Сбермаркет - скидки на еду

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что с кашей юмани в ММ??
Мне отменяют практически все, хотя в ждёмс - очень красивые цифры были...
Начислили только какие-то копейки , когда в винлабе брал, без бонусов..
Я так понимаю, что в ММ с бонусами не начисляются. Как у других..
Коллеги??
Я кстати тоже не получала за мм. Делала раза 4 и облом. Плюнула и больше не заказываю через юм.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А что с кашей юмани в ММ??
Мне отменяют практически все, хотя в ждёмс - очень красивые цифры были...
Начислили только какие-то копейки , когда в винлабе брал, без бонусов и промов ессно..
Я так понимаю, что в ММ с бонусами не начисляются.
А Как у других..??
Коллеги??
Я пару раз в прошлом году попробовал, не начисляют с промокодами, больше не проверял.
 
  • Like
Реакции: bandana777
А что с кашей юмани в ММ??
Мне отменяют практически все, хотя в ждёмс - очень красивые цифры были нарисованы...
Начислили только какие-то копейки , когда в винлабе брал, без бонусов и промов ессно..
Я так понимаю, что в ММ с бонусами не начисляются.
А Как у других..??
Коллеги??
У меня было 5 заказов в марте бесплатных (почти) с промокодом + бонусы в Мегамаркет через Юмани.
2 заказа отклонили, 3 заказа ожидают начисления кешбэка (2536 рублей).
Февральские заказы - все отклонили
 
  • Like
Реакции: bandana777
где брать промы на второй заказ?
 
  • Like
Реакции: yu01
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков
Хммм. И где правда? В теме или сообщение....
 

Вложения

  • IMG_20240505_183620.jpg
    IMG_20240505_183620.jpg
    274,8 KB · Просмотры: 76
Кстати, если кто покупает Jacobs - будьте осторожны, ММ торгует палью https://megamarket.ru/catalog/details/kofe-rastvorimyy-monarch-original-95-g-100055836369_18641/
Ну это не ново. Оригинал продает только Мегамаркет (бывший УР), все остальные торгуют каким-то говном.
Я так пару раз попадал, деньги возвращали без разговоров.
 
Ну это не ново. Оригинал продает только Мегамаркет (бывший УР), все остальные торгуют каким-то говном.
Я так пару раз попадал, деньги возвращали без разговоров.
ай да площадочка :(
 
  • Sad
Реакции: *DIVA* и tigor
Ну это не ново. Оригинал продает только Мегамаркет (бывший УР), все остальные торгуют каким-то говном.
Я так пару раз попадал, деньги возвращали без разговоров.
Тоже раз взяла тушь не в ур. Ну явная подделка. Вообще все эти Ип теперь пропускаю.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Тоже раз взяла тушь не в ур. Ну явная подделка. Вообще все эти Ип теперь пропускаю.
Хоть деньги возвращают за это? Сложно наверно доказать за косметику, если подделка.
Я только с кофе попадал, один раз с Якобс, другой с Карт Нуар. И оба раза ИП, снимал видос и бросал в обращение, деньги возвращали сразу
 
  • Like
Реакции: Delhi и Арбузиков
Хоть деньги возвращают за это? Сложно наверно доказать за косметику, если подделка.
Я только с кофе попадал, один раз с Якобс, другой с Карт Нуар. И оба раза ИП, снимал видос и бросал в обращение, деньги возвращали сразу
Не стала возвращать, это не основной товар был. Вышло за копейки. Написала в отзыве-не пропустили. На озон также тушь подделка приходила. Когда получила, тот магазин уже снесли.
 
Пусть они отсебятину не гонят. Клиент не обязан перевешивать тот или иной товар, так-как он оплачивает сборку и это полностью ложится на сборщика.
В правилах конкретно указано визуальный осмотр, без перевеса или лабораторных исследований...

6.9. Получатель обязуется осмотреть Товар, проверить количество, ассортимент, комплектность, сроки годности и качество (явные недостатки, которые могут быть установлены посредством обычного внешнего осмотра) Товара в месте Доставки Товара Клиенту. После приёмки Товара Клиентом/Получателем СберМаркет, Сборщик, и/или Доставщик не принимают претензии по количеству, ассортименту и внешнему виду Товара.
Но деньги мне так и не вернули.
И сказали, что в этом случае, у них "нет возможности" возвращать деньги.