Сбермаркет - скидки на еду

кп-400

Бог флуда
Дней с нами
1.143
Розыгрыши
0
Сообщения
6.056
Репутация
90
Реакции
4.651
Куличи - больная тема ((( Когда не абузил - они в магазинах стоили как самолет и продавались всего за пару дней без всяких скидок. Сейчас их навалом почти бесплатно - а я на диете низкоуглеводной :(
Куличи сейчас ужасные, сразу сохнут.
 

Виконт Дуит

Активный участник
Дней с нами
22
Розыгрыши
0
Сообщения
53
Репутация
2
Реакции
68
Кто что бы не писал, но в прил во сто раз удобнее собирать заказ. Я даже сначало на основе (тел) его собираю, а потом в комп кидаю для НР
Все верно, они секут гаджеты, где набор корзин идет, лучше набирать на одном акке старорега, а потом на компе перенабирать в нужном акке НР иначе бан 99%, если гаджет не прошит и не замаскирован и там 100500 заказов уже было, на компе маскироваться легше.
 

Колыма

Король флуда
Дней с нами
1.475
Розыгрыши
0
Сообщения
784
Репутация
6
Реакции
733
Я не утверждал, что он рулил, он обладал информацией.
Хорошо. Пусть каждый останется при своём мнении. Просто мы не в той теме обсуждаем такие детали, многим это может не нравится. Лучше поговорить о вредных акциях СМ))
я хотел донести, что мнение Жирика, это его личное, мнение (как к нему не относись), а слова Грефа, это мысли управляющей верхушки (вероятно, как-то не так подал свою мысль).
Да, согласен нужно прекращать.
 
  • Haha
Реакции: tigor

Zombie

Бог флуда
Дней с нами
2.157
Розыгрыши
0
Сообщения
1.082
Репутация
18
Реакции
907
Почему это ничего не кинули?!
Куличи с пасхалками накидали по 9.90 (от Гамнита до Ленты)
Холопы тронуты до слёз, такой заботой :derphappycry:
У нас в магазинах походу подобных скидок вообще не бывает, даже новогодние подарки по полной цене до середины лета лежат.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Арбузиков и tigor

stas spb

Бог флуда
Дней с нами
2.570
Розыгрыши
0
Сообщения
1.523
Репутация
11
Реакции
1.538

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
260
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
38
Реакции
1.669
  • Haha
  • Like
Реакции: Glynlion, tigor и stas spb

YanaX

Король флуда
Дней с нами
312
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
17
Реакции
641
Сейчас прислали повторно промо на первый заказ 750/1490, gm маска, персональный теперь. Прошлые m01 работают
 

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
341
Розыгрыши
0
Сообщения
1.997
Репутация
37
Реакции
2.113

ОйВсё

Опытный
Дней с нами
110
Розыгрыши
0
Сообщения
139
Репутация
1
Реакции
81
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
260
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
38
Реакции
1.669
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня чо-то их не особо-то и много,на физ симки присылают еще реже чем на виртуалки, пару стареньких есть, они m01 вроде.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гнойный Сбер)) Пошел делать возврат товара с ММ в отделение. Требует номер телефона из заказа, даю, говорит - не могу найти такой в системе. Дайте основной номер телефона. Дал ей телефон, на который оформлена их карта банковская. Зашла. Начала там чо то шаманить. Говорит - у вас карта кредитная одобренная, вы получали? Говорю - нет и не нужна она мне. Говорит - ну она у вас вот висит с лимитом 80 тыщ. Можете не активировать, а просто чтоб дома лежала. Отвечаю - не приставай, мне не нужна твоя кредитка. Нет эта сука начала выдумывать всякую херню - вот вы знаете, если она будет у вас дома лежать, то никакие мошеЙники не смогут получить к ней доступ, им не дадут открыть вторую карту, а пока она у нас лежит - всякое может быть. Сижу смотрю на эту дешевую шалашовку и думаю - сука ты перепуганная, какие нахер мошенники, круче вас пидарасов трудно найти мошенников. Кому ты в уши ссышь? Я день и ночь прокручиваю схемы как наебать вашу зеленую контору - а ты хочешь меня облапошить, ты еще в штаны сралась, когда я ваш гребаный банк объебывать начал. Так вот почему ты не могла найти возврат по номеру заказа - тебе нужен был именно мой банковский аккаунт, чтоб посмотреть что мне можно навязать, и втюхать мне свою обосранную кредитку. А про мошенников это вообще была вишенка на торте. Такая разговорчивая, с самого начала стала в доверие втираться, прям всё ее интересовало - и купоны, и сам товар. Вот что с такими суками делать? Жалобу на нее накатать? Да неохота светиться лишний раз, и так основу сдуру засветил - нужно было заставить эту падлу искать по номеру из заказа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Ленте на новореге 400 руб доставка, писданулись там что ли. Пришлось на 10 вечера заказывать. Посмотрю- чем закончится это шоу ))
 
Последнее редактирование:

bshop

Бог флуда
Дней с нами
1.843
Розыгрыши
0
Сообщения
1.409
Репутация
34
Реакции
2.329

Aliex

Опытный
Дней с нами
1.214
Розыгрыши
0
Сообщения
154
Репутация
2
Реакции
106
они там угорают, что за флешмоб - час назад звонок "вам промокод 400/1490 отправить по смс? - да", только что звонок на тот же номер "вам промокод 550/1490, отправить по смс?". может эти промо для операторов рефки :lol:
 

YanaX

Король флуда
Дней с нами
312
Розыгрыши
0
Сообщения
599
Репутация
17
Реакции
641
  • Like
  • Wow
Реакции: bshop и tigor

satur

Участник
Дней с нами
859
Розыгрыши
0
Сообщения
23
Репутация
0
Реакции
9
Гнойный Сбер)) Пошел делать возврат товара с ММ в отделение. Требует номер телефона из заказа, даю, говорит - не могу найти такой в системе. Дайте основной номер телефона. Дал ей телефон, на который оформлена их карта банковская. Зашла. Начала там чо то шаманить. Говорит - у вас карта кредитная одобренная, вы получали? Говорю - нет и не нужна она мне. Говорит - ну она у вас вот висит с лимитом 80 тыщ. Можете не активировать, а просто чтоб дома лежала. Отвечаю - не приставай, мне не нужна твоя кредитка. Нет эта сука начала выдумывать всякую херню - вот вы знаете, если она будет у вас дома лежать, то никакие мошеЙники не смогут получить к ней доступ, им не дадут открыть вторую карту, а пока она у нас лежит - всякое может быть. Сижу смотрю на эту дешевую шалашовку и думаю - сука ты перепуганная, какие нахер мошенники, круче вас пидарасов трудно найти мошенников. Кому ты в уши ссышь? Я день и ночь прокручиваю схемы как наебать вашу зеленую контору - а ты хочешь меня облапошить, ты еще в штаны сралась, когда я ваш гребаный банк объебывать начал. Так вот почему ты не могла найти возврат по номеру заказа - тебе нужен был именно мой банковский аккаунт, чтоб посмотреть что мне можно навязать, и втюхать мне свою обосранную кредитку. А про мошенников это вообще была вишенка на торте. Такая разговорчивая, с самого начала стала в доверие втираться, прям всё ее интересовало - и купоны, и сам товар. Вот что с такими суками делать? Жалобу на нее накатать? Да неохота светиться лишний раз, и так основу сдуру засветил - нужно было заставить эту падлу искать по номеру из заказа.
Смешно было читать))) Девка видать подумала,что ты крутой арбузер и помочь хотела))) выдать халявную кредитку (нужный инструмент арбуза) чтоб ты нехитрой манипуляцией стузил кредитный лимит на депозит или нак. счет(под 16-17% год.).Доход с 80тыс. конечно небольшой(немногим больше 1 тыс. в мес.), но со временем при повышении лимита тыщ до 500, уже 6-7 тыс.в месяц нахаляву выходит. Но ты оказался для неё лошарой))) Интересно как ты до сбермаркета зеленого слона дрючил при такой фин. грамотности)))
 

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
260
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
38
Реакции
1.669
Смешно было читать))) Девка видать подумала,что ты крутой арбузер и помочь хотела))) выдать халявную кредитку (нужный инструмент арбуза) чтоб ты нехитрой манипуляцией стузил кредитный лимит на депозит или нак. счет(под 16-17% год.).Доход с 80тыс. конечно небольшой(немногим больше 1 тыс. в мес.), но со временем при повышении лимита тыщ до 500, уже 6-7 тыс.в месяц нахаляву выходит. Но ты оказался для неё лошарой))) Интересно как ты до сбермаркета зеленого слона дрючил при такой фин. грамотности)))
В такие игры с банками я не играю, ты уж сам как-нибудь абузь подобным образом ))
 

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
341
Розыгрыши
0
Сообщения
1.997
Репутация
37
Реакции
2.113
Смешно было читать))) Девка видать подумала,что ты крутой арбузер и помочь хотела))) выдать халявную кредитку (нужный инструмент арбуза) чтоб ты нехитрой манипуляцией стузил кредитный лимит на депозит или нак. счет(под 16-17% год.).Доход с 80тыс. конечно небольшой(немногим больше 1 тыс. в мес.), но со временем при повышении лимита тыщ до 500, уже 6-7 тыс.в месяц нахаляву выходит. Но ты оказался для неё лошарой))) Интересно как ты до сбермаркета зеленого слона дрючил при такой фин. грамотности)))
Ату его, ату!....🤣
Ликбез для @Арбузиков

 

Sabrjon

Бог флуда
Дней с нами
2.104
Розыгрыши
3
Сообщения
995
Репутация
8
Реакции
590
Telegram
asus909
На первый заказ
На рестораны
Какие есть?
 

Арбузиков

Бог флуда
Дней с нами
260
Розыгрыши
0
Сообщения
1.405
Репутация
38
Реакции
1.669

bandana777

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
341
Розыгрыши
0
Сообщения
1.997
Репутация
37
Реакции
2.113

alexis_san4es

Бог флуда
Дней с нами
539
Розыгрыши
1
Сообщения
1.542
Репутация
5
Реакции
610
у меня в сболе есть промик на халявный бургер при заказе от 1100 из ресторана вкусно и точка или бургер кинг
может кому надо?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков