Сбермаркет - скидки на еду

Как повысил кошелек до капового, написал в ТП разблокируйте меня. ИТОГ:
Можешь привести примерный текст просьбы разбана?
Мне кажется, бан был из-за палева с кэшбеком. Сколько пользуюсь юмани с именным профилем, без применения кэшбека 518 р. — и намёка не было на такое.

а какие есть ещё сервисы с виртуалками кроме юмани?
Яндекс даёт завести одну перевыпускаемую виртуалку. МТС Банк одну и МТС Деньги тоже одну.
 
  • Like
Реакции: yu01
Да, повысил до капового и вывел по СБП деньги. Бан только на использование вирт карт и их выпуск, кошельком платить можно. Вот как раз этой фичей я и пользовался всё время. Правда там только первые 2 заказа висит ждем 518р, на остальных висит ждем 0р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как повысил кошелек до капового, написал в ТП разблокируйте меня. ИТОГ:

3d45ad2dc33be3c1b5fcf497472c1716.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот теперь даже интересно, опять бан прилетит если попробую оплатить сбермаркет или нет. Выше бандана сказал что с каповым такого не встречал.

Улыбает момент, что в первом сообщении сказали о невозможности разбана, никакого пересмотра бла бла бла. Пишешь второе обращение и разбанивают...

podxg4vuco0-768x326.jpg
У меня тоже блокировка прилетала по этому же пункту в марте месяце. Написала им и они разблокировали. После этого раз 6-7 оплачивала сбермаркет, пока все ок. Мне прилетел бан после того как их виртуалку подвязала на оплату прайма.
 
мне сборщица неделю назад говорила, что у них некий индикатор в приложении, и он горит, если пром слетает.
Не знаю, чес или правда так.
Мне как то звонил толковый сборщик, требовал сделать замены отсутствующего, тк (по его словам) приложение не только предупреждает о слете промо (причем даже без 20% допустимого снижения), но и вовсе блокирует завершение заказа. Я говорю - завершайте как получилось (снижение не большое), он - я бы рад, но система не дает.
 
Я не утверждаю,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну у меня именно после подвязки бан случился. Оформила прайм, накидала корзину, хотела данные карты посмотреть и в см внести, а херушки, не дает открыть и посмотреть, не помню дословно как было написано.
 
так вы здесь ещё побольше пишите про кашу,у вас не только бан будет.Обсуждать такое,лучше в личках.хорошо,хоть все секреты умные абузеры не пишут
 
Можешь привести примерный текст просьбы разбана?
Мне кажется, бан был из-за палева с кэшбеком. Сколько пользуюсь юмани с именным профилем, без применения кэшбека 518 р. — и намёка не было на такое.


Яндекс даёт завести одну перевыпускаемую виртуалку. МТС Банк одну и МТС Деньги тоже одну.
Буквально написал: "Разблокируйте карты". Больше ничего. Возможно разбанили так как на момент бана был "Именной", после повысил до "Идентифицированный" и написал о разбане.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

так вы здесь ещё побольше пишите про кашу,у вас не только бан будет.Обсуждать такое,лучше в личках.хорошо,хоть все секреты умные абузеры не пишут
Без обид, но всем кто может на что-то повлиять в Юмани/Сбере/Где угодно, абсолютно насрать кто и что тут пишет. Теории заговоров на уровне рептилоидов.
 
Я как-то не додумался сделать последний этап, не заметил что через сберайди бесплатно, увидел только платные варианты. Еще и ноют что разблокировать не будут. По итогу в бане все вирт карты и их выпуск, платить можно только кошельком. Сейчас сделал ласт этап, буду требовать разблокировку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В общем может кому интересно будет. Забанили выпуск вирт карт и все имеющиеся вирт карты в Юмани, за заказы со сбермаркета. Кошель на тот момент был Именной(предтоп). Всего 5 заказов за 2 недели. Сослались на пункт правил под спойлером ниже.
4.21.8.3. для совершения операций с использованием нестандартных или необычно сложных схем их проведения, отличающихся от обычного порядка операций, характерных для Клиентов НКО, для совершения операций, не имеющих действительной цели оплаты товаров, работ, услуг в торгово-сервисном предприятии, и/или совершаемых для увеличения количества операций / регистраций / привязки Кошелька/выпущенной к нему Карты в конкретном торгово-сервисном предприятии для получения бонусов или иных преимуществ, предлагаемых данным торгово-сервисным предприятием, для систематического аккумулирования и дальнейшего распределения денежных средств среди нескольких получателей/систематического перевода на собственные реквизиты/получения наличных денежных средств/иных операций, имеющих признаки транзита, легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма);

Для наглядности скрин с ТП Юмани:
e07f2fd919f630a970bb0bbfcc0d1a90.png
Забудь про этот аккаунт, даже если разблочат первый раз - после следующих заказов опять заблочат обязательно. Оформи Тинёк, там 10 карт в месяц по-моему лимит, или 5, но можно сделать дополнительный совместный счет - и по нему будет еще такое же количество карт, если абузить а не барыжить - то вполне хватит.
 
Я не утверждаю,
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Посмотрим, в следующий раз опять попробую оплатить их картой, забанят их с ними.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забудь про этот аккаунт, даже если разблочат первый раз - после следующих заказов опять заблочат обязательно. Оформи Тинёк, там 10 карт в месяц по-моему лимит, или 5, но можно сделать дополнительный совместный счет - и по нему будет еще такое же количество карт, если абузить а не барыжить - то вполне хватит.
Заблочат и заблочат, тинек итак есть. Потестить интересно.
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
Да, повысил до капового и вывел по СБП деньги. Бан только на использование вирт карт и их выпуск, кошельком платить можно. Вот как раз этой фичей я и пользовался всё время. Правда там только первые 2 заказа висит ждем 518р, на остальных висит ждем 0р.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как повысил кошелек до капового, написал в ТП разблокируйте меня. ИТОГ:

3d45ad2dc33be3c1b5fcf497472c1716.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот теперь даже интересно, опять бан прилетит если попробую оплатить сбермаркет или нет. Выше бандана сказал что с каповым такого не встречал.

Улыбает момент, что в первом сообщении сказали о невозможности разбана, никакого пересмотра бла бла бла. Пишешь второе обращение и разбанивают...

podxg4vuco0-768x326.jpg
при бане кошелька деньги на другой кош выводятся без проблем, ещё в марте юмани ужесточили правила, и банят направо и налево
 
  • Wow
Реакции: tigor и bandana777
Яндекс даёт завести одну перевыпускаемую виртуалку. МТС Банк одну и МТС Деньги тоже одну.
Важно не сколько виртов, а сколько раз их можно перевыпускать..
Так сколько??
и тоже самое про альфу кто напишет??
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
А там что такого секретного написано? Не могу понять что секретного в написанной там инфе?
секретного ничего. повторюсь вас тут читают, и если вы абузите держите часть инфы при себе, я не пароноик, писал выше, чтобы не плакать когда пофиксят.
 
секретного ничего. повторюсь вас тут читают, и если вы абузите держите часть инфы при себе, я не пароноик, писал выше, чтобы не плакать когда пофиксят.
я тоже угараю тут над многими лайкод....черами,напишут что то,а потом,через некоторое время удивляются,а почему у меня так............... :lol: .в личке обсуждайте.....
 
  • Like
Реакции: лисАлиса и sstasvu
секретного ничего. повторюсь вас тут читают, и если вы абузите держите часть инфы при себе, я не пароноик, писал выше, чтобы не плакать когда пофиксят.
я тоже угараю тут над многими лайкод....черами,напишут что то,а потом,через некоторое время удивляются,а почему у меня так............... :lol: .в личке обсуждайте.....
У вас параноя господа, не иначе.
1587581744239151354.png
 
  • Like
Реакции: Gethigh49
секретного ничего. повторюсь вас тут читают, и если вы абузите держите часть инфы при себе, я не пароноик, писал выше, чтобы не плакать когда пофиксят.
Ну а откуда ты знаешь - сколько % я выложил??
я тоже угараю тут над многими лайкод....черами,напишут что то,а потом,через некоторое время удивляются,а почему у меня так............... :lol: .в личке обсуждайте.....
Сам то что сюда ходишь - щеки раздувать?? Ты не поделишься - с тобой не поделяться..
Ежели в личке все тереть - что сюда ходить то..
 
У вас параноя господа, не иначе.
1587581744239151354.png
к тебе она уже пришла,если умудрится с кошельком спалится.посидишь здесь побольше и только тогда параноя от тебя уйдёт.
 
Хз. Первый раз пока виртуалками пользуюсь.
Для меня больше важно, позволяет ли сервис завести виртуалки, без наличия пластиковой дебетовой карты и акка на гос. услугах. Так понимаю, альфа-банк и тинькофф тут в пролёте по двум критериям выше.
 
Ну а откуда ты знаешь - сколько % я выложил??

Сам то что сюда ходишь - щеки раздувать?? Ты не поделишься - с тобой не поделяться..
Ежели в личке все тереть - что сюда ходить то..
а я уже поделился с кем надо.я здесь вас на путь истинный наставляю
 
  • Like
Реакции: sstasvu