Как меня обманул всеми известный IntetTwix

дядя, я не кардер, и тебе не советую этим заниматься, а так, купи пак карт (40$ за 5 карт), и попроси кого нибудь в б и т ь, а и с Apple ты не вобьёшь, ибо там смс подтверждение, поэтому амазон, валмарт, и куча других магазов

Так 40 долларов или 500 рублей?Ты уж определись!Я просто не пойму к чему ты влез и написал какую то чушь про 500 рублей?!
 
А еще он у меня сто рублей занял летом 2016 года и так и не вернул.
pR2TyN6779E.jpg 39qztx1VV8s.jpg 6aJn4m06mBA.jpg
 
Спасибо, насмешили с утра )))))
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Когда человек делает хорошие дела так сука никто не замечает. Как человек решил заработать и продать рекламу, так всё. Мудак, говно, отписка. Я не буду не перед кем оправдываться. Я сделал много хорошего на канале. Продал рекламу, значит надо было. Я сказал что дел мы с ними больше не имеем. Рекламу удалил. Всей своей компанией жалобу на них накатали.
 
Когда человек делает хорошие дела так сука никто не замечает. Как человек решил заработать и продать рекламу, так всё. Мудак, говно, отписка. Я не буду не перед кем оправдываться. Я сделал много хорошего на канале. Продал рекламу, значит надо было. Я сказал что дел мы с ними больше не имеем. Рекламу удалил. Всей своей компанией жалобу на них накатали.
Да делай сколько угодно рекламы, я только за. Только проверяй что рекламируешь. Или пиши что это говно я размещаю что бы заработать и на то кто это читает мне насрать.
Рекламу удалил, а через неделю ещё одну запостил.
Хорошие дела не оправдывают говно что ты постишь и людей вводишь в заблуждение.
 
Ну тс и дурачек, сейчас бы карж под 20% покупать. Совсем мозгов нет?
 
Ну тс и дурачек, сейчас бы карж под 20% покупать. Совсем мозгов нет?
Глазки есть? Почитай что написано в посте. Мне наплевать на деньги которые ушли в никуда, меня раздражает позиция человека который постит говно и говорит что он красавчик и никто не замечает какой он добряк
 
Глазки есть? Почитай что написано в посте. Мне наплевать на деньги которые ушли в никуда, меня раздражает позиция человека который постит говно и говорит что он красавчик и никто не замечает какой он добряк
Для того что бы пруфнуть что эта реклама = дерьмо из жопы не нужно было что-то там покупать
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Когда человек делает хорошие дела так сука никто не замечает. Как человек решил заработать и продать рекламу, так всё. Мудак, говно, отписка. Я не буду не перед кем оправдываться. Я сделал много хорошего на канале. Продал рекламу, значит надо было. Я сказал что дел мы с ними больше не имеем. Рекламу удалил. Всей своей компанией жалобу на них накатали.
Верни сотку @almazes
 
  • Like
Реакции: creative36rus