Регистрация на бирже плачу 200 руб.на киви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Миша десигман
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Миша десигман

Пока да...и до тебя дойдет..в процессе
Так ты ж раньше времени не рапортуй тогда, что оплатил) То что новореги получают, эт мы уже поняли) Не переживай, мы тоже отпишемся сразу по поступлению)
 
Подтверждаю, оплату произвёл человек, шапку всё же советую поправить.
А так всё ок :)
 
Ребят через пол часа начну оплачивать ..оплачу половину сегодня кто первыми были зареганы со своих буду оплачивать.только на вывод поставил..пин..проебал..восстанавливал..только завтра выведут .сегодня .. тем кто первым регался по списку..половине оплачу..остальное завтра.Ребят не переживайте..у меня список есть всех зареганных..всем оплата придет..завтра остальной половине до обеда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не взрывайте личку и форум..выше написал..что всем оплачу..второй половине завтра до обеда .Не переживайте все получат оплату
 
  • Like
Реакции: MeMoS
ТС написал, что оплатил, а на Киви - тишина)
 
Тоже пока не было
 
Оплатил
Так ты ж раньше времени не рапортуй тогда, что оплатил) То что новореги получают, эт мы уже поняли) Не переживай, мы тоже отпишемся сразу по поступлению)
 
Все чикибамбони, деньги на Киви)
 
Ребят нужно ждать .сегодня завтра до обеда рассчитаюсь со всеми.За базар отвечаю .не переживайте
Ты в личке написал, что оплатил. Мне на Киви ничего не пришло. Скинь скрин перевода в ЛС.
 
Ребят через пол часа начну оплачивать ..оплачу половину сегодня кто первыми были зареганы со своих буду оплачивать.только на вывод поставил..пин..проебал..восстанавливал..только завтра выведут .сегодня .. тем кто первым регался по списку..половине оплачу..остальное завтра.Ребят не переживайте..у меня список есть всех зареганных..всем оплата придет..завтра остальной половине до обеда.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не взрывайте личку и форум..выше написал..что всем оплачу..второй половине завтра до обеда .Не переживайте все получат оплату
Нахожусь сложной ситуации...в Сургуте..п***да не Бог, а помогает...жрите все, что найдете в тайге...главное не паниковать, определись со сторонами света, сделать это можно без помощи компаса...
 
Все пришло ТС оплатил красава сдержал слово хоть и с задержкой
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Apache1 , молодец что не слился - респект и уважуха !
 
Получил. ТС слегка запутался при переводе, судя по всему. Теперь все нормально)
 
  • Like
Реакции: pkrwinner
Apache1 , молодец что не слился - респект и уважуха !
Я на форуме давно и сам кидков пидорасов...пидарасов презираю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят не бомбите личку ..список всех акков и киви кому должен есть там по очередности кто раньше проходил ..до завтра всем обещаю оплата прийдёт до 3часов дня ...либо раньше...в зависимости от вывода
 
а че тут за рефов дают?)
 
Для получения бонуса сделайте следующее:

  1. Зарегистрируйте FXOpen eWallet.

  2. Получите 2-й уровень верификации eWallet.

  3. Откройте торговый счет STP.
Бонус будет начислен вам автоматически на первый открытый STP счет. Перечисленный на ваш новый торговый счет бонус можно использовать для торговли и получения прибыли только на этом торговом счёте. Переводить бонус на другие торговые счета запрещено.


Снять, а также перевести полученную прибыль можно после того как суммарный объем совершенных сделок превысит 2 лота. При подсчете общего объема учитываются все сделки (как прибыльные, так и убыточные) за исключением хеджинговых операций.
А ты пишешь что нет бонуса . Вроде как 10$ дают .

действительно на одном 10 появилось на втором 1.ток че с ними делать?
 
  • Like
Реакции: Dessly
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.