Как я стал зарабатывать на продаже Amazon SES 50000

Miles97

Участник
Забанен
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
2
Всех приветствую! Захотелось поделиться относительно позитивным кейсом, а именно, как я стал неплохо зарабатывать на продаже облачных аккаунтов Амазон.

Причиной послужило то, что заработал рекордную для себя сумму в рекордный срок, а именно 720$ за 2 дня. Пару недель назад один мой знакомый сказал, что можно неплохо зарабатывать по 4000 рублей за облачный аккаунт, продавая аккаунты с открытым портом 25 (используется для емейл рассылок, а именно для исходящих сообщений). Так вот я начал с регистрации Microsoft Azure и первоначально сливал русскому скупу на мипеде, а потом нашел забугорного, который платит на 30% дороже. В целом это неплохой заработок, но очень много мороки с открытием порта. Тут я увидел, что за гораздо большую цену скупают Amazon ses 50k limit.

Краткий экскурс в теорию: Для тех, кто не знает Amazon ses (Simple email service) - один из сервисов Амазона, который помогает осуществлять email рассылку. 50k Limit - это увеличенный лимит до 50000 сообщений в сутки. Спрос на данные аккаунты просто отличный и предлагают просто шикарные цены, но о них попозже.

Кому это нужно: На различных бордах и форумах, да даже банально по запросу "Amazon ses 50k limit buy" можно найти много постов с запросом выкупить данный аккаунт. Видел, что русские ребята предлагают за него по 5000+ рублей, зарубежные скупы по $200+. Но по факту, обладая терпением и временем за один аккаунт можно выручить $300-400. Как не скажу, но уверяю, что можно и вполне безопасно, без рисков потери аккаунта или денег. Я лично нашел скупа, с которым сторговался до 240$ за штуку, так как деньги нужны были срочно (начальную цену он заявил в 220$).

Сам процесс: Первоначально я решил, что если алгоритм действий такой же простой, как и у Azure, то почему бы и не попробовать? Нашел какой-то мануал на русском языке - сделал все по нему и стал ждать ответа ТП, которая меня успешно послала вместе с моим запросом на увеличение лимита. После такого удара я понял, что не все так просто и стал экспериментировать и регистрировать разным способом аккаунты. После 5 подряд отказов, я понял, что русский мануал (легко гуглится - вообще не работает) и пошел шерстить форумы и прочие зарубежные ресурсы с целью получить наиболее релевантную информацию о регистрации. Спустя неделю мучений, нервов и денег мне одобрили три аккаунта.

Вот так выглядит поднятый лимит на отправку.
1607866356661.png


За неделю мучений я усвоил для себя несколько важных моментов, которые точно стоит учитывать, если соберетесь также регистрировать:
1) Bin карты имеет значение (первые 6 цифр, кто не знает). В целом тип карты и банк имеет значение. Уважаемая карта имеет меньше вопросов при регистрации. Первоначально использовал и виртуальные и искал дропов, потом поменял подход.
2) При регистрации они делают микротранзакцию, которая примерно 70+ рублей списывает (1 бакс).
3) Одобряют не всем отсюда и цена, и если вы найдете инструкцию (особенно на русском языке) знайте она не работает).
4) В сапорт не пишите однотипные запросы, всегда пишите полные предложения, аргументируйте свои требования.
5) Используйте при регистрации каждого аккаунта новое чистое железо, айпи и прочие данные (я делал сначала у себя и у товарища, затем ходил по компам).

По итогам: на эксперименты я потратил примерно 90 долларов, при этом на последние три одобренных аккаунта суммарно я потратил около 32$. Одобрение происходило примерно сутки и еще полдня +- пара часов разницы на каждом аккаунте. На текущий момент выявил для себя основные параметры, которые приводят к одобрению и собираюсь поставить это на поток, пока цена высокая и приятная. Цель заработать 4000$ перед новым годом. Надо примерно 18-20 аккаунтов. Сейчас думаю использовать антидетект (chebrowser или aezakmi) и купить прокси, если не сработает буду продолжать ходить по комп клубам.

Сама схема абсолютно белая, ну может чуть серая, если прикинуть, что берутся чужие карты, но в целом легальная и никаких законов не нарушает.
 
Извини а в каком смысле это полезная статья?
В полезных статьях, как раз гайды и выкладывают, а не всякие мотивашки
Вот я 720$ поднял, но как не скажу, но вы дерзайте и тоже богачами будете
Во флудилке бы тогда запилил свою историю, про акки Амазона и так все знают, как год уже
 
Выебон, не более
 
Извини а в каком смысле это полезная статья?
В полезных статьях, как раз гайды и выкладывают, а не всякие мотивашки
Вот я 720$ поднял, но как не скажу, но вы дерзайте и тоже богачами будете
Во флудилке бы тогда запилил свою историю, про акки Амазона и так все знают, как год уже
На лолзе тема эта была, смысл её на всех форумах кидать - хз.
 
ну да а после того как они гайки закрутили наделаеш там аки
айтишников спецов уже на посылают ёжиков пасти
 
На лолзе тема эта была, смысл её на всех форумах кидать - хз.
Чтоб ломились в личку с предложением купить схему. Других вариантов у меня нет.
Если создать тему с продажей, то это надо админам на проверку отсылать - соответственно, не будет пространства для совершения маневров, которые в итоге могут закончиться кидком.
 
сразу говорю пока вы будете искать карты по снг вы просто нихуя не залутаете и будете так сказать экспериментировать себе в минус потому что как и в азуре и прочих облачных сервисах гайки закрутили уже с середины осени, если у вас есть дропы с ес с картами то да там ваш эксперимент выйдет в плюс))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и по 400-500 таких скупов нет уже прямые челы дают по 300 максимум
 
смысл копипаста?показать что?снесите не позорьтесь
 
есть возможность регистрировать акк aws amazon и потом этот акк продать, но вот даже и не знаю нужно ли это кому-то.