знакомому пришел промик 1000/2000. В приожении сб уведомление "Ваш промокод на 1000 р вот-вот испарится" действует до 10.02.2022 . В продаже никто не видел такие еще?
 
Знакомому пришел промик 1000/2000. В приожении сб уведомление "Ваш промокод на 1000 р вот-вот испарится" действует до 10.02.2022 . В продаже никто не видел такие еще?
Мне вообще не приходили промо а приложении сбера, а у всех были.
 
Сейчас 500/2500 выдаёт за подписку для новых клиентов.
 
в приложении сбера 600\2000 дают, там же прайм на полгода за 199р
 
Знакомому пришел промик 1000/2000. В приожении сб уведомление "Ваш промокод на 1000 р вот-вот испарится" действует до 10.02.2022 . В продаже никто не видел такие еще?
он, наверное, также работает только с реальным сберайди с картами и моб банком, как и те, что в отдельной теме бесплатно кучу выложили.
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
он, наверное, также работает только с реальным сберайди с картами и моб банком, как и те, что в отдельной теме бесплатно кучу выложили.
Да, промик такого же вида. Проглядел тему с кучей промиков. Спасибо.
 
тема с 1000/2000 умерла я так понимаю
 
В телеге продают промики, но говорят нужен реальный id, что такое реальный и чем отличается от активированного через аренду номера кто нибудь пояснит?
 
В телеге продают промики, но говорят нужен реальный id, что такое реальный и чем отличается от активированного через аренду номера кто нибудь пояснит?
Аккаунт СММ, в который вошли через реальный СбербанкОнлайн (реальные персональные данные и банковские продукты).
 
На той неделе тоже прилетел промик 1000 от 2000р. "Ваш промокод на 1000 р вот-вот испарится" Отоварился успешно на реальный сберID. За месяц до этого на этот же сбербанк получал также промик 1000 от 2000 и отоваривал.
 
  • Like
Реакции: newcastle
На той неделе тоже прилетел промик 1000 от 2000р. "Ваш промокод на 1000 р вот-вот испарится" Отоварился успешно на реальный сберID. За месяц до этого на этот же сбербанк получал также промик 1000 от 2000 и отоваривал.
А куда он прилетал? В Сбербанк онлайн?
 
Только для новых! Раздают бесплатно в сбербанконлайн, в поиске набираете все сервисы, находите СберМегаМаркет листаете до маркетплейс скидка 1000 рублей нажимаете посмотреть промокод. Себе с супругой взяли и сразу отоварили
Промокод нашла, он не работает