ПОЛУЧИ 20 XRP (21$) за регистрацию на Broex! KYC обязателен!

art3m_

Опытный
Дней с нами
1.158
Розыгрыши
0
Сообщения
137
Репутация
0
Реакции
56
Добро пожаловать на платформу Broex! (не реф)
unnamed.png

Broex — это удобный интерфейс для покупки, хранения и обмена криптовалют. В Broex нет ничего лишнего — только ты и твой портфель.
Broex — проще чем биржа, больше чем обменник.
Кроме того, с 1 июня Broex принадлежит эстонской компании Husky Fintech OÜ, лицензированной для работы на криптовалютном рынке. Это подтверждает, что все активы на платформе проходят тщательную проверку. Готовы зарабатывать больше?
Все новым пользователям платформа начисляет 20 xrp (Ripple) в качестве стартового капитала для входа в мир торговли криптовалюты. Вы можете их вывести сразу или начать торговать на платформе.
Важно! При регистрации в разделе промо код вписать CRYPTOBRO если не укажите промо код бонус могут не дать.
Для получения стартового бонуса и торговли на платформе KYC обязателен. Для верификации нужен заграничный паспорт или удостоверение водительское, верификация автоматическая быстрая.
Акция действует до конца сентября, но может быть окончена или продлена по усмотрению кампании

Пройти регистрацию по реф. Не реф. Вывод работает. См. скриншоты. Я на xrp купил bnb и вывел.
2.jpg

1.jpg


Обновление от 27/08/2021:
В связи с проблемами на сайте, выпущен новый промокод:
ONLYFORYOU
2.jpg
Спасибо за внимание. Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.
 
Последнее редактирование:
Подскажи что такое КYC?
 
Последнее редактирование:
Я не из рф. Да, нужно указать это. Не подумал. Можешь попробовать по правам водительским.
Я прошла регу по водительским правам, прокатило, бонус получила все вывеоа сразу в USDT.
Спасибо!
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-18-13-27-21-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2021-08-18-13-27-21-05_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    160,5 KB · Просмотры: 384
  • Screenshot_2021-08-18-13-45-01-10_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
    Screenshot_2021-08-18-13-45-01-10_08800057d42e3b72e31ae4fd4c41ba57.jpg
    137,2 KB · Просмотры: 345
Начали технические работы. Думаю на этом все. xrp нельзя было вывести, но купив на них bnb можно. Думаю это был недочет системы и пробел исправят, запретив вывод бонуса. В любом случае закончатся тех работы и увидим. Но платформа мне понравилась, хотел вернуть бнб таким образом проверив и собрать свой портфель там, но...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рад. Пожалуйста. Там вроде бы за реф должен быть бонус в размере 20% от сделки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть если я пройду там верификацию мне дадут 20$ и я смогу их вывести ?
Да можно было. После тех работ, проверь. Очень интересно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katrin474
Тех работы закончились, пробуйте.
Там вроде бы за реф должен быть бонус в размере 20% от сделки.
За реф ничего нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почитал в телеграмме. Акция действует. Регистрируйтесь.
Для информации офф контакты в телеграмме.
Контакты broex_community cryptobroex broex_exchange
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katrin474
И снова ублюдский sumsub верификатор. Единственная контора, которой с удовольствием пожелаю умереть всей компанией
 
Зарегался, прошел вериф (проходит за 5 минут), купил BNB, поставил на вывод, пока не вывели "в обработке"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сайт у них резко встал на тех обслуживание, посмотрим, но похоже тема умерла.
 

Вложения

  • 111111111111111.jpg
    111111111111111.jpg
    59,1 KB · Просмотры: 268
  • 2222222222222.jpg
    2222222222222.jpg
    36 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:
тех работы
 
Сайт похоже, что ложится под нагрузкой. В офф чате сообщили пол часа тех. работы.
Прошу отпишитесь, кто пройдет по моей реф и произведет обмен, хочу понять работает или нет реф программа.
 
Сайт похоже, что ложится под нагрузкой. В офф чате сообщили пол часа тех. работы.
Прошу отпишитесь, кто пройдет по моей реф и произведет обмен, хочу понять работает или нет реф программа.
Я регался по твоей рефке, обменял XRP на BNB, если выведут отпишу.
 
  • Like
Реакции: art3m_
Обменял на хуйню пока не вывели
 
надеюсь после тех работ бонус оставят
 
Сайт похоже, что ложится под нагрузкой. В офф чате сообщили пол часа тех. работы.
Прошу отпишитесь, кто пройдет по моей реф и произведет обмен, хочу понять работает или нет реф программа.
Я по твоей и регалась до тех работы, сделала обмен и вывела, походу не работает реф
 
  • Like
Реакции: art3m_
[Переслано из Broex | Журнал]
Друзья, в данный момент на сайте ведутся технические работы, связанные с критическими ошибками. На их устранение нашим разработчикам потребуется время. Желаем им удачи! 😊

К вечеру 18 августа работа сайта будет восстановлена. Об изменениях сообщим дополнительно.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тех работы закончились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Artem76