Сбермаркет - скидки на еду

Но я и не пишу об этом чернухи на пол страницы...
Способ есть, да.., знаю что кредиткой многие пользуются.. присматриваюсь..
Не чернуха, а как на самом деле и есть - наебалово, если мне нужна будет кредитка - я приду и сам спрошу.
 
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
у меня в сболе есть промик на халявный бургер при заказе от 1100 из ресторана вкусно и точка или бургер кинг
может кому надо?
Он у всех есть, так-как общаковый и никому не нужен 💯%
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смешно было читать)))
И вправду смешно читать.
Год молчал, а здесь пробило ))
IMG_20240508_181534.jpg
Псс А ну признавайтесь чей это твинк 😂
 
  • Haha
Реакции: tigor
А у меня чо-то их не особо-то и много,на физ симки присылают еще реже чем на виртуалки, пару стареньких есть, они m01 вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гнойный Сбер)) Пошел делать возврат товара с ММ в отделение. Требует номер телефона из заказа, даю, говорит - не могу найти такой в системе. Дайте основной номер телефона. Дал ей телефон, на который оформлена их карта банковская. Зашла. Начала там чо то шаманить. Говорит - у вас карта кредитная одобренная, вы получали? Говорю - нет и не нужна она мне. Говорит - ну она у вас вот висит с лимитом 80 тыщ. Можете не активировать, а просто чтоб дома лежала. Отвечаю - не приставай, мне не нужна твоя кредитка. Нет эта сука начала выдумывать всякую херню - вот вы знаете, если она будет у вас дома лежать, то никакие мошеЙники не смогут получить к ней доступ, им не дадут открыть вторую карту, а пока она у нас лежит - всякое может быть. Сижу смотрю на эту дешевую шалашовку и думаю - сука ты перепуганная, какие нахер мошенники, круче вас пидарасов трудно найти мошенников. Кому ты в уши ссышь? Я день и ночь прокручиваю схемы как наебать вашу зеленую контору - а ты хочешь меня облапошить, ты еще в штаны сралась, когда я ваш гребаный банк объебывать начал. Так вот почему ты не могла найти возврат по номеру заказа - тебе нужен был именно мой банковский аккаунт, чтоб посмотреть что мне можно навязать, и втюхать мне свою обосранную кредитку. А про мошенников это вообще была вишенка на торте. Такая разговорчивая, с самого начала стала в доверие втираться, прям всё ее интересовало - и купоны, и сам товар. Вот что с такими суками делать? Жалобу на нее накатать? Да неохота светиться лишний раз, и так основу сдуру засветил - нужно было заставить эту падлу искать по номеру из заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ленте на новореге 400 руб доставка, писданулись там что ли. Пришлось на 10 вечера заказывать. Посмотрю- чем закончится это шоу ))
Как ты умудрился свой номер дать основной. Тебя развели как ребенка
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor
Как ты умудрился свой номер дать основной. Тебя развели как ребенка
Да я думаю ничего страшного, мало ли - может меня сосед попросил отнести возврат. Ну а так-то да, развели. Ну если у этих полупокеров такая работа - начинать тебя разводить, как только ты перешагнул их порог. Уж на чем-то да подловят.
 
  • Haha
Реакции: Колыма и tigor
Да я думаю ничего страшного, мало ли - может меня сосед попросил отнести возврат. Ну а так-то да, развели. Ну если у этих полупокеров такая работа - начинать тебя разводить, как только ты перешагнул их порог. Уж на чем-то да подловят.
Молодец
 
Как ты умудрился свой номер дать основной. Тебя развели как ребенка
пробовал в свое время с ними ругаться. Сейчас просто плюнул и когда они пургу несут просто молчу, в конце спрашиваю - все? давайте посылку я пошел. нервы целее имхо.
 
Раз запятые пока ставишь, значит есть ещё резервы в организме...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да причем здесь россиянин или нет ..есть просто упоротые даже не тупые а просто упоротые курьеры ..они не выполняют что пишешь в комментариях хоть убей ..просто такой индивидом..

Курьер из Самоката только он один не хочет выполнят то что пишу в комментариях. Тут делай что хочешь все понимают а он нет он славянин. ну явно сидевший ..Как говориться перевоспитали ..
 
  • Like
Реакции: Колыма
А ты тут чем регулярно занимаешься?!😉
Тебе можно, им нет??
Вся страна занимается этим твоим
Кто ж виноват, что ты в самом низу пищевой цепочки находишься .

Просто ты так на это реагируешь, что аж скелеты в шкафу проснулись и повысовывались..
интересно, ты в таком ключе в самом банке тоже разговариваешь или все в себе копишь и здесь выплёскиваешь??..🤣🤣
 
А ты тут чем регулярно занимаешься?!😉
Тебе можно, им нет??
Я Грефа наебую - это святое. А эти твари обычных холопов . У меня родственница, после аварии была, только из больницы выползла, нужно было просто карточку открыть в сбере - так эти уроды понавешали ей там всякой хуйни, подписок каких-то, хуисок. Мрази это конченные, даже не спорь.
 
Последнее редактирование:
1000PROMO промокод работает? а то третий аккаунт уже пробую, пишет зайдите по сбер айди, хотя уже сто раз заходил и перезаходил и сбер прайм подключен
 
1000PROMO промокод работает? а то третий аккаунт уже пробую, пишет зайдите по сбер айди, хотя уже сто раз заходил и перезаходил и сбер прайм подключен
Сегодня днем сделал заказ с ним
 
  • Like
Реакции: tigor
1000PROMO промокод работает? а то третий аккаунт уже пробую, пишет зайдите по сбер айди, хотя уже сто раз заходил и перезаходил и сбер прайм подключен
Пару часов назад работал - я в Ленте заказал, щас ищут курьера.
 
  • Like
Реакции: theghosty, sstasvu и tigor
Я Грефа наебую - это святое. А эти твари обычных холопов объёбуют. У меня родственница, после аварии была, только из больницы выползла, нужно было карточку открыть в сбере - так эти уроды понавешали ей там всякой хуйни, подписок каких-то, хуисок. Мрази это конченные, даже не спорь.
Для каждого только свое
святое.. а другим - нини..., сразу твари конченные..

Так холопы и нужны, чтобы их доить.. или стричь.. а ты думал - для чего другого??
 
А у меня чо-то их не особо-то и много,на физ симки присылают еще реже чем на виртуалки, пару стареньких есть, они m01 вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гнойный Сбер)) Пошел делать возврат товара с ММ в отделение. Требует номер телефона из заказа, даю, говорит - не могу найти такой в системе. Дайте основной номер телефона. Дал ей телефон, на который оформлена их карта банковская. Зашла. Начала там чо то шаманить. Говорит - у вас карта кредитная одобренная, вы получали? Говорю - нет и не нужна она мне. Говорит - ну она у вас вот висит с лимитом 80 тыщ. Можете не активировать, а просто чтоб дома лежала. Отвечаю - не приставай, мне не нужна твоя кредитка. Нет эта сука начала выдумывать всякую херню - вот вы знаете, если она будет у вас дома лежать, то никакие мошеЙники не смогут получить к ней доступ, им не дадут открыть вторую карту, а пока она у нас лежит - всякое может быть. Сижу смотрю на эту дешевую шалашовку и думаю - сука ты перепуганная, какие нахер мошенники, круче вас пидарасов трудно найти мошенников. Кому ты в уши ссышь? Я день и ночь прокручиваю схемы как наебать вашу зеленую контору - а ты хочешь меня облапошить, ты еще в штаны сралась, когда я ваш гребаный банк объебывать начал. Так вот почему ты не могла найти возврат по номеру заказа - тебе нужен был именно мой банковский аккаунт, чтоб посмотреть что мне можно навязать, и втюхать мне свою обосранную кредитку. А про мошенников это вообще была вишенка на торте. Такая разговорчивая, с самого начала стала в доверие втираться, прям всё ее интересовало - и купоны, и сам товар. Вот что с такими суками делать? Жалобу на нее накатать? Да неохота светиться лишний раз, и так основу сдуру засветил - нужно было заставить эту падлу искать по номеру из заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ленте на новореге 400 руб доставка, писданулись там что ли. Пришлось на 10 вечера заказывать. Посмотрю- чем закончится это шоу ))
Вообще было ошибкой давать основной номер телефона(собстна нахрена, заказ то на другом). Контра на самом деле простая, банально их заебывать, отвечая исключительно вопросом на вопрос, обычно после 3-4 ответов в виде вопросов они сдаются.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Да причем здесь россиянин или нет ..есть просто упоротые даже не тупые а просто упоротые курьеры ..они не выполняют что пишешь в комментариях хоть убей ..просто такой индивидом..

Курьер из Самоката только он один не хочет выполнят то что пишу в комментариях. Тут делай что хочешь все понимают а он нет он славянин. ну явно сидевший ..Как говориться перевоспитали ..
Я совсем в другом ключе писал - хорошему курьеру номер кв и не нужен - так принесет...
А так да, в 60% не звонят, хз из за чего - спешат ли или денег на счету жалко..
А мне тоже последние 3р на симке из другого региона тратить жалко ..
 
  • Like
Реакции: theghosty и sstasvu
Я Грефа наебую - это святое. А эти твари обычных холопов . У меня родственница, после аварии была, только из больницы выползла, нужно было просто карточку открыть в сбере - так эти уроды понавешали ей там всякой хуйни, подписок каких-то, хуисок. Мрази это конченные, даже не спорь.
Все банковсике работники - прислужники дьявола. Для них человек - тело для наживы. :rolleyes:
 
Я совсем в другом ключе писал - хорошему курьеру номер кв и не нужен - так принесет...
А так да, в 60% не звонят, хз из за чего - спешат ли или денег на счету жалко..
А мне тоже последние 3р на симке из другого региона тратить жал

Все звонят кроме одного ..
Ну ты же понимаешь это частный случай ..и он мне уже заказ привозил раз десять и серовно . забил .что я пишу в комментариях
 
  • Like
Реакции: bandana777 и tigor
Все звонят кроме одного ..
Ну ты же понимаешь это частный случай ..и он мне уже заказ привозил раз десять и серовно . забил .что я пишу в комментариях
Это он тебе назло делает. Ты думаешь он не видит что ты абузишь? Значить должен кинуть на чай, а точнее на счёт денег, чтоб он тебе позвонил...
Это называется вымогательство по куру😏