Сандэй в Burger King за 1 руб

Дмитрий22

Король флуда
Дней с нами
2.603
Розыгрыши
4
Сообщения
717
Репутация
41
Реакции
718
Для получения сандэй за 1 рубль необходимо скачать приложение, зарегистрировать новый аккаунт и при регистрации указать промокод.

Промокод можно взять в любом старом аккаунте,
Можете ввести мой промокод ZEF491

F0zf2rZtJn8.jpg
 
Для получения сандэй за 1 рубль необходимо скачать приложение, зарегистрировать новый аккаунт и при регистрации указать промокод.

Промокод можно взять в любом старом аккаунте,
Можете ввести мой промокод ZEF491

F0zf2rZtJn8.jpg
Другие способы есть?
 
Интересная мысль. Благодарю. Вопрос тогда еще такой, а заказ только через приложение можно делать?

Если промокод подобного типа, что скинули выше - тогда да, только через приложение надо оформить закзаз. А значит привязать еще карту предварительно к приложению, оплатить и забрать
 
Если промокод подобного типа, что скинули выше - тогда да, только через приложение надо оформить закзаз. А значит привязать еще карту предварительно к приложению, оплатить и забрать
Выше написан не промокод, а рефералка, чтобы получить мороженое.
 
Да не дали нихрена. Напиши в свой пост что скорее всего только для тех кто скачал бургер кинг в первый раз на телефон.
 
Да не дали нихрена. Напиши в свой пост что скорее всего только для тех кто скачал бургер кинг в первый раз на телефон.
Так он же написал "зарегистрировать новый аккаунт". И о чем вообще речь идет в комментариях?
 
Да не дали нихрена. Напиши в свой пост что скорее всего только для тех кто скачал бургер кинг в первый раз на телефон.
Я на айфоне вышел со старого аккаунта, зарегестрировал Новый номер с Промокодом и мне все дали
 
Я промокод не вводил. Думал он не влияет, это же обычный реф код ТС )
Ну как бы в теме написано что нужно ввести промокод, в нем и суть. Если не нравится тот, то можно найти другой
 
  • Like
Реакции: Darkblay и Bubbl
Если вы счастливый обладатель Xiaomi, то вот инструкция как получать 2 мороженки за каждый заход (если у всей вашей семьи и домашних животных тоже xiaomi, то из ближайшего ТЦ вообще можете не уходить), итак:
1) Заходим в настройки нашего xiaomi и создаём второе пространство
2) Скачиваем на него тоже приложение Burger King
3) С ПК регистрируемся/авторизуемся на qiwi (кошелёк электронный)
4) Создаём виртуальную карту qiwi, получаем от неё 16-значный код, срок действия, CVV
5) Покупаем в любом сервисе два номер для приёма СМС на 20 минут (2 рубля стоит обычно)
6) Регаем один номер в основном пространстве, другой во втором пространстве в приложении Burger King, вводим любой рефферальный код (Я не настаиваю, можно и мой A2ALRZ)
7) В приложении Burger King, в личном кабинете вводим данные виртуальной карты от qiwi
(Мой Xiaomi двух-симочный, и я зарегал два аккаунта qiwi -> две виртуальные карты для двух пространств)
ВНИМАНИЕ! САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭТАП!
8) Знаю, трудно, но поднимаемся с дивана, идём в Burger King, по очереди оформляем два заказа по 1 рублю, свапаясь между пространствами
9) Когда наедитесь мороженым, придя домой, можно заблокировать виртуальную карту qiwi и моментально выпустить новую, следовательно на следующий день прогнать всю ту же схему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, если у вас любой другой телефон - схема работает, только будете получать по одной мороженке за раз, а это, ИМХО, не стоит того, чтобы тащиться в торговый центр
 
  • Like
Реакции: Flapch
Если вы счастливый обладатель Xiaomi, то вот инструкция как получать 2 мороженки за каждый заход (если у всей вашей семьи и домашних животных тоже xiaomi, то из ближайшего ТЦ вообще можете не уходить), итак:
1) Заходим в настройки нашего xiaomi и создаём второе пространство
2) Скачиваем на него тоже приложение Burger King
3) С ПК регистрируемся/авторизуемся на qiwi (кошелёк электронный)
4) Создаём виртуальную карту qiwi, получаем от неё 16-значный код, срок действия, CVV
5) Покупаем в любом сервисе два номер для приёма СМС на 20 минут (2 рубля стоит обычно)
6) Регаем один номер в основном пространстве, другой во втором пространстве в приложении Burger King, вводим любой рефферальный код (Я не настаиваю, можно и мой A2ALRZ)
7) В приложении Burger King, в личном кабинете вводим данные виртуальной карты от qiwi
(Мой Xiaomi двух-симочный, и я зарегал два аккаунта qiwi -> две виртуальные карты для двух пространств)
ВНИМАНИЕ! САМЫЙ СЛОЖНЫЙ ЭТАП!
8) Знаю, трудно, но поднимаемся с дивана, идём в Burger King, по очереди оформляем два заказа по 1 рублю, свапаясь между пространствами
9) Когда наедитесь мороженым, придя домой, можно заблокировать виртуальную карту qiwi и моментально выпустить новую, следовательно на следующий день прогнать всю ту же схему.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, если у вас любой другой телефон - схема работает, только будете получать по одной мороженке за раз, а это, ИМХО, не стоит того, чтобы тащиться в торговый центр
Зачем виртуальная карта?
 
Зачем виртуальная карта?
А как оплачивать? Там мороженка даётся не бесплатно, а за 1 рубль, который должен списаться с карты. ИМХО, самый оптимальный вариант - абузить виртуалку от qiwi
 
А как оплачивать? Там мороженка даётся не бесплатно, а за 1 рубль, который должен списаться с карты. ИМХО, самый оптимальный вариант - абузить виртуалку от qiwi
Так если у меня есть карта банковская, чем она хуже?
 
Так если у меня есть карта банковская, чем она хуже?
Да, один раз получится, ты гордо съешь свою вкусняшку
На второй раз данные той же самой карты не прокатят
Если ты не понял, каждый раз необходимо будет регистрировать новый аккаунт Burger King
 
Да, один раз получится, ты гордо съешь свою вкусняшку
На второй раз данные той же самой карты не прокатят
Если ты не понял, каждый раз необходимо будет регистрировать новый аккаунт Burger King
Почему данные той же самой карты не прокатят-то, не понимаю? Я спокойно оплачиваю покупки с чужой карты, привязанной к другому акку бургера.
 
Почему данные той же самой карты не прокатят-то, не понимаю? Я спокойно оплачиваю покупки с чужой карты, привязанной к другому акку бургера.
Никогда не пробовал раньше одну и ту же карту пихать во все аккаунты :)
Буду знать
 
  • Like
Реакции: BurgerKingRU
Никогда не пробовал раньше одну и ту же карту пихать во все аккаунты :)
Буду знать
Однако твой способ подойдет тем, у кого нет карты, потому все равно спасибо. Если честно, то хотелось бы в ЛС узнать примерные сервисы виртуальных номеров, т.к. никогда таким не пользовался.