Сандэй в Burger King за 1 руб

Если вы счастливый обладатель Xiaomi, то вот инструкция как получать 2 мороженки за каждый заход (если у всей вашей семьи и домашних животных тоже xiaomi, то из ближайшего ТЦ вообще можете не уходить), итак:
1) Заходим в настройки нашего xiaomi и создаём второе пространство
2) Скачиваем на него тоже приложение Burger King
3) С ПК регистрируемся/авторизуемся на qiwi (кошелёк электронный)
4) Создаём виртуальную карту qiwi, получаем от неё 16-значный код, срок действия, CVV
5) Покупаем в любом сервисе два номер для приёма СМС на 20 минут (2 рубля стоит обычно)
6) Регаем один номер в основном пространстве, другой во втором пространстве в приложении Burger King, вводим любой рефферальный код (Я не настаиваю, можно и мой A2ALRZ)
7) В приложении Burger King, в личном кабинете вводим данные виртуальной карты от qiwi
(Мой Xiaomi двух-симочный, и я зарегал два аккаунта qiwi -> две виртуальные карты для двух пространств)
ВНИМАНИЕ! САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭТАП!
8) Знаю, трудно, но поднимаемся с дивана, идём в Burger King, по очереди оформляем два заказа по 1 рублю, свапаясь между пространствами
9) Когда наедитесь мороженым, придя домой, можно заблокировать виртуальную карту qiwi и моментально выпустить новую, следовательно на следующий день прогнать всю ту же схему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, если у вас любой другой телефон - схема работает, только будете получать по одной мороженке за раз, а это, ИМХО, не стоит того, чтобы тащиться в торговый центр

Подскажи, пожалуйста, работающий сервис смс, а то на мои смс от бк не приходят(
 
Подскажи, пожалуйста, работающий сервис смс, а то на мои смс от бк не приходят(
Тоже столкнулся, что на большинстве сервисов не приходят от БК.
5sim.net через раз присылает, иногда приходится скипнуть 2-3 номера подряд
но хотя-бы работает
 
  • Like
Реакции: xShuShax
можете абузить таким образом воперы
 
в приложение есть промокод, регистрируешься по этому коду на сервисе 5 сим, потом выходишь из профиля и так 5 раз, будет 1 вопер)
и по кругу. Выходит 10 рублей за вопер ) может проще есть способ, но я им пользуюсь
 
в приложение есть промокод, регистрируешься по этому коду на сервисе 5 сим, потом выходишь из профиля и так 5 раз, будет 1 вопер)
и по кругу. Выходит 10 рублей за вопер ) может проще есть способ, но я им пользуюсь
без VPNа? Земля тебе пухом и твоему аккаунту.
 
не сильно расстроюсь
А на эмулятор дроида не пробовал ставить? Все лучше чем телефон дрочить.
без VPNа? Земля тебе пухом и твоему аккаунту.
Да они и с vpn'ом должны спалить это дело по идентификаторам железа.
Помню, в старой приложухи можно было хорошо разжиться такими установками, но не долго музыка играла. Гайки закрутили так, что больше 1 воппера накрутить не получалось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажи, пожалуйста, работающий сервис смс, а то на мои смс от бк не приходят(
https://sms-reg.com не подходит?
 
Если вы счастливый обладатель Xiaomi, то вот инструкция как получать 2 мороженки за каждый заход (если у всей вашей семьи и домашних животных тоже xiaomi, то из ближайшего ТЦ вообще можете не уходить), итак:
1) Заходим в настройки нашего xiaomi и создаём второе пространство
2) Скачиваем на него тоже приложение Burger King
3) С ПК регистрируемся/авторизуемся на qiwi (кошелёк электронный)
4) Создаём виртуальную карту qiwi, получаем от неё 16-значный код, срок действия, CVV
5) Покупаем в любом сервисе два номер для приёма СМС на 20 минут (2 рубля стоит обычно)
6) Регаем один номер в основном пространстве, другой во втором пространстве в приложении Burger King, вводим любой рефферальный код (Я не настаиваю, можно и мой A2ALRZ)
7) В приложении Burger King, в личном кабинете вводим данные виртуальной карты от qiwi
(Мой Xiaomi двух-симочный, и я зарегал два аккаунта qiwi -> две виртуальные карты для двух пространств)
ВНИМАНИЕ! САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭТАП!
8) Знаю, трудно, но поднимаемся с дивана, идём в Burger King, по очереди оформляем два заказа по 1 рублю, свапаясь между пространствами
9) Когда наедитесь мороженым, придя домой, можно заблокировать виртуальную карту qiwi и моментально выпустить новую, следовательно на следующий день прогнать всю ту же схему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, если у вас любой другой телефон - схема работает, только будете получать по одной мороженке за раз, а это, ИМХО, не стоит того, чтобы тащиться в торговый центр
а чем это отличается от клонирования приложений в xiaomi
 
чтот даже с 5 сим не приходят
 
Пользуйся клонированием, в чём проблема?
ты так расписал много , взамен этого можно за 10 сек клонировать приложение, нет проблем, и кстати одна карта работает если оплачивать на разных акках
 
ты так расписал много , взамен этого можно за 10 сек клонировать приложение, нет проблем, и кстати одна карта работает если оплачивать на разных акках
Благодарочка. Только тогда намного лучше объединить два наших способа, клонировать во втором пространстве. Так удобнее потому, что после того как сделал себе 20 аккаунтов можно быстренько пересоздать второе пространство и не заёбываться удалять приложения по одному
 
боже, зачем придумывать велоипед, выходишь из приложения и заного регаешься.. только что поел спокойно
 
Но удалить за раз 1
20 приложений не?
 
Тоже столкнулся, что на большинстве сервисов не приходят от БК.
5sim.net через раз присылает, иногда приходится скипнуть 2-3 номера подряд
но хотя-бы работает
Гы. Первая СМС пришла спокойно. А дальше пришлось скипать номеров 5, после чего сдался, т.к. спешил.
 
Да, один раз получится, ты гордо съешь свою вкусняшку
На второй раз данные той же самой карты не прокатят
Возможно, есть какой-то предел одной карты, но уже 5 раз платил с одного сбера и все ок.
 
Возможно, есть какой-то предел одной карты, но уже 5 раз платил с одного сбера и все ок.
На крайний - киви, как он уже сказал. Идея, кстати, очень достойная.
 
А вот обязательна же оплата с новоприглашенного аккаунта , чтобы Джуниор дали? Или есть способ быстрее?