Сбермаркет - скидки на еду

Кто-нибудь знает как заказывать несколько раз на один адрес? или есть какой-то другой способ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Странно, у меня банят при заказе на один и тот же адрес. Может есть какой-то секрет? При заполнении доставки?
писали про спецсимволы в адресе, кв. не указывать или другую, или несуществующую. если продолжает банить, то может дом в бане, его сменить
 
Гамнит уже который день мозгу ибёт. Набираешь корзину, и в процессе начинает писать - изменилась зона доставки, и сам магазин исчезает из доступных - открывается только один гипер(триппер) Метро.
Аналогично было позавчера-вчера. Два-три магазина то берут мой адрес в зону, то не берут, и получается чехарда.

Еще прикольно, что в одном из них нужный мне дорогой товар шел с мощной скидкой. И вот вчера 15 минут игр (три магазина М были в одной корзине) таки удалось успеть оплатить тот, у которого скидка. Не верил, что в итоге все пройдет норм, но таки привезли все четко!

А позавчера (я еще не был в курсе этого глюка) заказ прошел нормально с первого раза из какого то из них, но в итоге после полутора часов ожидания сборкион автоотменился.

В общем, не ладно в стане Магнита.
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
сегодня получал заказ заметил такую фишку, номер физический сразу скажу, звонит якобы курьер - а вместо него отвечает бот (как в мегамаркете), потом уже соединяет с курьером, я у него спросил что за фишка такая, он говорит мол номер в комментарии если есть мы звоним на него, а если физик то через бота
Пару дней назад такая же история.. сначала сборщик через бота, потом и курьер..
Во первых слышно плохо - еле докричался.., ну.., может частный случай..
Во-вторых - разговор записывается... Не сказалось бы это на наших хитростях и шалостях..🫤🫤
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А у меня выдает техническую ошибку.
Сейчас буду материться, как Арбузиков в теме😡
У меня не так давно пару раз тоже Прайм барахлил ..
При чем на др. новорегах - норм..
Ну, бросаешь этого новорега на пару дней - потом вроде отпускает, позволяет зарегаться..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да. Собираешь корзину в одном Магните и внезапно доступный Магнит меняется на другой, соответственно, новая корзина с изменившимся ассортиментом. В Пятёрочке замечал такое же явление.

вон то они там и сидят кнопкой балуются, дураку и
Магнитов сейчас как семечеками наплевано.
Сидите в зоне действия разных и СМ не знает, какой вам подкинуть..
У меня давно уже так - даже бывает два-три экспресса в списке выбора..
Ясно же что это самого СМ баг..
 
Последнее редактирование:
Я тут на днях в ЯЕ делал заказ из 5-ка и неплохо так сэкономил. На большую часть заказа получилась скидка свыше 70%.
Кстати может есть у кого желание потягаться с антифродом Ямы.
На первый заказ промо URAMAY50 (максимум 500р)
Кстати до сих пор ни разу не заказывал из ЯЕ, вот попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привезли через 10 минут, норм
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Зачастую курьеры вообще помечают заказ как врученный, а только потом звонят в домофон.
Если с заказом что-то не так, то отправляют на горячую линию и убегают, типа они здесь вообще не при делах.
Это да. Мне тут пару дней назад курьер Сбермаркета пытался вручить чужой заказ. Сует мне в руки пакет из которой ручка скоровороды торчит, а я ее не заказывал. Ну и остальные продукты явно не мои. Говорю ему это не мой заказ, на что он говорит что то что сборщики собрали то он и привёз, поэтому мол обращайся на горячую линию, а он пошёл, некогда ему тут слушать всякое. Ну хорошо говорю, сковорода в хозяйстве пригодится, хотя их уже дома до конца жизни, а тебе ещё пиздоff получать от тех кому ты мои йогурты вместо сковороды всучить попытаешься. Задумался,поковырялся в машине и нашел мой заказ.
 
Последнее редактирование:
💚СберМаркет (на продукты и рестораны)💚

astro1000 - Скидка 1000₽ на первый заказ от 3000
 
  • Cry
Реакции: Арбузиков
Есть у кого промо telna 2/4
 
Кстати до сих пор ни разу не заказывал из ЯЕ, вот попробую
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Привезли через 10 минут, норм
Там доставка бесплатная? А то я как-то залез, увидел сервисный сбор, безумную цену доставку и забил. Хотя наверно я путаю с деливери маркет.
 
До 1 мая они
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо продайте 2/4 повтор у кого есть
 
Там доставка бесплатная? А то я как-то залез, увидел сервисный сбор, безумную цену доставку и забил. Хотя наверно я путаю с деливери маркет.
50 рупий за сервисный сбор, доставка бесплатно
 
До 1 мая они
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Либо продайте 2/4 повтор у кого есть
Да верни ты уже челу деньги за этот пром, пока тебя в баню не отправили...
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
Я ни на что не намекаю, нo как бы в маске есть слово apps
да, есть был на сайте сбер аппс, сыграл в пару игр, полазил по сайту, ничего не нашел, хз может что там и есть...
 
Первый рабочий день в мае, ждем кешбек от юмани. Надеюсь, что будет лучше, чем в прошлый раз.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это наверное блохерские, а они вроде как и предыдущие 300/1500 по такой же акции, работают без ограничения по времени
 
  • Like
Реакции: Арбузиков