Как меня обманул всеми известный IntetTwix

Moxne

Участник
Дней с нами
2.239
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
12
6929CFF6-E4A8-4B09-A51C-9BFACF2C4B7E.jpeg 353C4D48-0686-4B4B-87CB-37FA25CDE2E7.png E14F6D25-343E-4BD6-9186-977C627A410B.jpeg 6EE6C790-6C09-4725-9230-C56679EE88E8.jpeg 7B3751BD-AF46-4CFF-816A-492F6F5FFC4A.png DCF20E6B-B69C-4DF7-8A86-654CFF6492DF.png Давно наверное надо было написать об этом, но все руки не доходили, да и думал что они может опомнятся и ответят.
Многие наверняка знают этого пользователя и его канал в телеграмме https://t.me/AliExpressRefunds (Не в коем случае не реклама). Сижу в этом канале уже наверное год или чуть больше, и доверие к ним возросло. Недавно они опубликовали у себя рекламу с ссылкой на магазин который торгует вещами которые куплены кардерами. Зашёл, ознакомился, и что то внутри екнуло что все это кидалово, но внутренний голос разума заглушила жажда халявы. Ссылка на этот канал https://t.me/cath0use. Не долго думая я решил приобрести наушники и ещё раз пробежавшись по каналу подумал что все чисто и написал по поводу заказа. Первое что смутило, это то что после того как я написал адрес меня не попросили написать индекс, но подумал что они сами смогут его найти по адресу. Довольный перевёл за платную доставку и стал ждать вечера (вечером обещяли трек номер уже скинуть). Как все уже поняли ни вечером ни через неделю ничего не пришло. Пруфы я естественнно оставлю.
Да. Я сам виноват. Знаю что сам не разобрался и просто по тупости потерял деньги, но суть моей проблемы я так и не изложил. Тут я сам проспался. Я написал нашему @IntelTwix и @vladik_russ (он указан как ещё один контакт для вопросов и предложений) предоставил переписку и попросил их хотя бы у себя на канале опубликовать запись с тем что бы люди не заказывали у этих мошенников. Ответили мне дня 4 и сказали что разберутся и все. Прошла как минимум неделя, а то и больше. Никакой реакции, ни постов о том что они рекламируют мошенников, ни извинений с их стороны.
Что меня порозило больше всего, тк это то что после моего обращения, через несколько дней они рекламировали ещё какой то магазин который так же торгует вещами которые куплены с кардинга. Может хоть небольшой части людей эта инфа будет полезна. Не ведитесь на кидал и тщательнее проверяйте продавцов. Всем добра

P.S. Ошибок море, писал на эмоциях, а то забил бы потом. Не кидайтесь помидорами :)
 
Последнее редактирование:
спрячь под спойлер скрины и удали дубликаты
 
  • Like
Реакции: NightCater
спрячь под спойлер скрины и удали дубликаты
Дубликаты вообще хз как получились, а вот в спойлер фото не смогу убрать, я с телефона все это редактирую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спрячь под спойлер скрины и удали дубликаты
Попробовал в миниатюре перезалить их, так лучше?
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
где найти такие правдивые магазины?
 
где найти такие правдивые магазины?
Точно не в телеграмме. После моего случая стал искать инфу по таким кидалам и много отзывов нашёл. Таких магазинов пруд пруди, но вот настоящих думаю ни одного
 
Точно не в телеграмме. После моего случая стал искать инфу по таким кидалам и много отзывов нашёл. Таких магазинов пруд пруди, но вот настоящих думаю ни одного
чувак, вбитые шмотки минимум по 60% от стоимости будут продаваться, так шо везде наепка. я сам также лоханулся на 1.5к
 
  • Like
Реакции: Moxne
Меня месяц назад тоже кинули подобным образом, может даже те же самые люди, но попался я через фейковый запрещенный на территории РФ материал форум, такие же левые якобы отзывы со скриншотом заказа и никнейма на листке бумаги, там аж 90 страниц было. Наебали на 20к)
 
Меня месяц назад тоже кинули подобным образом, может даже те же самые люди, но попался я через фейковый запрещенный на территории РФ материал форум, такие же левые якобы отзывы со скриншотом заказа и никнейма на листке бумаги, там аж 90 страниц было. Наебали на 20к)
http://ccc.mn/ не этот ли случаем? :wink::wink:
 
Меня месяц назад тоже кинули подобным образом, может даже те же самые люди, но попался я через фейковый запрещенный на территории РФ материал форум, такие же левые якобы отзывы со скриншотом заказа и никнейма на листке бумаги, там аж 90 страниц было. Наебали на 20к)
В поиске инфы про этих мошенников наткнулся на девушку которую нагрели на 100 к + так что мы ещё легко отделались :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
чувак, вбитые шмотки минимум по 60% от стоимости будут продаваться, так шо везде наепка. я сам также лоханулся на 1.5к
Даже если продают за 60% стоимости, как понять что не кидалы?
 
А что за наушники, случаем не airpods хотел так получить?)
 
В поиске инфы про этих мошенников наткнулся на девушку которую нагрели на 100 к + так что мы ещё легко отделались :)
Как говорится, за то купили бесценный опыт)
 
Можно спросить,ты оригинал надеялся получить за 2400?
Я скажу тебе больше. Оригинал можно и за 500 рублей приобрести, просто купить пак юса сс карт, вбить, и всё
 
За 500 рублей?Давай я тебе 1000 скину,а ты мне купишь?https://www.apple.com/ru/shop/product/MMEF2ZE/A/наушники-airpods

Или пустослов?
дядя, я не кардер, и тебе не советую этим заниматься, а так, купи пак карт (40$ за 5 карт), и попроси кого нибудь в б и т ь, а и с Apple ты не вобьёшь, ибо там смс подтверждение, поэтому амазон, валмарт, и куча других магазов