Для тех, кто собирается когда либо ставить ставки, полезная статья от меня.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или это код элемента? Записать видео?) и таких киви 10+)
Да мне похуй вообще на тебя и че там у тебя, хули ты тут усираешься
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Похуй-похуй, хорошо. Угараю с таких нищих людей без жизни:)
Тут скорее наоборот все

EAwEAjS9.jpg


ИДИ НАХУЙ !
 
Похуй-похуй, хорошо. Угараю с таких нищих людей без жизни:)
Когда ты еще у мамочки сисю сосал, я уже сотрудничал с 1хбет и на самом главном форуме по ставкам делал турниры. Поэтому ты гавно, отвали нафиг. Ты ни на Мипеде никто, ни в букмекерском мире никто
Безымянный.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Похуй-похуй, хорошо. Угараю с таких нищих людей без жизни:)
Шнырь еще и просился займик взять ))))))))))))) Миллионер малолетний блять))))))))
 
  • Like
Реакции: DreamTeam
Вынесу в отдельную тему, писал это в комментарии к посту про 1х бет. Но так много написал, что лучше пусть остальные почитают, полезно будет.

Бля, ребят. ВОТ КАЖДЫЙ КТО СЕЙЧАС ЭТО ЧИТАЕТ И ЗАДУМЫВАЕТСЯ СТАВИТЬ В 1Х - ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ!


ЗАБУДЬТЕ ПРО 1Х БЕТ РАЗ И НАВСЕГДА. ЗАБУДЬТЕ ПРО 1Х, ПРО МЕЛБЕТ И ТОМУ ПОДОБНЫЕ КОНТОРЫ С ТАКИМ ДИЗАЙНОМ.
Самая конченная контора на рынке. Естественно, если вы туда относите кучу денег, а потом выводите копейки - проблем не будет. Но если вы хотя бы более менее нормальную сумму поднимите либо же аккаунт будет плюсовой - они просто ВПИШУТ СУКА ВАМ ПУНКТ 3.14 и расторгнут договор без ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ и возврата денег.

Никогда там не ставьте, НИКОГДА.

1х ставка - ещё куда не шло. Не вписывают этот пункт, НО спокойно могут проставить за вас ваши деньги. Миллиарды случаев, когда люди с балансами в 50-100 и более тысяч не могли зайти в аккаунт, а когда восстанавливали пароль - видели, что их деньги тупо стоят на проигрышных ставках.
На своём примере было, проставили 210к тремя ставками. В поддержке тебе банально ответят - Смените пароль и за доступ отвечаете только вы. Короче, просто ЗАБУДЬТЕ про 1х и контор с таким дизайном.

Два месяца назад на российский рынок вышла контора - bet365. Деньги там хранятся как в швейцарском банке. Никто за вас их не проставит и никто вам не откажет в их выплате. Хоть 500 рублей, хоть 5 миллионов. Если же не хотите в бет, то вот вам список контор, которые НАДЁЖНЫЕ В РФ.

- Марафон. Надёжная БК, даже если запросит верефикацию - деньги отдают всегда и в полном объеме. Но верефикацию в этой Бк запрашивают довольно редко.

- Фонбет (красный). Год назад и синий был, но сейчас там запрещена регистрация для игроков из РФ. Что касается красного фонбета ру - надёжная контора, которая вам всегда отдаст деньги. Да, безусловно, если вы плюсовой она запросит верефикацию, но деньги отдаёт всегда. То есть нет такого, что вы прошли вериф, а вам сказали "идите нахер".

НО! Что касается фонбета, то сейчас они почти каждый раз отправляют счета на видео конференцию. У меня кучу счетов фона с балансами 50-200к, где запрошена видео конфа, а счёт на дропа, и если дроп не знает ничего про ставки - то чтобы пройти видео конфу - нужно будет его учить. Так как в видео конфе задают вопросы - на что вы делали ставки, расскажите правила того или иного вида спорта.

Так же отмечу остальные БК:

- бетсити - забудьте о ней. Она любит таких, кто ставит на Лигу Чемпионов или на крупные турниры. Если вы ставите на смолл-маркеты, то тут же вам прилетит порезка до 10р. Так же очень часто тупо дают возвраты, когда ставка зашла. Просто вписывают пункт правил и без объяснения причины делают расчёт с кф 1.
- олимп.бет - хорошая контора, деньги выводят стабильно, даже суммы в 100-300к. Даже когда запрашивает вериф - выводят. Не кидают.
- 1вин - забудьте о ней. На подобии 1х, если вы поднимите крупную сумму более менее, вас отправят на видео конференцию, пройдя которую ВАМ НЕ ОТДАДУТ ДЕНЬГИ. В 100% СЛУЧАЯХ вписывают пункт правил и не отдают деньги.
- мостбет - так же. ПРИ запросе видео верифа - никогда не отдают деньги.

Короче. Мои вам советы:

1) Никогда не начинайте ставить ставки.
2) Не ставьте ставки. Забудьте о них.
3) Если всё же решите ставить - регайтесь в бет365 либо марафоне и ставьте там, и будьте уверены, что вас там никогда не наебут, в отличие от 1х.

Спасибо за внимание.

---------Двойное сообщение соединено: 2 мин. назад---------
А вот это всё, что пишет автор поста "Конечно, есть и минусы, о которых я узнал от других игроков, это не выплаты, долгие задержки при пополнения счета на аккаунт. Но я за всю свою практику, такого не замечал, хотя играю дов
По поводу 1хбет, не советую, но и отрицательных эмоций не испытал, год назад(не знаю как сейчас) давали фрибет за пополнение(он исходил от суммы и от факторов которые мне не известны), так вот, пополнял я на аккаунты по 3к. Благополучно проигрывал или выигрывал(50на50, но всегда был в плюсе на пару копеек), на каждом аккаунте давали фрибет после проставления 3-ех тысяч, не ниже 200 и не выше 300, всегда было по-разному. В общем, с этих фрибетов я поднимал не больше 30к, но к этому хочу добавить что аккаунты были новые, с одной ставкой, и у меня никогда не просили вериф, всего я вынес с конторы 60к, деньги небольшие, но все же - халява)
ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ, ЭТО КАК СИГАРЕТА ДЛЯ КУРЯЩЕГО, САМ НЕ МОГ ДОЛГО СЛЕЗТЬ, ВСЕМ ДОБРА!)
 
Когда ты еще у мамочки сисю сосал, я уже сотрудничал с 1хбет и на самом главном форуме по ставкам делал турниры. Поэтому ты гавно, отвали нафиг. Ты ни на Мипеде никто, ни в букмекерском мире никтоПосмотреть вложение 317587
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Шнырь еще и просился займик взять ))))))))))))) Миллионер малолетний блять))))))))

Я на бюве знал практически всех. Ты знал Ришара с бюва? Хочешь тебе его номер дам? Я с ним до сих пор общаюсь, он продаёт квартиру в Калининграде за 15 мультов и машину за 20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тут скорее наоборот все

EAwEAjS9.jpg


ИДИ НАХУЙ !

Кееееееек. Всё норм? У меня все техникумы и школы на связи, я в день регаю по 5-6 аккаунтов. У меня тысячи дропов, на которых можно это всё сделать. А теперь возьми калькулятор и посмотри, если я хотя бы на 100 дропов оформлю, сколько будет?) Голову включи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда ты еще у мамочки сисю сосал, я уже сотрудничал с 1хбет и на самом главном форуме по ставкам делал турниры. Поэтому ты гавно, отвали нафиг. Ты ни на Мипеде никто, ни в букмекерском мире никтоПосмотреть вложение 317587
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Шнырь еще и просился займик взять ))))))))))))) Миллионер малолетний блять))))))))
И ты тоже прочти ответ про заим, специально для вас узколобых ответил
 
Я на бюве знал практически всех. Ты знал Ришара с бюва? Хочешь тебе его номер дам? Я с ним до сих пор общаюсь, он продаёт квартиру в Калининграде за 15 мультов и машину за 20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кееееееек. Всё норм? У меня все техникумы и школы на связи, я в день регаю по 5-6 аккаунтов. У меня тысячи дропов, на которых можно это всё сделать. А теперь возьми калькулятор и посмотри, если я хотя бы на 100 дропов оформлю, сколько будет?) Голову включи
Странная ты какой-то тогда. Смысл от твоих понтов? Ник дай свой на буше. Ты первый кто вот так как малолетка себя ведёт из нашего состава буша
 
Я на бюве знал практически всех. Ты знал Ришара с бюва? Хочешь тебе его номер дам? Я с ним до сих пор общаюсь, он продаёт квартиру в Калининграде за 15 мультов и машину за 20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Кееееееек. Всё норм? У меня все техникумы и школы на связи, я в день регаю по 5-6 аккаунтов. У меня тысячи дропов, на которых можно это всё сделать. А теперь возьми калькулятор и посмотри, если я хотя бы на 100 дропов оформлю, сколько будет?) Голову включи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И ты тоже прочти ответ про заим, специально для вас узколобых ответил
Хули ты усираешься тут я не пойму, вась ? Я тебе уже сказал ИДИ НАХУЙ! МНЕ ПОХУЙ че там у тебя
 
Странная ты какой-то тогда. Смысл от твоих понтов? Ник дай свой на буше. Ты первый кто вот так как малолетка себя ведёт из нашего состава буша

Ты Ришара знал?
 
Нет блять, я там миллиард лет просто так сидел. Еще раз говорю, дай свой ник там
И не Ришара, а Ришасе, к слову.

Нет блять, я там миллиард лет просто так сидел. Еще раз говорю, дай свой ник там
И не Ришара, а Ришасе, к слову.
ага , пупсик ришасе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мы и щас не ставим боевые ставки. чисто доги
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет блять, я там миллиард лет просто так сидел. Еще раз говорю, дай свой ник там
И не Ришара, а Ришасе, к слову.
Я глянул тебе 32. я старее .
 
Последнее редактирование:
пиздец высрал стену текса
ставки = наеб
сокращай до смысла
 
Bet365.com у меня не открывает, заблокирован на территории рф. С припиской ру вообще на париматч перекидывает. Тс, скинь линк на бет365
 
пиздец высрал стену текса
ставки = наеб
сокращай до смысла

Ну для кого как. Нельзя утверждать что это наёб. Для 99% это путь в никуда, да. Но и есть такие кто имеет с бк )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Bet365.com у меня не открывает, заблокирован на территории рф. С припиской ру вообще на париматч перекидывает. Тс, скинь линк на бет365
1624821602508.png
 
Проорал, все снг буки + - одинаковые. Если ты такой глупый не можешь минусовой аккич купить - жаль тебя)
 
Проорал, все снг буки + - одинаковые. Если ты такой глупый не можешь минусовой аккич купить - жаль тебя)

Бля, если ты снг марафон приравниваешь к снг бетсити и говоришь что они +- одинаковые, то ты долбаеб)

А покупать минусовые акки для чего, когда я в день регаю по 5-6 аккаунтов новых на дропов. Я в далеком 2015-2018 годах напокупался аккаунтов, потом депишь их на полтос, а их владелец восстанавливает. И споки
 
Бля, если ты снг марафон приравниваешь к снг бетсити и говоришь что они +- одинаковые, то ты долбаеб)

А покупать минусовые акки для чего, когда я в день регаю по 5-6 аккаунтов новых на дропов. Я в далеком 2015-2018 годах напокупался аккаунтов, потом депишь их на полтос, а их владелец восстанавливает. И споки
Друзей нет?) Не удивлен ни сколько
 
Друзей нет?) Не удивлен ни сколько

Каких друзей, ты вообще конченный? Что ты несёшь, скажи мне? Если ты в этой теме профан, куда ты пукаешь? Я ставлю с 1995 года, какие аккаунты на друзей? Фейспалм