Кэшбэк 20% в Burger King на карту МИР

dima059

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.125
Розыгрыши
8
Сообщения
1.658
Репутация
34
Реакции
1.640
Страница акции: https://privetmir.ru/football/burger-king/
Акция действует с 03.09.2020 по 18.11.2020 ТОЛЬКО в дни матчей сборной России по футболу, а именно:
3 сентября, 6 сентября,
8 октября, 11 октября, 14 октября,
12 ноября, 15 ноября, 18 ноября


1. Зарегистрируйтесь на сайте privetmir.ru или в мобильном приложении "Привет, Мир!".
2. Привяжите карту в личном кабинете privetmir.ru/personal или в разделе "Мой кэшбэк" в мобильном приложении.
3. Сделайте заказ в мобильном приложении или в ресторане Burger King (на сайте не работает).

Максимальный размер кэшбэка - 200 рублей за один заказ (то есть можно делать несколько заказов по 1000 рублей). Кэшбэк начисляется на карту "Мир" в течение 3-5 дней. Кэшбэк реальными деньгами.

Отличный шанс испытать удачу и получить Мистери бургер за 80р вместо 100р
(для тех, кто не в теме):
1599135027972.png


Список ресторанов, НЕ участвующих в акции: privetmir.ru/football/assets/pdf/exception-list.pdf

А ещё, для получения максимальной выгоды - в профиле Burger King можно поставить день рождения на 3 сентября - за это будет кэшбэк 30% баллами бургер кинга за первую покупку!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поч? карты Мир у многих есть, особенно студентов, потому что на другую карту стипуху не начислят. Также у различных госслужащих тоже карты Мир для зарплаты
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Art2020 и creative36rus
поч? карты Мир у многих есть, особенно студентов, потому что на другую карту стипуху не начислят. Также у различных госслужащих тоже карты Мир для зарплаты
ну тип 5 дней всего в течении 3 месяцев
 
ну тип 5 дней всего в течении 3 месяцев
В этом плане да, согласен. Только не 5, а 8 дней :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ещё, для получения максимальной выгоды - в профиле Burger King можно поставить день рождения на 3 сентября - за это будет кэшбэк 30% баллами бургер кинга за первую покупку!
Похоже, я обманул вас, кэшбэк в честь др не начислят за акционные товары.

Кстати, после заказа на почту приходит письмо с указанием бургера, который вы получили. Получается, что бургер, который вы получите, определяется рандомно системой, а не работниками конкретного ресторана, как я думал изначально.
 
Последнее редактирование: