Сбермаркет - скидки на еду

Sen15

Бог флуда
Дней с нами
2.289
Розыгрыши
0
Сообщения
1.524
Репутация
21
Реакции
2.211
Это он тебе назло делает. Ты думаешь он не видит что ты абузишь? Значить должен кинуть на чай, а точнее на счёт денег, чтоб он тебе позвонил...
Это называется вымогательство по куру😏
Блять может тут и что есть ..он вечно что там спрашивает почему не тот подъезд или не та квартира.

Ну на хуй он мне нужен ..что бы я ему не писал если он не выполняет то что в комментах написано...а там тупо ждите у подъезда и все ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это он тебе назло делает. Ты думаешь он не видит что ты абузишь? Значить должен кинуть на чай, а точнее на счёт денег, чтоб он тебе позвонил...
Это называется вымогательство по куру😏
Он там не один курьер там их штук десять и только с ним каких-то проблема
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor

tigor

Бог флуда
Дней с нами
367
Розыгрыши
0
Сообщения
2.533
Репутация
54
Реакции
3.417
Блять может тут и что есть ..он вечно что там спрашивает почему не тот подъезд или не та квартира.
У меня был один такой непонятливый. Я ему и копеечку подкидывал, жалко было парня. Но всеровно продолжал ворчать (видимо ему мало было).
Но через время его не стало, само прошло))
 

Sen15

Бог флуда
Дней с нами
2.289
Розыгрыши
0
Сообщения
1.524
Репутация
21
Реакции
2.211
У меня был один такой непонятливый. Я ему и копеечку подкидывал, жалко было парня. Но всеровно продолжал ворчать (видимо ему мало было).
Но через время его не стало, само прошло))
По мне это не тот случай ..не могу понять я ему сто раз говорил что жди у подъезда...и хер серовно.начинает искать не существуещие квартиры и подъезд
 

bufu

Опытный
Дней с нами
942
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
0
Реакции
44
есть какой общий 1/2,5? не хочу блохеров кормить
 
  • Dislike
Реакции: sstasvu

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
73
Не у кого не создалось впечатление, что НР лучше в будни регать, тогда шанс включение рассылки выше чем в выходные и в праздники, только я не пойму логики, получается они ее в ручную включают?:jackie: а не автоматически? Так что ли?
 

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.957
Розыгрыши
10
Сообщения
1.774
Репутация
17
Реакции
1.433
Telegram
FunRodjer
есть какой общий 1/2,5? не хочу блохеров кормить
как жирные промо, от блохеров отоваривать , то нравится, а как пошукать самому по тырнету сил не хватает? или сейчас холопы подсуетятся?
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: bandana777 и Kupon2

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
73
Сейчас прислали повторно промо на первый заказ 750/1490, gm маска, персональный теперь. Прошлые m01 работают
Есть такая фишка, подтверждаю первый можно заюзать на НР где рассылка так и не включилась, а этот здесь же в расход пустить, тока как на него ЮМ среагирует -даст или не даст по полной?
 

YanaX

Король флуда
Дней с нами
312
Розыгрыши
0
Сообщения
601
Репутация
17
Реакции
641
Есть такая фишка, подтверждаю первый можно заюзать на НР где рассылка так и не включилась, а этот здесь же в расход пустить, тока как на него ЮМ среагирует -даст или не даст по полной?
Я сейчас 1/2 использую, m01 замариновала пока на чёрный день. Вот эти персональные как то огорчили сегодня ( а ЮМ с любым промом начисляет, или не начисляет… рандом же.
 

bufu

Опытный
Дней с нами
942
Розыгрыши
0
Сообщения
317
Репутация
0
Реакции
44
как жирные промо, от блохеров отоваривать , то нравится, а как пошукать самому по тырнету сил не хватает? или сейчас холопы подсуетятся?
а ты здесь для чего?
 

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
73
Я сейчас 1/2 использую, m01 замариновала пока на чёрный день. Вот эти персональные как то огорчили сегодня ( а ЮМ с любым промом начисляет, или не начисляет… рандом же.
там по разному, но на новые промокоды он исторически положительно реагирует, потом перестает начислять, и это как-то коррелирует фикс купон или не фикс, но это не точно. И 750 тухнут начали или мне показалось два случая таких, вроде не использовал, но можь кому отдал и забыл. Кто-нибудь с протуханием 750 сталкивался?
 
  • Like
Реакции: YanaX

YanaX

Король флуда
Дней с нами
312
Розыгрыши
0
Сообщения
601
Репутация
17
Реакции
641
Не у кого не создалось впечатление, что НР лучше в будни регать, тогда шанс включение рассылки выше чем в выходные и в праздники, только я не пойму логики, получается они ее в ручную включают?:jackie: а не автоматически? Так что ли?
По-моему там вообще никакой логики нет, при одинаковых действиях, кому-то присылают промо, кому-то хрен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там по разному, но на новые промокоды он исторически положительно реагирует, потом перестает начислять, и это как-то коррелирует фикс купон или не фикс, но это не точно. И 750 тухнут начали или мне показалось два случая таких, вроде не использовал, но можь кому отдал и забыл. Кто-нибудь с протуханием 750 сталкивался?
Работают они, сегодня проверяла
 
  • Like
Реакции: theghosty и nanoge

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
54
Репутация
2
Реакции
73
там по разному, но на новые промокоды он исторически положительно реагирует, потом перестает начислять, и это как-то коррелирует фикс купон или не фикс, но это не точно. И 750 тухнут начали или мне показалось два случая таких, вроде не использовал, но можь кому отдал и забыл. Кто-нибудь с протуханием 750 сталкивался?
Кстати, этот новый тип, персональный 750 он фикс? Кто-то проверял?
 

nanoge

Бог флуда
Дней с нами
1.212
Розыгрыши
0
Сообщения
5.911
Репутация
56
Реакции
5.893
Это он тебе назло делает. Ты думаешь он не видит что ты абузишь? Значить должен кинуть на чай, а точнее на счёт денег, чтоб он тебе позвонил...
Это называется вымогательство по куру😏
Я как обычно, услышал звон, не знаю где он. Может в тему
Год назад курьер натурально вымогал у меня деньги, говорил что я ему должен откаты давать
Видел его потом в городе, живет неподалеку как я понимаю, ухмылялся, взрослый дядька, а вел себя как долбоеб
 

tigor

Бог флуда
Дней с нами
367
Розыгрыши
0
Сообщения
2.533
Репутация
54
Реакции
3.417
Я как обычно, услышал звон, не знаю где он. Может в тему
Можешь и не в тему. Здесь не МуМу и срачь из-за разного вида флуда никто не будет устраивать. А тем более открывать жалобы с ещё большим флудом от борцов с флудом))
Я знал, что тема МуМу это арена цирка, но чтоб настолько, даже с трудом себе мог представить 😂
 

nanoge

Бог флуда
Дней с нами
1.212
Розыгрыши
0
Сообщения
5.911
Репутация
56
Реакции
5.893
Можешь и не в тему. Здесь не МуМу и срачь из-за разного вида флуда никто не будет устраивать. А тем более открывать жалобы с ещё большим флудом от борцов с флудом))
Я знал, что тема МуМу это арена цирка, но чтоб настолько, даже с трудом себе мог представить 😂
Ну я туда поугарать захожу. Знаний мне своих хватает более менее. В хитроумные схемы не лезу, мозгом не дорос. А шутейку кинуть это я люблю)