Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что по выводу?
Tra ta ta сказал(а):
Для получения бонуса сделайте следующее:

  1. Зарегистрируйте FXOpen eWallet.

  2. Получите 2-й уровень верификации eWallet.

  3. Откройте торговый счет STP.
Бонус будет начислен вам автоматически на первый открытый STP счет. Перечисленный на ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли только на этом торговом счёте. Переводить бонус на другие торговые счета запрещено.


Снять, а также перевести полученную прибыль можно после того как суммарный объем совершенных сделок превысит 2 лота. При подсчете общего объема учитываются все сделки (как прибыльные, так и убыточные) за исключением хеджинговых операций.
 
Торговать с помощью MetaTrader 4.
Самое не понятное, логин и пароль не подходят...Не пойму, что не так делаю. В Амеге все было просто и знакомо, уже какое время там на трейде, тут вообще не пойму.
 
Тор
Самое не понятное, логин и пароль не подходят...Не пойму, что не так делаю. В Амеге все было просто и знакомо, уже какое время там на трейде, тут вообще не пойму.[/QUOTEторговый счет наверное...спроси в поддержке
 
Мне тоже денежка упала на киви оказывается.регалась вчера ночью.спасибо
 
Все сделал, деньги получил.
Рекомендую к работе.
 

Вложения

  • 20200505_234024.jpg
    20200505_234024.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 48
Самое не понятное, логин и пароль не подходят...Не пойму, что не так делаю. В Амеге все было просто и знакомо, уже какое время там на трейде, тут вообще не пойму.
У меня подходит все. Вводи номер счета и пароль трейдера. В Метатрейдере выбирай счет Real-1.
 
Один из первых регался, а денежку не заикинул еще((
 
У меня подходит все. Вводи номер счета и пароль трейдера. В Метатрейдере выбирай счет Real-1.
Блять...разобрался...Эти идиоты пишут, что данные торговые счета подходят и под MT4 и под MT5. Где то увидел. Я скачал MT5 ибо я в Амеге на MT5 сижу...Потом решил скачать MT4 и вуаля, заработало.
 
Последнее редактирование:
Актуально...регаемся в начале поста..открываем 2 счёта..деньги на киви завтра к 3 часам в обед
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выборочно?? мне не пришли деньги
Перевел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сегодня по выплатам все...завтра в обед переведу...осталось не так много людей...кстати кто зарегался..скачивайте метатрейлер 5 и торгуйте с бонуса..счёт стп..10 баксов
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перевел

Получено! ТС красава!
 
Те кто зарегался и будут регаться...не забываем после ВериФикации открывать 2 счета микро и стп..как указанно...в начале поста при реге
 
я так и не получил, ну ладно жду завтра.
 
На сайте видно баланс в STP?
И какой счёт открывать в MT4?
 
Последнее редактирование:
Наторговал целый доллар сверху) Попробую вывести ради смеха.
 
Наторговал целый доллар сверху) Попробую вывести ради смеха.
А я подбирался к баксу, но в итоге снова курс в минус ушел)) Я на долбанутой паре еще с Амеги торгую Евро к Йене)) Давай пробуй вывести)) Расскажи потом)
 
Те кто зарегался и будут регаться...не забываем после ВериФикации открывать 2 счета микро и стп..как указанно...в начале поста при реге
Так же один из первых регался, после 2 часов от создания темы скинул имя и киви. А по итогу в список первых не прошёл)
 
Наторговал целый доллар сверху) Попробую вывести ради смеха.
Как ты так наторговал? Мне сказали чтобы на минималку наторговать, надо в среднем недели 2. 2 полноценных лота надо торгануть.
 
Как ты так наторговал? Мне сказали чтобы на минималку наторговать, надо в среднем недели 2. 2 полноценных лота надо торгануть.
Я же всего доллар наторговал. Не факт, что выведут этот доллар. Просто для проверки)
 
В общем кто верификацию сделал и не открыл 2счетатпо инструкции до 9 утра...получит выплату после открытия счета только завтра...остальные сегодня...Посмотрел..есть много акков кто не открыл счета...либо открыл не те...в посте...1сообщение...все по счетам описанно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Строго 1 человек,один акк,всю систему они палят и блоки на право и на лево раздают ,через ВПН запрещенно посещать данный сайт.+люди зареганные,через впн не отображаются в моих партнёрах..тупо акк без имени указан,там не дураки сидят.для тех кто норм идентиф-ся..заходим проверяем...чтобы 2 счета было открыто правильно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рега пока закрыта.одни впн-щики и с одного айпи по второму акку строчат.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разрешаю регаться по моей ссылке и не забываем открывать счетаВпн нельзя использовать и один акк один счёт.Сейчас переведу со своих и с карты закину на киви..кто давно ждёт .Остальным как выведут.
 
  • Like
Реакции: Aetemus
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.