Сандэй в Burger King за 1 руб

Одного бургера хватило. Колёсико на 0,1с. и все, да и как-то пофиг
 
Я на seosprint прспоста за 2р, людей готовых выполнить много
Что-то у меня даже за 5 рубля, не особо много желающих (всего 3 за час). Проще самому через смс-рег. Номер за 5 рублей и андроидэмулятор. И быстрее и проще)
 
Что-то у меня даже за 5 рубля, не особо много желающих (всего 3 за час). Проще самому через смс-рег. Номер за 5 рублей и андроидэмулятор. И быстрее и проще)
Это да, только номер самый дешёвый что это 3.5р, а ещё мне акк забанили
 
Акки быстро банят , сдел на 12 воперов - заказал в другой город(всё ок) , потом опять на 12 и ушло в блок
Решил что лучше прям на месте на фудкорте делать и по быстрому заказывать, на 1 воппер в среднем по 3 минуты
 
акк с воперами заблочили, а мороженнки - нет. Тоже склоняюсь, что нужно, делать понемногу. Сделал на 2 воппера, заказал и только после этого опять, но уже на новый основной аккаунт.
 
Акки быстро банят , сдел на 12 воперов - заказал в другой город(всё ок) , потом опять на 12 и ушло в блок
Решил что лучше прям на месте на фудкорте делать и по быстрому заказывать, на 1 воппер в среднем по 3 минуты
5sim оч тупит, не подскажешь альтернативу?
 
Мороженное хотя бы вкусное ? есть смысл туда тащится ?
 
было у кого, приглашаю по своей рефке - не дает мороженку на акк, как будто без рефки рег
 
Прикольно. Челики за обычной мороженкой такие телодвижения делают. Вопрос. Еда за баллы не работает уже что-ли? В прошлом году еще посылали, что мол не работает, ухадити. Не один раз пробовал, теперь разве что раз в месяц на пару кусков за "Спасибо" покупаю. Просто даже немного обидно, что пара тысяч этих баллов просто бесполезна.
 
Ты это все одном бургер кинге берешь или в разных? Работники ничего не говорят?
в одном, нет, у них видимо даже твоё имя из приложения не светится, главное им код сказать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мороженное хотя бы вкусное ? есть смысл туда тащится ?
да, самое вкусное шоколадное, прям густой
 
  • Like
Реакции: kaktus022
клубничное советую, норм , бери два, одним не наешься
Шоколадное рулит:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
50 акков с мороженкой осталось, пишите кому надо(не бесплатно, естессно)