Сбермаркет - скидки на еду

Незнаю, работают или нет февральские с игры макароны+сыр

love250tonc
love250iavh
love250j42x
всё работает, только на 23 более (даже гораздо) приятные (полезные) и добываются не глядя
 
а 23 сейчас от 1500 приходят?
мне часть от мин пришла а последние от 1500
 
Подскажите сколько по времени сейчас надо чтобы пришли промркоды из квест а на 23 февраля на почту яндекс? Уже часа три не приходят
 
Подскажите сколько по времени сейчас надо чтобы пришли промркоды из квест а на 23 февраля на почту яндекс? Уже часа три не приходят
Сейчас - моментально. А еще вчера - рандомно, иногда через час, иногда - через полдня.
 
Сейчас - моментально. А еще вчера - рандомно, иногда через час, иногда - через полдня.
Спасибо, попробую на другую почту. На основной не так и не пришёл Промокод
 
ЗабЕрайте
1613938172190.png
 
а 23 сейчас от 1500 приходят?
мне часть от мин пришла а последние от 1500
от 1000 если регион позволяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, попробую на другую почту. На основной не так и не пришёл Промокод
в спаме всё, сбер для яндекса конкурент
 
от 1000 если регион позволяет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в спаме всё, сбер для яндекса конкурент
Рамблер тоже в спам кидает. Мне рамблер больше всего нравится, если игруха не глотает одноразовые почты, на нем склепать мыло - 10-15 сек.
 
  • Like
Реакции: Ленивый
Сколько я не регал промики и на майл и на гмайл, Рамблер, яндекс ни разу в спам нигде не кинуло. Хз почему
 
  • Like
Реакции: Olol и Ленивый
Сколько я не регал промики и на майл и на гмайл, Рамблер, яндекс ни разу в спам нигде не кинуло. Хз почему
Регала новую почту на Рамблере, заходила в другую почту с присланной игрой, после ответов и ввода почты переходила в почту Рамблере - а код уже там. Мгновенно. И дальше по этой же схеме, всё быстро. На старые рамблеровские и мэйловские почты промо приходили, но не на все, особенно в первый день игры, если приходили, то сразу, чтоб через сутки - у меня таких не было. Создавала новые почты потому, что произошла невозвратная потеря листочков с записями нужных явок и паролей - случайно выбросили. Вот не воспользовалась рекомендациями форумчан собирать всё в один ящик...
 
  • Like
Реакции: ir97
Хелп! Если в процессе сборки промокод лав слетел - возможно утрясти вопрос , что б вернули скидку на заказ или только отменять?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сборщик не решит этот вопрос наверное? Куда звонить? Кто сталкивался. Причем в заказе нет йогурта за 25 руб. всего
Мда... лав до этого не слетал при отменах не более, чем до 800 руб.
Можно было в процессе заказа (до кассы) попросить сборщика (если он звонил) добавить до суммы без скидки 800 руб. - и промик должен был вернуться обратно.
 
Так сама зайди на сайт с игрой, ссылка постов на 5 выше. И генери себе эти промо
Ну не знаю как у кого, что вчера по ссылке на игру перехожу что сегодня, вижу только фон и все, никаких действий... у меня айфон
 
Подскажите плз сберпрайм для бесплатной доставки разово можно только?
 
Почёму?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сколько подключен
 
Ищу промо от 23feb
 
Нет сейчас промо с игры хоть без перерыва делай 23 февраля ссылка чуть выше была
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С трёх акков сделал 11 заказов со сберпраймом и промиками. Все сочетается
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промо для новорегоа со сберпраймом один раз, для старичков или лове, фев сколько хочешь
 
  • Like
Реакции: Olol и semen777
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oilyly, livliv и astat