5 наггетсов/картошка фри за 1 рубль в Burger King

20191221_200510.jpg
Не подскажете, кто чем клонирует?
 
Подскажите пжл, только сообразил использовать+100 баллов на одном из акков, которые прилетали и списывались через месяц, а на следующий день опять прилетали. Их при первых заказах даже от 1р дают? В истории только один заказ картошка фри за 1 р))
 
Подскажите пжл, только сообразил использовать+100 баллов на одном из акков, которые прилетали и списывались через месяц, а на следующий день опять прилетали. Их при первых заказах даже от 1р дают? В истории только один заказ картошка фри за 1 р))
Нет, их.дают если по твоей нефке чел заказал от 300 рублей первый раз
 
IMG_20191218_200926.jpg
В одном месте нормальные наггетсы, а в другом такая херня ещё и масло прогорклое уже
 
  • Like
Реакции: creative36rus и newcastle
Подскажите пжл, только сообразил использовать+100 баллов на одном из акков, которые прилетали и списывались через месяц, а на следующий день опять прилетали. Их при первых заказах даже от 1р дают? В истории только один заказ картошка фри за 1 р))
Да, а ты что не знал?)
 
Последнее редактирование:
А почему вы предостерегаете не использовать одну и туже карту для оплаты ?
 
А почему вы предостерегаете не использовать одну и туже карту для оплаты ?
Ну забанят карту после нескольких заказов, юзай дальше другую, в чем проблема?
 
Извините, произошла ошибка . What ?
 
Люди, не хватает одного лайка, а поесть чего нибудь вредного так хочется, помогите кто чем может.

Спасибо всем, не дали погибнуть ЗОЖником.
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 135868 Не подскажете, кто чем клонирует?
Раньше c App Cloner на одном телефоне делал кучу заказов одновременно, а сейчас какая-то хуйню прикрутили что если на одном клоне висит заказ, то на втором не дает сделать. Как решаешь эту проблему?
 
Раньше c App Cloner на одном телефоне делал кучу заказов одновременно, а сейчас какая-то хуйню прикрутили что если на одном клоне висит заказ, то на втором не дает сделать. Как решаешь эту проблему?
дает,но после 8 заказов - у меня пишется "Произошла ошибка операции" , хз что это
 
дает,но после 8 заказов - у меня пишется "Произошла ошибка операции" , хз что это
Странно, у меня такая хуйня появляется когда уже делаю второй заказ, из-за этого приходится поочерди из разных клонов делать заказы и выгружать их из памяти
 
Я выгружаю клонов из памяти, и новый заказ с нового ип.