Сбермаркет - скидки на еду

на первый заказ сейчас что есть из общедоступного? sberID есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то с promo видел, поискал, не нашел, или что-то с поиском стало или я криворук
 
на первый заказ сейчас что есть из общедоступного? sberID есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что-то с promo видел, поискал, не нашел, или что-то с поиском стало или я криворук
Да, поиск поломался, это факт
1000promo на первый 1000/2000 (нужен id+подписка Прайм) до июня или до исчерпания бюджета
 
Ребят что случилось с заказами со сбермаркета, 5 раз пробовал, все отмена. Раньше такого небыло. Покупаю номер за 20₽ и промик 1/2 без сберид.
Подскажите пожалуйста обход
 
Ребят что случилось с заказами со сбермаркета, 5 раз пробовал, все отмена. Раньше такого небыло. Покупаю номер за 20₽ и промик 1/2 без сберид.
Подскажите пожалуйста обход
Скинь промо в личку, проверю :troll:
 
Народ подскажите пожалуйста. После нажатия кнопки оплатить выходит то, что на скриншоте. В чем может быть проблема?
 

Вложения

  • IMG_20240428_130948.jpg
    IMG_20240428_130948.jpg
    5,3 MB · Просмотры: 66
Там ничего интересного
Сболовский, одноразовый
 
  • Cry
Реакции: tigor
Там ничего интересного
Сболовский, одноразовый
Через бота продают без id 1000/2000 за 100р, такое себе удовольствие ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А 750/1490 уже вас не возбуждают? :rolleyes:
Возбуждали бы, если бы их ещё присылали 🙄
 
Народ подскажите пожалуйста. После нажатия кнопки оплатить выходит то, что на скриншоте. В чем может быть проблема?
Разобрался, надо в графе владелец карты вписывать фамилию и имя. А я одну букву указал, поэтому не получалось
 
Купил вирт номер мегафона, на мм есть чутка баллов, в сбермаркете эти баллы не отображаются, как их туда подтянуть?
 
так подвяжи сбер айди к см в чем проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сбер айди зареган не был, в мм заказ был без него, создал сам и из под него и зашел.