Сбермаркет - скидки на еду

Нашел способ обойти бан по квартире
Пишите языком математики и все.
К примеру , квартира 67 то вместо этого пишите 2+5+70-10.
Аналогично подъезд допустим номер 2.
Указывайте 10-8.
Работает как часики , главное что бы курьер считать умел
 
Глаза выпучат сука - и собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36 . Ну блядь. Хорошо сотку лишнюю оставлял на карте - впритык хватило.
 
Глаза выпучат сука - и собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36 . Ну блядь. Хорошо сотку лишнюю оставлял на карте - впритык хватило.
Вы когда-нибудь бываете довольны?)
 
Глаза выпучат сука - и собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36 . Ну блядь. Хорошо сотку лишнюю оставлял на карте - впритык хватило.
Жадный Арбузян купил 210 и 360 гр по фулпрайсу.. как бы не подавился...
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Жадный Арбузян купил 210 и 360 гр по фулпрайсу.. как бы не подавился...
Причем тут в писду фуллпрайс? Денег хватило впритык, хоть и сотка была лишняя. Нахер мне отмена нужна из-за тупости сборщика? Хуйню поришь какую-то.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Глаза выпучат сука - и собирают все подряд. Вместо килограмма где 1,21 , где 1,36 . Ну блядь. Хорошо сотку лишнюю оставлял на карте - впритык хватило.
Но все равно лучше следить что они там собрали.
На 2к заказал однажды, с промо кодом вышло 1100.
Смотрю списали 1100 , ништяк.
А курьер приехал с полу пустым пакетом и тогда понял , что они половину товаров убрали до суммы 1100 ну и промокод естественно отлетел. В итоге заказал по полной цене.
Я жевачку то беру за 40 рублей в ларьке потом весь день настроения нет что купил её без промо. А тут …
Матерился я долго.
 
Но все равно лучше следить что они там собрали.
На 2к заказал однажды, с промо кодом вышло 1100.
Смотрю списали 1100 , ништяк.
А курьер приехал с полу пустым пакетом и тогда понял , что они половину товаров убрали до суммы 1100 ну и промокод естественно отлетел. В итоге заказал по полной цене.
Я жевачку то беру за 40 рублей в ларьке потом весь день настроения нет что купил её без промо. А тут …
Матерился я долго.
Можно отказаться от заказа.
 
Можно отказаться от заказа.
Можно то можно но я это понял когда мне доставили.
Я посмотрел что сумма списалась 1100.
Видимо менеджер хитрый попался. Отменил половину товаров и прям точно на 1100 оставил.
 
Причем тут в писду фуллпрайс? Денег хватило впритык, хоть и сотка была лишняя. Нахер мне отмена нужна из-за тупости сборщика? Хуйню поришь какую-то.
Да не отменили бы.. позвонила бы тебе девочка и докинул бы ты ещё полтинник на карту.. если б захотел...
Стоимость после сборки и на сайте видна, и в письме приходит...
 
Нашел способ обойти бан по квартире
Пишите языком математики и все.
К примеру , квартира 67 то вместо этого пишите 2+5+70-10.
Аналогично подъезд допустим номер 2.
Указывайте 10-8.
Работает как часики , главное что бы курьер считать умел
Не могу понять, ты серьёзно или траллишь.
Как минимум один раз кто-то в этой теме или теме с мегой писал, что так же номер квартиры через математику записал и словил то ли отмену, то ли в другую квартиру заказ отнесли.
 
Но все равно лучше следить что они там собрали.
На 2к заказал однажды, с промо кодом вышло 1100.
Смотрю списали 1100 , ништяк.
А курьер приехал с полу пустым пакетом и тогда понял , что они половину товаров убрали до суммы 1100 ну и промокод естественно отлетел. В итоге заказал по полной цене.
Я жевачку то беру за 40 рублей в ларьке потом весь день настроения нет что купил её без промо. А тут …
Матерился я долго.
Да я в таких случаях сразу просекал - если отмены есть а сумма почти не изменилась - то сразу надо зыркать на промокод . Нет,ну сегодня и вправду форменное блядство. Я картошку почти не ем, обычно полкило заказываю. В этой грёбаной пятерке мало того что меньше 2 кг не дало в корзину добавить, так ещё и сборщик с косыми глазами, впадлу ему было от весов обратно к прилавкам бегать, накидал абы как, куда мне теперь этот мешок картошки блядь девать
 
  • Cry
  • Like
Реакции: Коралл Си и tigor
Да я в таких случаях сразу просекал - если отмены есть а сумма почти не изменилась - то сразу надо зыркать на промокод . Нет,ну сегодня и вправду форменное блядство. Я картошку почти не ем, обычно полкило заказываю. В этой грёбаной пятерке мало того что меньше 2 кг не дало в корзину добавить, так ещё и сборщик с косыми глазами, впадлу ему было от весов обратно к прилавкам бегать, накидал абы как, куда мне теперь этот мешок картошки блядь девать
У меня так в Гамните накидали. Нихрена не звонят, замен нахерачили, так ещё лука кинула сетку (нахуй мне столько), а картошки которой я всегда беру по 5кг, положили 1,5кг. Так же и с другими продуктами понаменяли.
Такое блядь ощущение, что этот заказ они собирали себе, но по ошибке отправили мне. Как ранее и говорил, в Гамните работают сборщики сами себе на уме.
Пришлось отменять такой заказ через ТП, когда уже был передан курьеру....
 
Да не отменили бы.. позвонила бы тебе девочка и докинул бы ты ещё полтинник на карту.. если б захотел...
Стоимость после сборки и на сайте видна, и в письме приходит...
Ну да, не отменили бы, они 2-3 раза тыкают и всё, пока по новой войдешь на сайт банка, пока перекинешь деньги. И они после 2-3 попыток больше не пытаются списать - нужно только звонить в поддержку, а это лишнее палево. Щас пока тут расписывал и матерился - чуть не проебал курьера, злой пришел, тут еще дождь некстати, весь мокрый 😂
 
Ни у кого не наблюдаются проблемы с форумом? Сообщение не получалось отправить минут 10, постоянно такое окно 🙄
ВПН и переход на другую сеть не помогает...
IMG_20240426_160431.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
У меня так в Гамните накидали. Нихрена не звонят, замен нахерачили, так ещё лука кинула сетку (нахуй мне столько), а картошки которой я всегда беру по 5кг, положили 1,5кг. Так же и с другими продуктами понаменяли.
Такое блядь ощущение, что этот заказ они собирали себе, но по ошибке отправили мне. Как ранее и говорил, в Гамните работают сборщики сами себе на уме.
Пришлось отменять такой заказ через ТП, когда уже был передан курьеру....
Прям особо одаренные попадаются иногда, хорошо не так часто (((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ни у кого не наблюдаются проблемы с форумом? Сообщение не получалось отправить минут 10, постоянно такое окно 🙄
ВПН и переход на другую сеть не помогает...
Посмотреть вложение 767778
У всех видимо. Я грешил на Мегавонь, проверил - другие сайты норм. Мопед мозги ебёт.
 
Пройдитесь по старым аккаунтам в раздел "промокоды" профиля - у меня на всех, где был 1 заказ осенью - лежит 1000/2000 до 28/04
Подтверждаю для акков с единственным заказом в октябре 2023 г. Проверил два - есть в обоих. Промы рабочие, получил уже вторые заказы с ними. До того проверил три ноябрьских - там пусто во всех. Сентябрьские не смотрел за ненадобностью, ибо мне октября хватит по самые помидоры:cool:
 
Последнее редактирование:
Да не отменили бы.. позвонила бы тебе девочка и докинул бы ты ещё полтинник на карту.. если б захотел...
Стоимость после сборки и на сайте видна, и в письме приходит...
не всегда так, мне пару раз не звонили, а звонили сразу с московского, бот говорит ваш заказ отменен