САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ ШИП(ЗАКАЗ) С WISH.COM ЗА 10%!!!!

Заказал вчера на 3к. Жду трек
 
ТС добросовестно выполнил свою работу, на все вопросы ответил. Трек получил.
 
Покупал через тс 15 числа, оформил 21-22, бывают проволочки с самим вишем, от этого никто не застрахован, заказа прямиком, жду доставку, дополню отзыв. Свою часть работы тс сдклал
 
Заказал через него айфон 6 как раз. Пока жду, сомнений нет. Отсутствие трека по опыту недочет не с его стороны. Жду извещения на почту или все таки трек под саму доставку
 
а че там по качеству ребят? стоит ли заказывать видеокарты допустим
 
а че там по качеству ребят? стоит ли заказывать видеокарты допустим
Вот видеокарты как раз не стоит. Оригинал оверпрайс, а остальное - перепрошитые 550 и 460 ti. Но в остальном, вроде бы как же, как на али.
 
  • Like
Реакции: NightCater
Несколько треков получил (ещё парочку жду) . ТС все чётко сделал, ответил на все вопросы. Жду получения.
 
ля , объясните кто нибудь знающий есть ли шанс реально сесть на бутылку?
у меня знакомая работает на почте , могу получить на лeB yю фамилию и имя заказать.
 
Трек кстати говоря получил (брал напрямую), но пока не отслеживается.
Позже отпишусь, когда движения начнутся
 
  • Like
Реакции: NoFear26
есть ли шанс реально сесть на бутылку?
Да кому ты сдался со своими 100$, а то и меньше. Да и шип вообще из другой страны, что всё сводит к нулю. Некоторые кардят без страха на свои адреса и без элементарной защиты. Крч на бутылёк тебя батя быстрее посадит чем кто то левый за тобой придёт.
На почте на другой паспорт получится, но там ещё теперь нужна левая сим, для приёма посылок. У нас так например. И + чтобы там камер небыло.
В моей деревне кстати их нету. Как и в большинстве мелких населенных пунктов
 
Да кому ты сдался со своими 100$, а то и меньше. Да и шип вообще из другой страны, что всё сводит к нулю. Некоторые кардят без страха на свои адреса и без элементарной защиты. Крч на бутылёк тебя батя быстрее посадит чем кто то левый за тобой придёт.
На почте на другой паспорт получится, но там ещё теперь нужна левая сим, для приёма посылок. У нас так например. И + чтобы там камер небыло.
В моей деревне кстати их нету. Как и в большинстве мелких населенных пунктов
просто даёшь извещение заполненное, тебе предлагают подключить по номеру, ты говоришь не надо вот и всё, в чём проблема?
да и это полное говно, я лучше заполню извещение, чем буду диктовать глухой тётке номер по 1 цифре, а потом ещё и код из смс, не могли что ли сделать через nfc с приложения почты или со сканированием qr кода с экрана
 
  • Like
Реакции: dcvc11
Я нихера не пойму. Т.е. я плачу ТСу 20 % от стоимости товара и он мне его заказывает? Какой профит ТСу? Нихуя не понял. Объясните плз. И кстати, в Украину такая покупка тоже дойдет?
 
Я нихера не пойму. Т.е. я плачу ТСу 20 % от стоимости товара и он мне его заказывает? Какой профит ТСу? Нихуя не понял. Объясните плз. И кстати, в Украину такая покупка тоже дойдет?
дойдёт, он заказывает с украденных аккаунтов с балансом на сайте (не на карточке), сам же их брутит, так что выгода ему в деньгах, которые ты ему отсылаешь, он не платит ничего из собственного кармана
 
  • Like
Реакции: sanef и Stigmata07
Кто-то уже получил свою посылку? Очень вкусное предложение... Но стремно...
 
Ничего не берите у него! Оставьте всё мне! На всех шипах получил треки, какие-то уже даже бьются на почте, в сентябре оформлю нормальный заказик скорее всего :3 дай бог тебе сдоровься, а компании виш не закрыться
 
Ничего не берите у него!
Да, ДА, не берите. Половину из тех, кто что-то приобрел на више через ТСА, ожидает бутылочка.
V4ddQ9RMEKs.jpg

Этот уникум половине из вас просто вбuл баланс и заказал вам товар, еще и пишет в чатах телеги, что ему пох, ведь не себе. Вот такое наплевательское отношение. Помоему в этой ветке запрещено подобное, поэтому призываю @morax
 
Да, ДА, не берите. Половину из тех, кто что-то приобрел на више через ТСА, ожидает бутылочка.
V4ddQ9RMEKs.jpg

Этот уникум половине из вас просто вбuл баланс и заказал вам товар, еще и пишет в чатах телеги, что ему пох, ведь не себе. Вот такое наплевательское отношение. Помоему в этой ветке запрещено подобное, поэтому призываю @morax
поднял настроение :lol::lol::lol: спасибо
 
В чем проблема включить дурачка?) типа в инете чел продавал вещь по дешевке,я заказал) откуда я знаю,как он ее заказывает. По мне так тема вообще безпалевная.