Сбермаркет - скидки на еду

Начали приходить промики для магнита с маской "rmg" 500/2000, до 24.04. Не знаю личные или нет, могу дать желающему на пробу.
 
Господа, а промки для сбермаркета повторные из смс можно на другой аккаунт использовать?
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Просто к обсуждению кэша на юмани : заказ сейчас приехал, новый пользователь - Ждем 0 руб.
 
Просто к обсуждению кэша на юмани : заказ сейчас приехал, новый пользователь - Ждем 0 руб.
Не у вас одного эта проблема - не корректное отображение кешбэка к начислению.
В конце следующего месяца, когда апрельские заказы будут проходить проверку, могут скорректировать кешбэк на 31 или 518 к начислению
 
Последнее редактирование:
Мне впервые Греф подложил халявную симку Мегафона в заказ СМ. Раньше только в ММ получал (один раз). Эти симки "абузопригодны" по СберID? Требуется саморегистрация с выбором тарифа? ПН0 доступен?
 
Мне впервые Греф подложил халявную симку Мегафона в заказ СМ. Раньше только в ММ получал (один раз). Эти симки "абузопригодны" по СберID? Требуется саморегистрация с выбором тарифа? ПН0 доступен?
Мне 1 раз привозили SIM-карту Мегафон с заказом из Мегамаркет - выкинул в урну
 
Мне 1 раз привозили SIM-карту Мегафон с заказом из Мегамаркет - выкинул в урну
Зачем?
Мне впервые Греф подложил халявную симку Мегафона в заказ СМ. Раньше только в ММ получал (один раз). Эти симки "абузопригодны" по СберID? Требуется саморегистрация с выбором тарифа? ПН0 доступен?
Обычные симки
 
  • Haha
  • Like
Реакции: theghosty и tigor
Всех приветствую! Подскажите, пожалуйста, какие сейчас есть актуальные промокоды неважно для новорега или повтор, накиньте вариантов, нужно сделать 2 заказа, а именно:
1. Купить лекарства, стоят они больше 4 тысяч рублей
2. Купить сахар на 2000 рублей
Заранее большое спасибо за помощь!
1. Если именно "они", то актуально сделать два заказа по 1/2, с промом 1000promo . Нужны два новорега со сберпраймом на каждом.
2. Брать сахар по 5 и 10 кг/штука. Промо те же. Лучше комбинировать с другими продуктами, так как лимит по массе 18-20 кг.
 
1. Если именно "они", то актуально сделать два заказа по 1/2, с промом 1000promo . Нужны два новорега со сберпраймом на каждом.
2. Брать сахар по 5 и 10 кг/штука. Промо те же. Лучше комбинировать с другими продуктами, так как лимит по массе 18-20 кг.
По 1000 ощущение, что кроет люто, кстати. Знакомый писал сегодня, что зафродило на полностью чистых раскладах.
 
Знакомый писал сегодня, что зафродило на полностью чистых раскладах.
Сколько ни читаю здесь истории про отмены и баны, в большинстве случаев причины сводятся к палеву по адресу и квартире.
 
По 1000 ощущение, что кроет люто, кстати. Знакомый писал сегодня, что зафродило на полностью чистых раскладах.
Брат делал сегодня два заказа с этим промо, заказы получены успешно. Правда каждый на новый дом и номер квартиры.
 
Сколько ни читаю здесь истории про отмены и баны, в большинстве случаев причины сводятся к палеву по адресу и квартире.
А шо делать, если дом из 4 квартир, кстати?)как коверкать 2ю квартиру?)
 
А шо делать, если дом из 4 квартир, кстати?)как коверкать 2ю квартиру?)
Что мешает указать квартиру N5(6,7,8 и т.д) ? Курьер не найдет такой и позвонит по телефону.