Сбермаркет - скидки на еду

Я тут на днях в ЯЕ делал заказ из 5-ка и неплохо так сэкономил. На большую часть заказа получилась скидка свыше 70%.
Кстати может есть у кого желание потягаться с антифродом Ямы.
На первый заказ промо URAMAY50 (максимум 500р)
Так как у тебя получилось больше 50?
 
Так как у тебя получилось больше 50?
Там были скидки изначально на заморозку от -50 до -60% плюс отмены по части заказа при которых промо не слетает.
Вот и вышло по этой заморозке около 70%
По типу этого варианта 👇
Я и сам такой предприимчивый и необязательно создавать для этого лишнюю тему...
Научу арбузить ЯЕ со скидкой 70-90%
*за консультациями в личку не стучаться))
Посмотреть вложение 765109
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
У меня сегодня адрес в браузере не запоминался , сменил два браузера, пришлось в приложении ставить адрес .
 
Вопрос для знатоков.
Есть некоторое количество весовых товаров у которых цена в СМ указана за 1кг., а в ММ за 0.5 кг. Таким образом, получается, что в ММ она завышена в два раза от реальной. Если заказать через ММ, то будут считать по цене ММ или пересчитаю по цене СМ, а разницу вернут на карту?
 
Вопрос для знатоков.
Есть некоторое количество весовых товаров у которых цена в СМ указана за 1кг., а в ММ за 0.5 кг. Таким образом, получается, что в ММ она завышена в два раза от реальной. Если заказать через ММ, то будут считать по цене ММ или пересчитаю по цене СМ, а разницу вернут на карту?
По мм
 
Вопрос для знатоков.
Есть некоторое количество весовых товаров у которых цена в СМ указана за 1кг., а в ММ за 0.5 кг. Таким образом, получается, что в ММ она завышена в два раза от реальной. Если заказать через ММ, то будут считать по цене ММ или пересчитаю по цене СМ, а разницу вернут на карту?
а вот если наоборот, то по цене СМ, был опыт.
 
  • Like
Реакции: bshop
То есть они считают по самой выгодной для себя цене?
Будут считать по цене МуМу, если это только не ошибка в цене или в весе.
Только при ошибках считают как у СМ или при замене товара несуществующего в каталоге МуМу (что часто встречается)
 
Будут считать по цене МуМу, если это только не ошибка в цене или в весе.
Только при ошибках считают как у СМ или при замене товара несуществующего в каталоге МуМу (что часто встречается)
Там ясно , что ошибка в весе в ММ, но рисковать не очень хочется. Привезут товар в два раза дороже, чем стоит и ничего не докажешь.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Там ясно , что ошибка в весе в ММ, но рисковать не очень хочется. Привезут товар в два раза дороже, чем стоит и ничего не докажешь.
Вот поэтому я такие товары никогда не заказываю.
Хотя многие рискуют и потом по обращению требуют возврат суммы и извинительный промик. Ну это кому насколько совесть позволяет, что в наше время не редкость))
 
Вопрос сугубо любопытства. По какому принципу выбирается пятерочка для доставки? Точно не по адресу. Только что сделал 3 акка, везде разный ассортимент, сделал заказ на 2х, спросил кур откуда приехали, назвали разные пятерочки..
 
Вопрос сугубо любопытства. По какому принципу выбирается пятерочка для доставки? Точно не по адресу. Только что сделал 3 акка, везде разный ассортимент, сделал заказ на 2х, спросил кур откуда приехали, назвали разные пятерочки..
Скорее всего по наличию сборщиков-курьеров. Только работает это у них, как водится, через жопу.
 
  • Like
Реакции: tigor
Вроде сейчас сборщик и курьер это два разных человека ..хз может в моем городе ..
Давно не встречал сборщик и курьер в одном лице..
 
Вроде сейчас сборщик и курьер это два разных человека ..хз может в моем городе ..
Давно не встречал сборщик и курьер в одном лице..
Точно разные. В гиперах сборщики сбера( им даже на чай предлагает ), в х5 ритейле/гамните местные работники( им не предлагает на чай ). Непонятно каким образом сбермаркет решает из какой 5 он повезет. У меня их в радиусе 1-1.5 километра с 10 и ощущение что сбермаркет рандомно при первом указании адреса решает какая именно закреплена за мной.
 
Вопрос сугубо любопытства. По какому принципу выбирается пятерочка для доставки? Точно не по адресу. Только что сделал 3 акка, везде разный ассортимент, сделал заказ на 2х, спросил кур откуда приехали, назвали разные пятерочки..
У нас в городе пятёрочка жёстко к адресу привязана.
 
  • Like
Реакции: YanaX
У нас в городе пятёрочка жёстко к адресу привязана.
У меня так же, всегда возят с одной и той же пятерочки, да и магнит тот же.
Читая эту тему думал также. Однако потом заметил, собираешь корзину в мобиле, регаешь акк, а там нету того что ты собрал, обновляешь в телефоне, удаляешь и указываешь адрес заново, есть всё, заказывай... Думал разница в приложении и сайте, нет, захожу на сайт под той же учеткой, ассортимент тот же. Мб потому что дом на пол сотни квартир, хз.