Регистрация на AMAZON Seller

Dimasik9991

Участник
Забанен
Дней с нами
1.283
Розыгрыши
0
Сообщения
15
Репутация
0
Реакции
5
Ищу людей для не плохого разового заработка
Оплата 1700грн ~ (4 600руб)
Вся суть в регистрации аккаунта AMAZON, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!! НУЖНЫ ТОЛЬКО ТЕ ЛЮДИ КТО РАНЕЕ ТАМ НЕ ПРОХОДИЛ РЕГИСТРАЦИЮ!

И так, что вам понадобится

❄️1. Личный кабинет в приват24 или Монобанк (от туда нужны реквизиты карты и выписка)
Карту после регистрации и продажи аккаунта АМАЗОН можете хоть блокировать, хоть перевыпускать, она нужна просто для подтверждения.
Как сделать выписку в приват24 я объясню

❄️2. Id карта или Загранпаспорт (мне не какие фото присылать не нужно! они нужны для подтверждения личности в АМАЗОН и грузить фото нужно только в АМАЗОН) Паспорт книжечка не подходит

❄️3. Счет за водопроводный или природный газ, электричество, водопровод, коммунальные услуги или интернет-услуги, датированный не более чем за последние 90 дней, с указанием имени и адреса. Если у вас нет таких счетов за ком. услуги именно на ваше имя, но есть на того кто так же прописан по вашему адресу (мать, отец, брат ит.д.) - пишите мне в телеграм, есть пути решения!

Кому нужна подробная инструкция по регистрации, обращайтесь мне в телеграм или в лс
По регистрации отвечу на любой вопрос и помогу на любом шаге, и ещё, СНАЧАЛО ОТПИШИТЕ МНЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ ПРОХОДИТЕ РЕГИСТРАЦИЮ!
Писать можете мне в лс, или в телеграм https://t.me/Dimazz1448 | @Dimazz1448

Если по каким то причинам не можете написать или у вас спам в тг - пишите свой никнейм в телеграм

Оплата на: qiwi, Yomoney, BTC, любую Укр карту, Payeer

Писать можете в любое время, я почти всегда онлайн!
 
Последнее редактирование: