Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сказал...же раскидаю...люди которым пополню киви оставят отзывы.Сейчас пока больше не регаемся.Жду вывод и парням раскидываю.Пишите в лс после часа дня по поводу реги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сказал...же раскидаю...люди которым пополню киви оставят отзывы.Сейчас пока больше не регаемся.Жду вывод и парням раскидываю.Пишите в лс после часа дня по поводу реги

С адресом... подойдёт банковский счёт на русском.в формате пдф
Ахуенный ход)) Потом можно будет пиздеть, что мол я же написал в топике, что неактуально, а вы регались...
Я к тому, что шапку топика измени, мол, временно неактуально, раз НЕАКТУАЛЬНО.
 
  • Like
Реакции: Vzmaxsmerty
Ахуенный ход)) Потом можно будет пиздеть, что мол я же написал в топике, что неактуально, а вы регались...
Я к тому, что шапку топика измени, мол, временно неактуально, раз НЕАКТУАЛЬНО.
Всем оплачу..кто зарегаются... просьба остальным писать после часа...
 
Всем оплачу..кто зарегаются... просьба остальным писать после часа...

На этом форуме нужно все подробно описывать в самом начале, а то камнями закидают сразу))
 
На этом форуме нужно все подробно описывать в самом начале, а то камнями закидают сразу))
Приблизительно сформулировал... всегда бывают изъяны...в час должны вывести и сразу со всеми начну рассчитываться
 
Парни в 10 начну раскидывать.... Ну что там в час как сказали вывод, я выведу и раздам... Ну парни... Завтра... Ну завтра короче раздам точно, вы регайтесь :kappa: Минутка юмора)
 
Восстанавливаю пин для вывода,можете не регаться пока...после того ..как начну выплачивать и отзывы ребята будут писать по выплатам..начнёте регаться ..у меня все имена и фамилии с киви для вывода выписаны..прошу без паники...всем выведу...кто решался..заявку для восстановления пина отправлена
 
5.png

Сколько ждать, ТС?:)
Шапку поправь пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: Tra ta ta
ААХАХАХАХ НОРМАЛЬНО У НEGО ОТМАЗЫ ИДУТ УДАЧИ ПАЦЫ
 
А мне не оплатил...
 
Оплату получил
 
тоже выплаты пока не было)
 
Одни новореги и получают, странно
 
Денежка пришла.
 
Оплатил
 
Миша десигман
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Миша десигман
Кому? Им троим?
Пока да...и до тебя дойдет..в процессе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.