Ребята...Как у меня заведено,как 1 год назад.

Онли вручную -это раздать на форуме желающим, но тс не сделал так....
Та баловался я таким на заре карьеры (херова туча ключей....По 3 в руки).
Я ебал их рассылать. Это очень тяжко...
 
  • Like
Реакции: Skavem
4 попытки оказались неудачными. Мрази со своими ботами гребут все что плохо лежит
 
  • Like
Реакции: EatSleepJDM
убрать возможность копировать ключи из тхт документа, или просто залить на сайт где нельзя копировать, не раз такое встречал.
 
убрать возможность копировать ключи из тхт документа, или просто залить на сайт где нельзя копировать, не раз такое встречал.
Найдутся люди, у которых самая быстрая рука на диком западе.
 
Найдутся люди, у которых самая быстрая рука на диком западе.
я 2 длц хотел взять к фри игре, не дают они ничего кроме визуальных штук в игре, и пару игр, карточек там нет, НО КОНЕЧНО ЖЕ, фермеры всунут ключи в задницу своим ботам, даже если уже не влезает, и профита 0 с них. жадных людей на этом форуме куча насколько я понял.
 
Как не сделай - найдутся недовольные :6:

А вобще куча же прог по распознаванию текста со скрина. Разве можно защититься запрещая ручное копирование?
Так бы вобще все ключи ушли кому-то одному
 
я 2 длц хотел взять к фри игре, не дают они ничего кроме визуальных штук в игре, и пару игр, карточек там нет, НО КОНЕЧНО ЖЕ, фермеры всунут ключи в задницу своим ботам, даже если уже не влезает, и профита 0 с них. жадных людей на этом форуме куча насколько я понял.
Везде есть жадные люди
 
  • Like
Реакции: MeNtOoS205
раздача для крупного фермера, для работяг ничего не осталось офк, на некст раз,сделай так чтобы ключи копировать нельзя было, онли в ручную, ботоводы заебутся тырить, а обычные работяги возьмут что надо
можно просто сделать скрин не копируемого текста и распозналкой текста вытащит ключи . Это на 5% гемморно чем просто скопировать .
 
надо порыться
 
Все равно найдутся те, кто все эти ваши "сайты, где нельзя копировать" и "убрать возможность копировать из документа", насадят на кукан. ИМХО автор довольно эффективно все сделал, ибо руками раздавать - бред.
Но 1 проблема-таки есть. СРАНЫЙ ХАЙД НА 1 РЕПУ
 
Как не сделай - найдутся недовольные :6:

А вобще куча же прог по распознаванию текста со скрина. Разве можно защититься запрещая ручное копирование?
Так бы вобще все ключи ушли кому-то одному
Ctrl + Shift + i профит
люди написали бота, неужели вы думаете что скопировать текст(если это действительно будет нужно) они не сумеют ? )
 
Ctrl + Shift + i профит
люди написали бота, неужели вы думаете что скопировать текст(если это действительно будет нужно) они не сумеют ? )
ну так и я про то же
 
Тему закрывать. Живых ключей нет)
 
  • Like
Реакции: kutun
Ох уж этот мипед, хоть миллион ключей выложи, всё разгребут за 5 минут