Ребят, хелпуйте. Поругался со своей девушкой. Все просто край. Помогите

Дружище, если девушка реально дорога, и для тебя это важно, то нехуй писать сопливенькие сообщения в интернете, и приплетать сюда левых людей/выставлять напоказ, а бери ноги в руки, и пиздуй к ней нормально раз-го-ва-ри-вать, а не вот это вот все. И говорить не в таких тонах, как твой текст, а больше уверенности. Спокойная и уверенная речь с объяснением её важности для тебя, принесет гораздо больше эффекта, и поможет достичь результата, нежели в тоне твоего сообщения.

Извиняй, если жестковато, но реально говорю как есть, из опыта) Сам будучи подростком вел себя похожим образом, до сих пор вспоминать не хочется))
 
И да! Если кто то может всё таки помочь в данной ситуации, что то разъяснить. Прошу вас поддержать и если хотите можете добавить меня в дискорде Gemelon#8693 Предаставлю ласт переписку и всю ситёвиеу опишу. Просто нужен дельный совет!!! Расчитываю на вас!
 
я знала такого же персонажа,который на публику вынес всё))
напишите ей и т.д.
челу 25,а мозги как у 16-го)
шкварка лютая :D Как по мне, после такого дама тебя либо под каблук запинает, либо фукнет и забудет:derp:
 
Дружище, если девушка реально дорога, и для тебя это важно, то нехуй писать сопливенькие сообщения в интернете, и приплетать сюда левых людей/выставлять напоказ, а бери ноги в руки, и пиздуй к ней нормально раз-го-ва-ри-вать, а не вот это вот все. И говорить не в таких тонах, как твой текст, а больше уверенности. Спокойная и уверенная речь с объяснением её важности для тебя, принесет гораздо больше эффекта, и поможет достичь результата, нежели в тоне твоего сообщения.
Согласен! Но не та ситуация! Увы
 
И да! Если кто то может всё таки помочь в данной ситуации, что то разъяснить. Прошу вас поддержать и если хотите можете добавить меня в дискорде Gemelon#8693 Предаставлю ласт переписку и всю ситёвиеу опишу. Просто нужен дельный совет!!! Расчитываю на вас!
Ты че-то принял? На серьезке хочешь переписку с близким человеком на публику кинуть? Или это троллинг?
 
Ты че-то принял? На серьезке хочешь переписку с близким человеком на публику кинуть? Или это троллинг?
Нет, мне нужен совет. Я не знаю, что мне делать. Голова ватная. Мне очень сейчас сложно! Есть некоторые моменты, по которым я сейчас не могу адекватно всё размыслить...
 
Дружище, если девушка реально дорога, и для тебя это важно, то нехуй писать сопливенькие сообщения в интернете, и приплетать сюда левых людей/выставлять напоказ, а бери ноги в руки, и пиздуй к ней нормально раз-го-ва-ри-вать, а не вот это вот все. И говорить не в таких тонах, как твой текст, а больше уверенности. Спокойная и уверенная речь с объяснением её важности для тебя, принесет гораздо больше эффекта, и поможет достичь результата, нежели в тоне твоего сообщения.
Подобная хуета не для нынешних малолетних шлюшек девочек.

Хочешь вернуть писечку - купи ей шаурму и влупи в очко как следует. Не можешь - проси на мипеде кого-нить, чтоб тот сделал это за тебя.
 
Я просто оставлю это здесь

 
Подобная хуета не для нынешних малолетних шлюшек девочек.

Хочешь вернуть писечку - купи ей шаурму и влупи в очко как следует. Не можешь - проси на мипеде кого-нить, чтоб тот сделал это за тебя.
Хех, Годно!
 
Нет, мне нужен совет. Я не знаю, что мне делать. Голова ватная. Мне очень сейчас сложно! Есть некоторые моменты, по которым я сейчас не могу адекватно всё размыслить...
Знаешь, а она правильно сделала, что опрокинула тебя.
Прикинь, какая хуйня творилась бы в будущем. Явно бы обсуждал на форуме, как она отстрачивает
 
шкварка лютая :D Как по мне, после такого дама тебя либо под каблук запинает, либо фукнет и забудет:derp:
да чел не способен на отношения
у него онли ебля норм выходила))
 
Дружище, если девушка реально дорога, и для тебя это важно, то нехуй писать сопливенькие сообщения в интернете, и приплетать сюда левых людей/выставлять напоказ, а бери ноги в руки, и пиздуй к ней нормально раз-го-ва-ри-вать, а не вот это вот все. И говорить не в таких тонах, как твой текст, а больше уверенности. Спокойная и уверенная речь с объяснением её важности для тебя, принесет гораздо больше эффекта, и поможет достичь результата, нежели в тоне твоего сообщения.

Да да, у всех нытиков-пиздострадальцев всегда не та ситуация)) Видимо, она называется юношеский максимализм)
Можешь называть это, как хочешь. Но ты не знаешь всей ситуации, а по этому я просто тебя прошу ей отписать и всё!
 
Нет, мне нужен совет. Я не знаю, что мне делать. Голова ватная. Мне очень сейчас сложно! Есть некоторые моменты, по которым я сейчас не могу адекватно всё размыслить...
Ложись спать, а то наломаешь еще больше дров, утро вечера мудренее.
 
Знаешь, а она правильно сделала, что опрокинула тебя.
Прикинь, какая хуйня творилась бы в будущем. Явно бы обсуждал на форуме, как она отстрачивает
Безусловно
 
Максимально все хуево делаешь. После этого без вариантов ее не вернешь. Лучше посмотри в ютубе Максима Вердикта, может чему то научишься
 
Ахахах) заебали её, убрала возможность отправлять сообщения
 
Надеюсь ты прислушаешься ко мне , не стал читать всё то что ты ей написал, да это и не имеет значения сейчас не для нее , не для меня. Пойми , если она тебя бросила и не хочет сейчас разговаривать то просто возьми яйца в кулак и отпусти ее на недели 2 хотя, а то и на месяц желательно, займись собой , пойми , девушкам не нужны сопливые нытики, особенно когда она тебя уже бросила , ты ее просто очень сильно сейчас раздражаетшь, перестань бегать за ней , писать, звонить , искать встречи. Переключись на что-нибудь другое , познакомься с другой. Пройдет месяц предложи встретиться. Почитай в инете как возвращать девушку , они все одинаковые и нетаких нет. У самого подобная ситуация была , вернул в итоге , но в течение этого перерыва понял , что девушек полно , а восстанавливать отношения это большой труд